Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Покупка битой Corsa B и ее ремонт  (Прочитано 4317 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн cskalight

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Киров
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Покупка битой Corsa B и ее ремонт
« : 04 Сентябрь 2013, 20:02:10 »
Добрый вечер, судари!
  Тема такая, моя девушка собирается приобрести Opel Corsa B, слегка покоцанный, у своего брата - это я к тому, что сильных подводных камней не будет. Итак, я прошу помощи в следущем - хотя бы ооооочень примерно соориентируйте меня по прайсу на ремонт, + и вообще скажите пару слов про машину в целом.
  Итак, со слов брата - удар был несильный, на перекрестке, скорость его и виновника не превышали 10-20кмч, удар был в левый передний угол. Далее, с его же слов - требуется замена левого крыла, левой блок-фары, левой передней стойки амортизатора, радиатора и пары-тройки резинок, и новый бампер.
  Левое колесо - "домиком". Но. Опеляха уехала с места аварии сама, своим ходом. Машину хочу восстановить и сделать конфетищщу. Парни, понимаю, экстрасенсов тут нет, да и фоток мало (машина была закрыта, а вокруг нее грязищща и лужи), НО - хотя бы примерно подскажите что да как)
  Огромное спасибо заранее!

Google

Покупка битой Corsa B и ее ремонт
« : 04 Сентябрь 2013, 20:02:10 »

Оффлайн cskalight

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Киров
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Покупка битой Corsa B и ее ремонт
« Ответ #1 : 05 Сентябрь 2013, 23:37:58 »
Ну я смотрю, опелеводы дружные ребята, такого дружного игнора я еще ни на одном форуме не видал))))
К успеху идете, парни)

Оффлайн Надюхин

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +316/-74
  • Награды:
    Почетный beta tester форума
  • Развернуть
Re: Покупка битой Corsa B и ее ремонт
« Ответ #2 : 05 Сентябрь 2013, 23:59:56 »
Ничего ж себе слегка, если колесо домиком. И сколько денег хотят за машину?

Оффлайн TonF

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Re: Покупка битой Corsa B и ее ремонт
« Ответ #3 : 06 Сентябрь 2013, 07:01:42 »
Все запчасти беру на экзисте
у самого корса Б . не скажу что дорого. На прошлую машину мою было в 2-3 раза дороже
ПО поводу бампера, тут ты можешь заказать не стандартный бампер с юбкой и тп. На 3х дверки выбора побольше. Но я думаю твоей девушке это не надо)

Оффлайн kompressor02

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Ufa
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Re: Покупка битой Corsa B и ее ремонт
« Ответ #4 : 06 Сентябрь 2013, 11:13:35 »
Ну навскидку 2 крыла 3 рубля, фара 2тыщи, капот тыщи 3, бампер 3, непонятно что там с телевизором, ну грубо усилитель да телевизор 5т.
кулак скорее всего погнуло со стойкой это еще рублей 5.

Ну где то так. Если с разбора то естественно еще дешевле. Цена на новую тайвань приблизительные озвучил. Т.к. ниразу не сталкивался с таким авто. Мой вердикт где-то 20-21 тыща. Непонятно просто, гнут ли кулак, и гнута ли стойка и что с телевизором.
Более этой суммы думаю затрат быть не должно.

Оффлайн cskalight

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Киров
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Покупка битой Corsa B и ее ремонт
« Ответ #5 : 07 Сентябрь 2013, 13:53:27 »
Ничего ж себе слегка, если колесо домиком. И сколько денег хотят за машину?
Да нисколько, так отдают. Точнее за ооооочень старые и небольшие долги)
Все запчасти беру на экзисте
у самого корса Б . не скажу что дорого. На прошлую машину мою было в 2-3 раза дороже
ПО поводу бампера, тут ты можешь заказать не стандартный бампер с юбкой и тп. На 3х дверки выбора побольше. Но я думаю твоей девушке это не надо)
Не, как-раз таки надо, а нет партнамберов нештатных бамперов? Или подскажите места, где их купить?
Ну навскидку 2 крыла 3 рубля, фара 2тыщи, капот тыщи 3, бампер 3, непонятно что там с телевизором, ну грубо усилитель да телевизор 5т.
кулак скорее всего погнуло со стойкой это еще рублей 5.

Ну где то так. Если с разбора то естественно еще дешевле. Цена на новую тайвань приблизительные озвучил. Т.к. ниразу не сталкивался с таким авто. Мой вердикт где-то 20-21 тыща. Непонятно просто, гнут ли кулак, и гнута ли стойка и что с телевизором.
Более этой суммы думаю затрат быть не должно.
Крыло надо только одно, правое то целое. Но фигня это крыло. Сам тоже думаю про телевизор. Спасибо большое за отклик и примерные цены. Сам ее просто не смотрел.
   
    В четверг оттащим ее на сервис, там посмотрим, покумекаем. Если интересно, могу потом озвучить что и как потребовалось ремонтирова, за какую сумму и тд. Разбаловали меня хорошие машины, щас совсем не представлю как с б\у и аварийной машиной возиться))


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2