Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Страшное ДТП на ВДНХ  (Прочитано 8605 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mr_bober

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: мск
  • Карма: +78/-2
  • Развернуть
Страшное ДТП на ВДНХ
« : 26 Ноябрь 2013, 10:08:10 »
Привет, уважаемы астраклубни!

Произошло это 23.11.2013 в 21-30/22-00, не далеко от метро ВДНХ, на пересечении между Проспект Мира(дублёр) и Останкинский проспект.

Всех обстоятельств я не знаю, потом  рассказали, что это Была участница STI клуба и наша соклубница (галант клуб) Аня CHICHERINA!!! Она в коме в Склифе... Что с водителем Астры не знаю...

"вкратце по ДТП, Аня выезжала на зеленый из под эстакады проспекта мира (у следствия есть записи с видеорегистраторов очевидцев), опель видимо хотел проскочить по прямой от м. Вднх в сторону проспекта мира в центр вошел в правую сторону субару (по середине , порог и двери замяты до центральной консоли) и ее отбросило на газон... перекресток возле кинотеатра космос"

ДТП очень сильное, обе машины тотал, машина Ани превратилась вообще в консервную банку.
Как рассказали очевидцы, из машины её вырезали. В карету скорой помощи грузили её без сознания!!!

Предположительный виновник ДТП - автомобиль Опель Астра. Не знаю на счет того клубная она была или нет. Фотографий с места ДТП не очень много, никакой клубной атрибутики не заметил... Но вдруг кто-то что-то знает.

Ссылки на темы там есть фотографии и ссылки на видео с места ДТП:
http://mmc-galant.com/index.php?showtopic=4566
http://www.sti-club.su/showthread.php?t=116176

О помощи Ане мы не просим (но если кто-то захочет помочь не знакомому человеку, будем только благодарны, все реквизиты есть в темах), просто может быть это коснулось вашего соклубника (не дай Бог)...

И просьба, так как я не зареген на АК, создайте там темку.

Спасибо!

Google

Страшное ДТП на ВДНХ
« : 26 Ноябрь 2013, 10:08:10 »

Оффлайн Mr_bober

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: мск
  • Карма: +78/-2
  • Развернуть
Re: Страшное ДТП на ВДНХ
« Ответ #1 : 27 Ноябрь 2013, 16:45:36 »
Номер Астры: у 421 уе 77rus


ЗЫ. Аня вышла из комы, но сейчас находиться в искусственном сне, да бы обезопасить мозг. И к сожалению это для диагноза и прогноза никакого весомого значения не имеет. по состоянию пока что не стабильна ночью было повышение внутричерепного давления но врачи предприняли меры и стабилизировали. прогноза не могут никаких дать пока не нормализуется давление и не спадет отек мозга. с чем они и борются сейчас. ей вживили чип с целю наблюдения за внутричерепным давлением. на этот момент эта вся информация
« Последнее редактирование: 27 Ноябрь 2013, 17:03:32 от Mr_bober »

Оффлайн Leshkam

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +220/-22
  • Развернуть
Re: Страшное ДТП на ВДНХ
« Ответ #2 : 27 Ноябрь 2013, 20:03:22 »
Как иногда поворачивается жизнь. Надеюсь,что девочку не бросят клубные товарищи. И конечно, выздоровления. А оно будет долгим. Сил ей и всем кто ее окружает.

Оффлайн Nat_nds

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +137/-0
  • Развернуть
Re: Страшное ДТП на ВДНХ
« Ответ #3 : 29 Ноябрь 2013, 09:32:08 »
Цитировать (выделенное)
Друзья, сбор средств для Ани будет происходить в субботу 30.11.13, по адресу: проспект Мира, д. 109, на стоянке около кинотеатра "Космос",
напротив места, где произошло ДТП.

С 22.00 до 00.00

там будет стоять Красная Субару Импреза WRX GH8 на аварийке, гос. номер 888, на заднем стекле большая надпись "Я тебя люблю!!!".


Выбор места обусловлен тем, что на самом ВДНХ в субботу будет огромное количество народу, дрифтеры-сракеры-гонщеги и иже с ними, 90% из них будут на аварийках, найтись будет сложно. Мы сами там не всегда друг друга находим.

Прошу перепостить на другие ресурсы, где желающие помочь ждут информацию.

Добавлено: 29 Ноябрь 2013, 09:33:22
Цитировать (выделенное)
Вчера, 17:52
И так ребят состояние Анютки на этот момент! долго мучал доктора, из вчерашнего мало что изменилось, но все таки есть положительная динамика, внутричерепное давление сегодня практически не изменялось не было резких скачков так как это было вчера и тем более позавчера в этом наблюдается положительная динамика, оценка сознания по шкале Глазко 10 что соответствует состоянию сопор (15- это ясное сознание 3-это глубокая кома). Вчера обнаружили скопление жидкости в брюшной полости и в правом легком но повторное обследование сегодня не показала прогрессивную динамику (будут следить дальше за этим).проходила процедуру в барокамере, а так же медикаментозное лечение.

состояние оценивается как тяжелое но более стабильное.

Оффлайн Nat_nds

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +137/-0
  • Развернуть
Re: Страшное ДТП на ВДНХ
« Ответ #4 : 25 Декабрь 2013, 17:29:25 »
хорошие новости так и просятся к написанию  *CC*
Цитировать (выделенное)
23.12.2013, 22:26
 вечер добрый ребят! Анютка делает успехи с точки зрения выздоровления! уже самостоятельно кушает, говорит, отвечает на вопросы, но тут выявилось новое, проблемы с памятью практически не помнит последние несколько месяцев а может и год, и путается в местоположении. такое ощущение будто кратковременная память пострадало( скажу так, меня не узнает хотя периодически поглаживает по щетине как делала это раньше!
в общем про посещение пока закрыты к ней, я сообщу как доктор пустит к ней. А до этого есть идея у меня и понадобиться ваша помощь!
мне нужны Ваши фотографии (с клуба, на сборах, посиделки, яркие запоминающейся моменты, ну если были близко знакомы то и личные фото фото где присутствует Анютка с маленьким комментам где когда и с кем) буду показывать ей и стимулировать память фото можно будет скинуть мне на почту stepwork8@yandex.ru


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2