Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Абсурд, или как я нашла ключи  (Прочитано 5799 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lacorna

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ВАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Абсурд, или как я нашла ключи
« : 06 Октябрь 2013, 19:01:11 »
Доброго дня всем!
Не знаю куда поместить эту тему.
Ситуация абсурдная до безобразия, сегодня у себя в багажнике я нашла сумку-чехол "y cebe pure adrenaline", а в ней чехол от планшета асус и (внимание!), ключи от машины опель с брелком сигнализации starline b62, у меня точно такие же ключи с такой же сигналкой!!! Но эти, не мои. Как они попали в багажник, загадка... Чехол этот в первый раз вижу)) у друзей нет опелей. Незнакомых людей не возила)) Есть теория, что на мойке кто-то перепутал.. В общем, если кто-то терял в ближайший месяц (как долго это там - хз, но думаю, не меньше месяца) что-то подобное, обращайтесь)))
ПыСы куда лучше тему то поместить? И как можно найти хозяина? Или может забить?)

Google

Абсурд, или как я нашла ключи
« : 06 Октябрь 2013, 19:01:11 »

Оффлайн Leshkam

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +220/-22
  • Развернуть
Re: Абсурд, или как я нашла ключи
« Ответ #1 : 06 Октябрь 2013, 19:14:06 »
Lacorna,  можно попробовать обратится на мойку, и посмотреть кто с Вами в одно  время из опелей мылся.  Ну или оставить там объявление, с вашими телефонами. Указать что была особая примета ( про сумку-чехол в объявлении не писать.)

Оффлайн Lacorna

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ВАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Абсурд, или как я нашла ключи
« Ответ #2 : 06 Октябрь 2013, 19:15:31 »
Leshkam, думаю, так и сделаю, но вдруг, кто здесь из потеряшек есть, хотя не уверена, что именно от корсы, может и астра..


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2