Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Старлайн жрет аккумулятор  (Прочитано 18073 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sergeo05

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Химки
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Старлайн жрет аккумулятор
« : 23 Сентябрь 2013, 20:20:51 »
Всем привет.
хочу поделиться моей историей владения новой Корсочной и сигнализацие Старлайн.
Купил машину у официалов три месяца назад, менеджер по допу, можно сказать, навязал мне Старлайн В94. Два месяца все было хорошо, но после отпуска (10 дней машина стояла без движения) начались чудеса - В начале машинка завелась без проблем, я съездил на работу, приехал обратно домой, поставил на ночь под окно. Утром выхожу, нажимаю на брелок, а в ответ тишина - аккумулятор сдох.  >:D
Думаю, что это от долгого стояния во время отпуска. Вызвал GM-ассистанс (слава богу бесплатная:)), прикурили, поехал на работу, ехать час по пробкам. Опять приезжаю после работы домой, ставлю на сигнализацию. Утром выхожу, такая же фигня - аккумулятор дохлый. Вызываю опять ГМ, прикурили, еду к дилеру. Проводим диагностику, аккумулятор в порядке. Начинаем выяснять, в чем проблема....Оказывается аккумулятор жрет за ночь эта "высокотехнологическая коробка" - сигнализация! Я честно говоря, немного озадачен, как может так высасывать сигналка?! Демонтировать дилер отказался, говорят езжай к тому дилеру, где ставил. Записался на сервис, очередь на 2,5 недели.
Теперь приходится просто на центральный замок закрывать. Вот и хваленое качество Старлайн! Разочаровался в сигнализации! Мало того, что в салоне "развели" на эту сигнализацию за бешенные деньги (в установочных центрах данная модель гораздо дешевле с установкой), так еще и геморрой с сервисом дилеров заработал себе.
Есть у кого мысли, как ускорить очередь у дилера? Очень стремно оставлять машину без сигнализации...


Google

Старлайн жрет аккумулятор
« : 23 Сентябрь 2013, 20:20:51 »

Оффлайн Штурман

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва,СЗАО
  • Карма: +40/-0
  • Развернуть
Re: Старлайн жрет аккумулятор
« Ответ #1 : 23 Сентябрь 2013, 20:40:24 »
Разочаровался в сигнализации!
Тут по ходу дело не в сигналке, а в кривых руках установщика. По идее они гарантию должны давать, а по гарантии ни каких очередей быть не должно. Надо "кричать" и "требовать", в крайняк звонить в GM Московский
 8 (495) 777-68-86,
8 (495) 777-68-85 (ф)
Россия, Москва, Гоголевский бульвар, д. 11

Оффлайн Sergeo05

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Химки
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Старлайн жрет аккумулятор
« Ответ #2 : 23 Сентябрь 2013, 21:09:15 »
Ну тоже так думал, что криворукий установщик попался, но когда делал диагностику в Автоцентрсити мастер сказал, что я не первый с такими же симптомами. Говорил, что 2 недели назад астра приезжала со старлайном, пришлось ей блок опять доставать и менять на другой. Что качество блоков сигнализаций у них стало гораздо хуже, после переноса производства из России в Китай :(
А в Major на новой риге ни в какую не сдвигают сроки приемки  >:D
Попробую позвонить в GM, посмотрим, что скажут ...

Оффлайн Штурман

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва,СЗАО
  • Карма: +40/-0
  • Развернуть
Re: Старлайн жрет аккумулятор
« Ответ #3 : 23 Сентябрь 2013, 21:14:20 »
Ждём отчёта по звонку....

Оффлайн Sergeo05

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Химки
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Старлайн жрет аккумулятор
« Ответ #4 : 24 Сентябрь 2013, 20:22:10 »
Сегодня устроил скандал Майджеру. Долго упирались, типа мол это может я чего установил себе дополнительно и поэтому аккумулятор выдыхается за ночь...
Записали на пятницу на диагностику. Посмотрим, чего скажут....

Оффлайн Штурман

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва,СЗАО
  • Карма: +40/-0
  • Развернуть
Re: Старлайн жрет аккумулятор
« Ответ #5 : 24 Сентябрь 2013, 20:24:13 »
А то 2.5 недели)) Менталитет: пока не наорёшь никто работать не хочет..

Оффлайн Sergeo05

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Химки
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Старлайн жрет аккумулятор
« Ответ #6 : 24 Сентябрь 2013, 20:41:35 »
Ну да  ;D

Оффлайн Престиж - Авто

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, Бескудниковский переулок д1с1
  • Карма: +3/-0
  • Развернуть
Re: Старлайн жрет аккумулятор
« Ответ #7 : 25 Сентябрь 2013, 11:45:39 »
Теперь приходится просто на центральный замок закрывать. Вот и хваленое качество Старлайн! Разочаровался в сигнализации! Мало того, что в салоне "развели" на эту сигнализацию за бешенные деньги (в установочных центрах данная модель гораздо дешевле с установкой), так еще и геморрой с сервисом дилеров заработал себе.

Добрый день,
странно, что вы не знали, что дилер продает то, что ему выгодно, а не то, что надо клиенту. Причем ставит все по очень быстрой и бюжетной схеме. Кстати сказать, В-серия у Starline пожалуй самая проблемная по "капризам" и "детским" болезням. Ну да ладно, что сделано, то сделано. В вашем случае скорее всего машина не "засыпает", дело в реле блокировки, которое поставлено не корректно. Хотя я не понимаю как она прожила эти 10 дней, вполне возможно, что ошибка "плавающая". Это только как предположение.

Сейчас рекомендую поднять на это тело не только Major, но и представительство Starlune, позвонив им на "горячую линию". Там есть нормальные, хорошо обученные специалисты, которые уже видели всякое и смогут вам помочь.

Оффлайн Sergeo05

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Химки
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Старлайн жрет аккумулятор
« Ответ #8 : 25 Сентябрь 2013, 13:04:51 »
Теперь уже поздно в старлайн звонить. Да и зачем мне это нужно? Машина на гарантии, пусть дилер сам и выясняет в чем проблема. В пятницу посмотрим, какой вердикт вынесут в мейджере.
Но чет уже не хочется эту сигнализацию. :( Почитал много отзывов негативных в интернете про старлайн ...

Оффлайн Престиж - Авто

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, Бескудниковский переулок д1с1
  • Карма: +3/-0
  • Развернуть
Re: Старлайн жрет аккумулятор
« Ответ #9 : 25 Сентябрь 2013, 17:03:33 »
Но чет уже не хочется эту сигнализацию.  Почитал много отзывов негативных в интернете про старлайн ...

Поздняк... Я не помню ни одного случая что бы удалось поменять у дилера систему или тем более вернуть деньги. Просто у меня есть опасения, что они без техподдержки Starline не справятся. Обычно у дилеров нет специалистов по системам охраны, монтаж делает электрик основываясь на своем личном опыте. А специализация на именно системах охраны сейчас не помешала бы. Системы становятся все более сложные.

Оффлайн Sergeo05

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Химки
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Старлайн жрет аккумулятор
« Ответ #10 : 02 Октябрь 2013, 10:39:21 »
Вообщем, продолжение моей истории.
В пятницу приговорили блок сигнализации Старлайн, какая-то хрень сгорела в блоке.
Ехал я к ним уже "подготовленный" посмотрел на Ютюбе всякие ролики про Старлайн как вскрывается Старлайн:



http://www.youtube.com/watch?v=oHkV6XoqIWg#ws (Превышен лимит вложений)
http://www.youtube.com/watch?v=QOkDwcoDSMs# (Превышен лимит вложений)
http://www.youtube.com/watch?v=8HeAtT_ZAr8# (Превышен лимит вложений)
http://www.youtube.com/watch?v=gn4JE1JKinw# (Превышен лимит вложений)
http://www.youtube.com/watch?v=DeDbCOGQfas# (Превышен лимит вложений)
http://www.youtube.com/watch?v=BRklkeg6-Rk#ws (Превышен лимит вложений)
http://www.youtube.com/watch?v=ZkCWZVwIr-Q# (Превышен лимит вложений)

Сказал, что меня не устраивает данная сигнализация, что хочу Пандору поставить.
Написал претензию на имя директора ДЦ. Через неделю жду ответ по решению.
Пока на ЦЗ закрываю.

Оффлайн Надюхин

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +316/-74
  • Награды:
    Почетный beta tester форума
  • Развернуть
Re: Старлайн жрет аккумулятор
« Ответ #11 : 02 Октябрь 2013, 11:03:32 »
Сказал, что меня не устраивает данная сигнализация, что хочу Пандору поставить.
Ну максимум, что они могут сделать это поменять сгоревший блок. А то, что Вам видите ли вдруг разонравилась сигнализация - так это Ваши трудности.

Оффлайн Престиж - Авто

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, Бескудниковский переулок д1с1
  • Карма: +3/-0
  • Развернуть
Re: Старлайн жрет аккумулятор
« Ответ #12 : 02 Октябрь 2013, 17:50:12 »
Написал претензию на имя директора ДЦ. Через неделю жду ответ по решению.
Пока на ЦЗ закрываю.

Напишите потом результаты пожалуйста. Я конечно сомневаюсь, но... вдруг у вас все получится.


    Печать
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2