Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: загорается чек на 5 минут на прогретом двигле потом гаснет  (Прочитано 4565 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн николай4444

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: брянск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Вообщем выручайте подсказывайте! корса б 2000(х10хе) по порядку. Месяц назад появилась болячка, на холодную заводится хорошо ничего не горит(смысле чек) заводишь на прогретую заводится только с педалью газа(без педали никак) и загорается чек причём горит ровно 5 минут после чего сам гаснет(вне зависимости от оборотов и скорости)  стоит заглушить и завести заново история повторяется. на динамике и в поведение никаких из изменений нет, увеличился только расход( может из-за холода, незнаю) Сделал диагностику 2 ошибки р1405(неисправность или нарушение в проводке датчика положения электромагнитного клапана egr) р0335(неисправность в цепи датчика положения коленчатого вала Скр) Поменял на днях датчик коленчатого вала( благо он не дорогой) машина стала заводится лучше а вот чек как горел на прогретую так и горит( спустя 5 мир гаснет) что это может быть? клапан egr?(тогда почему он горит только на прогретую а потом сам гаснет ровно 5 мир. потому как я знаю клапан egr активен(включается только на холодном двигле) а у меня сточьностью наоборот только на прогретом. или дело в проводке? ещё одно дополнение 2 месяца назад мне меняли прокладку на католизатор и род коллектор( катализатор варили) может это связано? и ещё вчера утром пропшикал вдшкой контакты egr и чек загорелся на холодную(чего никогда небыло) потом как всегда сам погас. Выручайте!!!!

Google


Оффлайн николай4444

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: брянск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ау! что никто не сталкивался никто не знает?


    Печать
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2