Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Робот, сгорело сцепление или что еще ?  (Прочитано 4834 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SWORD

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Владимир
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ребят кто знает помогайте машина как воздух нужна, в общем пару дней машина у меня тупила страшно особенно чувствовалось это когда народ сидел в машине, на холостых машина работала не ровно обороты плавали при нажатие на газ машина реагировала нормально но если нажать тормоз и газ то реакции никакой не происходило, включаем скорость и начинаем ехать машина еле едет в горку вообще не хочет но при этом обороты не поднимались так же как и скорость думал дросель сломался, пару часов спустя все вроде стало нормально ну я подумал морозы мало ли чё с ней, на следующий день завел с машиной все хорошо весь день ездил все хорошо, но еду домой и замечаю что на панели коробки где написано А этой надписи нету а вместо неё нарисованно - и все пытаюсь переключить скорость в ответ никакой реакции нажимаю газ обороты 4 тысячи машина ели ели разгоняется остановился на обочине заглушил и больше она не заводится машину заклинело на скорости пришлось в ручную выводить в режим транспортировки и к дому буксировать я так понял у меня сгорело сцепление если это не сцепление подскажите что это может быть, сцепление прошло тысяч 70-80  но езда очень агресивная и на повышеных оборотах всегда, кто что знает может кто сталкивался помогите пожалуйста  спасибо за внимание
« Последнее редактирование: 23 Январь 2014, 11:39:06 от SWORD »

Google


Оффлайн sawa

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: СПб
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Робот, сгорело сцепление или что еще ?
« Ответ #1 : 23 Январь 2014, 16:24:26 »
Если на панели --, то значит нет связи с блоком. смотрите провода или сам блок изика

Оффлайн SWORD

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Владимир
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Робот, сгорело сцепление или что еще ?
« Ответ #2 : 24 Январь 2014, 00:08:02 »
а поконкретнее куда именно смотреть в блоке и может ли быть такое из за сгоревшего сцепления или сгоревшей корзины ?

Оффлайн sawa

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: СПб
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Робот, сгорело сцепление или что еще ?
« Ответ #3 : 24 Январь 2014, 20:55:30 »
нет, не может. прочерк - это отсутствие связи с коробкой, либо накрылся блок, либо проводка до него. Начните с предохранителей.


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2