Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Пента-авто???  (Прочитано 8590 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Aksynya

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Пента-авто???
« : 17 Июнь 2008, 09:27:50 »
Всем доброго дня! Кто-нибудь ремонтировался в сервисе Пента-авто на Коломенской? Надо отремонтировать у корсы две запчасти (ремонт и покраска)... По направлению страховой уже ремонтирволась в Автоцентре-Сити, результатом довольна, но очередь просто пипец  Страховая предлагает в Пента-авто как вариант, у них очередь значительно короче...Мне по большому счету не принципиально ремонтироваться у официального дилера или нет.  Главное чтобы результатом была как следует сделанная машина...

Google

Пента-авто???
« : 17 Июнь 2008, 09:27:50 »

Оффлайн Checkman

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, ЗАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Пента-авто???
« Ответ #1 : 17 Июнь 2008, 09:54:42 »
ремонтируйся.
но отношение к клиентам у них не очень...
и это не официальный сервис опеля кстати... это автосалон всего подряд с услугами сервиса.
    • ...

Оффлайн Laimi

  • Новичок
  • *
  • Город: Москва, ЮВАО, Печатники
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Пента-авто???
« Ответ #2 : 07 Октябрь 2008, 12:41:29 »
Меня Авангард отпарвил ремотироваться в Пента-авто, сказали что у официалов ремонт дорогой и им не выгодно. предложили два варианта, либо неофициал и полностью оплачивают ремонт, или официал но с ограничением по сумме. В итоге я отправилась в Пента-авто. Очередей на ремонт у них нет, а вот с запчастями проблемы. Я жду  бампер уже второй месяц, ха обещали через 3 недели. Чтобы узнать когда прийдут запчасти надо звонить с 12 до 14, типа у них сервер только в это время работает. В это время дозвониться не реально  *08


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2