Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Ручка откидной двери  (Прочитано 4725 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Fistawka

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ручка откидной двери
« : 21 Август 2013, 13:02:39 »
Добрый день, помогите пожалуйста найти как называется или где купить фишку для ручки на откидную дверь. Дело в том, что у меня перестал открываться багажник, т.к. произошло окисление проводов и пластиковый соединитель контактов пришлось срезать, думала, что ручка будет продаваться в комплекте с этой фишкой, а нет!  Ручка пришла вот с таким разъемом в который должна закрепиться тот самый пластиковый соединитель контактов. Где мне его найти!? На рынке никто не знает или просто не хочет искать, по сути она стоит копейки! На фото новая ручка с тем самым разъемом, куда подключается фишка. Простите за сумбур, надеюсь меня поняли!)))) :)

Google

Ручка откидной двери
« : 21 Август 2013, 13:02:39 »

Оффлайн Sweety

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: СПб, Кировск
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Re: Ручка откидной двери
« Ответ #1 : 21 Август 2013, 14:06:03 »
Fistawka, Месяца два назад у меня тоже отказала кнопка задней двери, причем в самый неподходящий момент. Начал обзванивать магазины и мне везде говорили что микровыключатель идет в сборе с ручкой. Но до покупки дело не дошло - реанимировал свой. Отдельно ты его не купишь, либо реанимировать свой, либо ищи на разборках.

Оффлайн Fistawka

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Ручка откидной двери
« Ответ #2 : 21 Август 2013, 14:14:47 »
Fistawka, Месяца два назад у меня тоже отказала кнопка задней двери, причем в самый неподходящий момент. Начал обзванивать магазины и мне везде говорили что микровыключатель идет в сборе с ручкой. Но до покупки дело не дошло - реанимировал свой. Отдельно ты его не купишь, либо реанимировать свой, либо ищи на разборках.
Подождите, микровыключатель в сборе я уже приобрела! Мне нужена пластиковая штука (фишка) в которую крепятся провода и вся эта система вставляется в разъем, тот что на фотографии!!!!! На фото ручка и микровыключатель!

Оффлайн Sweety

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: СПб, Кировск
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Re: Ручка откидной двери
« Ответ #3 : 21 Август 2013, 15:17:54 »
Извини, с просони фото не разглядел. Отдельно такую фишку не встречал, если только подбирать что-то подобное в радиомагазинах или у друзей в гараже. Полностью коса проводки задней двери стоит примерно 2 т.р. Попробуй найти на разборках, на АВИТО или же колхозить.

Оффлайн miklogin

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +24/-1
  • Развернуть
Re: Ручка откидной двери
« Ответ #4 : 21 Август 2013, 18:18:59 »
Fistawka, отдельно фишку (да и любой другой разъем для любого авто) вы не купите- это элемент проводки автомобиля или части проводки (косы- как вам выше написали). вам надо либо что то придумывать со старой, либо поискать по разборкам, может они и отрежут от проводки для вас фишку проводами.


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2