Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Проблемы с сигналкой carguard defender pro Key (Германия)  (Прочитано 7917 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ирка_1

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Ахен
  • Карма: +11/-2
  • Развернуть
Здраствуйте
У меня первый опель корса Д, купила недавно в автосалоне у оф. дилера
Решила поставить сигналку с пультом, в машине бал только цз и противоугонка поставленная на заводе в Русельсхайме. Во общем пообщавшись на немецких форумах ( проживаю в Германи) мне посоветовали приобрести сигналку от фирмы Carguard :Defender Professional Key
Уже при постановке в салоне продавца возникли проблемы с дверями. После постановки на сигналку через 30-40 сек включалась сирена и показывали что двери открыты. Оказалось не хватало реле на дверях, встроили и их.
Машину забрала на прошлой неделе и вчера опять началось: сначала не открылась пассажирская дверь, хотя мотор был включен и водительская дверь открыта. Дверь открыла изнутри.
На стоянке она сначала пищала ( есть так наз предупредительная сирена) а затем вообще перестала предупреждал. Дальше больше;0: поставила в гараж закрываю дверь гаража а она как завопит , сняла с сигналки проверила двери и окна и опять поставила, закрываю гараж опять как завопит. Вообщем так раз пять не снимается пультом нажимаю отбой прекратит на 5 сек и опять воет:-(((
Короче я психанула сняла с сигналки открыла водительскую дверь чтоб она автоматом не врубилась и закрыла на цз без постановки на сигналку.
Кто знает в чем проблема?
Буду очень признательна за ответ

Ира

Google


Оффлайн Престиж - Авто

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, Бескудниковский переулок д1с1
  • Карма: +3/-0
  • Развернуть
Здраствуйте
У меня первый опель корса Д, купила недавно в автосалоне у оф. дилера
Решила поставить сигналку с пультом, в машине бал только цз и противоугонка поставленная на заводе в Русельсхайме. Во общем пообщавшись на немецких форумах ( проживаю в Германи) мне посоветовали приобрести сигналку от фирмы Carguard :Defender Professional Key
Уже при постановке в салоне продавца возникли проблемы с дверями. После постановки на сигналку через 30-40 сек включалась сирена и показывали что двери открыты. Оказалось не хватало реле на дверях, встроили и их.
Машину забрала на прошлой неделе и вчера опять началось: сначала не открылась пассажирская дверь, хотя мотор был включен и водительская дверь открыта. Дверь открыла изнутри.
На стоянке она сначала пищала ( есть так наз предупредительная сирена) а затем вообще перестала предупреждал. Дальше больше;0: поставила в гараж закрываю дверь гаража а она как завопит , сняла с сигналки проверила двери и окна и опять поставила, закрываю гараж опять как завопит. Вообщем так раз пять не снимается пультом нажимаю отбой прекратит на 5 сек и опять воет:-(((
Короче я психанула сняла с сигналки открыла водительскую дверь чтоб она автоматом не врубилась и закрыла на цз без постановки на сигналку.
Кто знает в чем проблема?
Буду очень признательна за ответ

Ира

Добрый день.

Очень хотелось бы помочь увидев авто вживую. Но раз такой возможности явно нет - рискну предположить, что Вам установили сигнализацию без CAN-модуля. У Вас цифровое авто и в таком авто статусы концевиков, зажигания и т.д. хранятся в виде информации в этой самой шине. Так вот на такие машины устанавливаются системы с CAN-шиной, а Вам по всей видимости установили простую аналоговую систему. В прошлом такие ставили на все машины.

Толковые установщики в курсе, что иначе не корректно производить подключение. Но если уж дали им такую "железку" - они идут на ухищрения. Такие как подключение к плафону освещения или установка дополнительных концевиков. Но это сравнимо с установкой брызговиков на космический корабль.

Опять же это глубокое ИМХО. Удачи в решении проблемы.

Надеюсь информация будет полезной.

С уважением,
Престиж-Авто

Оффлайн Ирка_1

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Ахен
  • Карма: +11/-2
  • Развернуть
Престиж Авто
Спасибо большое за ответ
Я спросила об этом: Кан бус стоит частично уже с завода производителя, так наз wegfahrsperre, поэтому созвонившись предварительно с фирмой изготовителем carguard я сообщила марку и год выпуска машины. Они сказали что именно defender подойдет а например Pentagon (с can Bus) нет.
Да и приехав к дилеру опеля я тоже спросила могут ли они поставить эту сигналку не смотря на то что машина была без пульта только с цз
Сказали да без проблем.
Наскока я понимаю глючит сигналку не только у меня и не только этой марки?
Как сказал дилер были проблемы с дверями, просто система не размыкалась без допреле. Ну поставили а теперь та же ерунда.
Вот копаюсь в чем дело.
В принципе я уже буду рада за предположения что бы это могло быть. Тогда круг поиска будет меньше. Да и думала может повезет и кто-то на своем опель тоже поставил defender вроде границы открыты :-) и у нас много русских
Ладно спасибо еще раз. Завтра еду в сервис отпишусь если кому интересно что скажет электрик.


Оффлайн Ирка_1

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Ахен
  • Карма: +11/-2
  • Развернуть
Вообщем дело было в сенсоре, прикрутили настроили и вроде все фурычит :-)
Оспидя ну и стресс это все для женщин если спросить не у кого. :D


Оффлайн Престиж - Авто

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, Бескудниковский переулок д1с1
  • Карма: +3/-0
  • Развернуть
Вообщем дело было в сенсоре, прикрутили настроили и вроде все фурычит :-)
Оспидя ну и стресс это все для женщин если спросить не у кого. :D


Добрый день.

Рады, что все благополучно завершилось.

Удачи на дорогах. ;)

С уважением,
Престиж-Авто

Оффлайн lp610

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: мытищи---измаjлово
  • Карма: +1/-1
  • Развернуть
а дело кажись в кнопке центрального замка и ключе, вернее алгоритма запирания, с ключа нажав два раза запереть (запирается так, что из салона не открыть) а с кнопки на панели, только закрыть и открыть (от наруднего проникновения), вот сигналки и путаются..


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2