0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Совсем забыл!Умею готовить,убираться.
У меня здесь, наверное, самое неинтеллигентное хобби. Хожу вечерами по 4-5 раз в неделю в зал и таскаю железяки.
Ага. Это одна из этих, очевидно.Но вообще, Про Екатерину много литературы интересной. Если беллетристика интересует, то первое, что в голову приходит это "Фаворит" В.Пикуля. Правда, наврал он там изрядно, но читать интересно. А если правда нужна, Карамзина читать надо. Или Соловьева. Правда последний - скорее справочник, читать тяжело.
В детстве занимался музыкой, имею муз образование.Пел в проф. хоровом корллективе,всю европу объездил! Многие классические произведения могу по-нотам пересказать.
Uschka, а ты не подскажешь у нас клуб какой-нибудь... в меру приличный и в меру бюджетный... *04 а то дико хочу научиться ездить на лошадях, но пока все виденные мною клубы вызывали жестокое разочарование *11