Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Развод на скорость в Лефортовском тоннеле  (Прочитано 10191 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kuzhrom

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Хочу поделиться тем, как в эту субботу сотрудники ГИБДД разводили на скорость.
Внешняя сторона ТТК, въезд в Лефортовский тоннель, при въезде ограничение 60 км/ч. Еду в левом ряду со скоростью 95-97 км/ч., на ТТК быстрее никога не езжу (данные по навигатору+спидометр), справа сидит девушка (которая свыше 100 скорость чисто органически чувствует и не дает ехать быстрее даже на МКАД) въезжаю в тоннель не изменияя скорость, впереди ехал Вольво, который, т.к. дорога была практически пуста, "притопил" и ушел, в среднем ряду пролетели 2 шахаматиста, замечаю в правом зеркале БМВ пятёрку ДПС во втором ряде, затем перестраивются за мной, чуть оттормаживаются, включают люстру, затем ровняются со мной и приглашают за ними. Выезжаем из тоннеля, два ИДПС начинают играть в классическую "хороший-плохой коп", они мне куда торопитесь, отвечаю, что на концерт едем (ну, думаю, да свыше 20 км/ч превышение - виноват на 500 руб, взяток принципиально никогда не давал, поэтому готов на протокол). Говорят, ну нельзя же так летать, на что отвечаю, ну собсвтенно говоря, я не очень то и летел, менее 40 превышение, а они меня просят заглянуть на монитор их радара, где мой номер и скорость в левом углу: 124 км/ч! На что я возмущаюсь и на повышенных тонах объясняю, что незаметно набрать такую скорость я могу только, если буду ехать с горы градусов 30 и ветер в спину дуть будет. В общем, что делать с вами? и скорость ваша, увидимся тогда в суде...я продолжаю утверждать, что скорость не моя и, что вот свидетель в машине есть.
7 минут полемики и они, в итоге: "ладно, на концерт, говоришь едешь? ну езжай, только не гоня! я тебя отпускаю". Добродеятели ёпрст. >:D

Имейте ввиду, что такая вот фигня оказывется бывает. Сейчас гуглю и нашел несколько абсолютно идентичных случая в этом же самом месте.
Техническая сторона вопроса для меня пока открыта, но будьте бдительныы.

Google



    Печать
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2