Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: звон в двигателе когда нажимаешь педаль газа  (Прочитано 8803 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн foton27

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: ижевск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
машина корса С 1.0 недавно заменил цепь натежитель. Может клапана или гидрокомпенсаторы

Google


Оффлайн Astat

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +6/-0
  • Развернуть
Точнее можно описать место звона? Звенит под нагрузкой или просто если газовать?

Оффлайн foton27

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: ижевск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
звон когда просто газуешь и под нагрузкой тоже

Оффлайн oleg85

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: бендеры
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
аналогичная проблема присутствует и у меня -четко различимое звонкое постукивание.звук идет от одного  из клапанов-говорят гидрокомпенсатор  ,пока езжу так но в обозримом будущем буду делать ремонт.
 

Оффлайн Adid2009

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Здравствуйте, та же проблема, непонятный шум из под капота появился при сервисной замене масла... помогите разобраться в чем же все таки причина... это моя первая машина, и я четко понимаю что когда я ее купил проблемы не было, купил с пол года назад, год 2002, пробег 163 т., третий хозяин, чистокровный немец, по России бегала 6 лет, за рулем сидела девушка, сервисная книга заполнена как надо... взял и проблем не знал, пока масло из движки не ушло, ездила без масла (ну по край ней мере щуп ничего не показывал) может пару недель, товарищ из автосалона Honda поменял масляный фильтр и залил масло (при этом масла в двигателе не обнаружили)... после чего появился этот непонятный стекот из под капота... на "сухую ездил" стрекота не было..... Мощности машина не потеряла, ездит все так же, переключаюсь на 3 - 4 тысячах... чем больше крутящий момент тем сильнее этот мерзкий звук ! ! ! Кто сталкивался с подобной проблемой прошу отписаться по теме, если не сложно ))) 


    Печать
Тэги: нгл rtr 
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2