Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: нужен совет юриста  (Прочитано 7581 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tasha.Snork

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, Клин
  • Карма: +10/-0
  • Развернуть
нужен совет юриста
« : 30 Октябрь 2013, 17:41:20 »
Вроде не лох..ка я, но чтото не везёт. Если есть тут кто, юридически подкованный, подскажите пожалуйста. такая ситуёвина: устраиваюсь на работу, пока не нашла что-то основательное решила побыть курьером (да, понимаю что это жуть жуткая, но как говориться за неимением лучшего...), нашла в интернете вакансию, позвонила, по телефону было сказано, что подписываешь договор, оставляешь залог 900р(за продукцию которую буду развозить), которые через 3 дня испытательного срока возвращают при предъявлении квиточка, и сказано было что работать смогу начать в тот же день. в итоге приехала, подписала договор, взяла квиточек, поехала по адресу куда они направили, там сказали собирать документы на оформление и ехать еще кудато. естественно я никуда не поехала, работа то нужна была эта на несколько дней. И оказалось что то место, куда я утром ездила,это вообще кадровое агентство, и чтоб вернуть свои деньги, надо к ним ехать и писать заявление на расторжение договора, которое еще 3-5 рабочих дней будут рассматривать. Дело в том что я ни разу от них не услышала что они кадровое агентство и что я плачу за их услуги. Получается они предоставили заведомо ложную информацию. какие они нарушили статьи и каких кодексов? Чем их можно припугнуть, скажем так.(ук рф, тк рф) Заранее спасибо
« Последнее редактирование: 30 Октябрь 2013, 17:43:38 от Tasha.Snork »

Google

нужен совет юриста
« : 30 Октябрь 2013, 17:41:20 »

Оффлайн Олег 87

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +5/-2
  • Развернуть
Re: нужен совет юриста
« Ответ #1 : 30 Октябрь 2013, 18:57:21 »
Вероятнее всего это мошенничество( ст. 159 ук рф ). Если у тебя остались какие нибудь документы, завтра привези на встречу клуба. Я посмотрю и мы стобой подробнее побеседуем.

Оффлайн Tasha.Snork

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, Клин
  • Карма: +10/-0
  • Развернуть
Re: нужен совет юриста
« Ответ #2 : 30 Октябрь 2013, 19:02:33 »
Олег 87, я завтра к 9 утра поеду воевать к ним, мне в общем то от них нужна только мои 900р. Из документов есть квиточек который дали когда с меня денег взяли, на нем моя фамилия, дата и сумма. Не указано за что взяты деньги.

Оффлайн Олег 87

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +5/-2
  • Развернуть
Re: нужен совет юриста
« Ответ #3 : 30 Октябрь 2013, 19:05:46 »
Сможешь сегодня в наше кафе в европарке на рублёвке приехать? Прежде чем ты будешь воевать, надо подготовить боевые позиции *vsd*. Да и незабудь все бумаги!!!

Оффлайн Tasha.Snork

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, Клин
  • Карма: +10/-0
  • Развернуть
Re: нужен совет юриста
« Ответ #4 : 30 Октябрь 2013, 19:07:51 »
Олег 87, смогу!! Через сколько будешь? Напишу в личку свой телефон


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2