Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Завтра я забираю свой автомобиль! Что делать?  (Прочитано 67662 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Апельсинк@

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Курск, Триумфальная арка
  • Карма: +4/-1
  • Развернуть
Я почитала сообщение автора вопроса что взять - новую 1.0 или б/у 1.2....
Я так, понимаю, он из Орла? И машину берет в Орле? В таких городах небитую б/у найти горааааздо легче, чем в Москве из-за более спокойного движения...
думаю, лучше человеку самому посидеть в машинках-посмотреть....
Но я скажу честно - 1.0 я не советую никому!!! Т.к.  мало этого... к сожалению...
Кстати, подогрев руля - ВЕЩЬ!

Google


Оффлайн Cartman

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Moscow city
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Я брал Б\У из салона. Пробег 3500 (не знаю на сколько правда). Единственное где обманули это был сломан кондер. Вернее не заправлен. А так все хорошо. :)
Я бы в данной ситуации взял бы Б\У. Голенькая 1.0 совсем мне кажется не айс. :)

Оффлайн netskate

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ну вот и я за 1,2 б/у. только в сервис на диагностику

Оффлайн Корсюня

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Подогрев руля- вобще мега вещь. Зимой - кайф неописуемый :) Ну и двигатель- в принципе, для меня выбор бы был в этих двух компонентах. У меня двигатель 1, 2, еслиб можно было вернуть все назад покупала бы 1, 4- однозначно. Не знаю , судить очень сложно, не ездила на литровом агригате. Но разницу между 1,2 и 1,4 чувствую. Думаю она есть и между 1.0 и 1.2. И она существенна. С другой стороны я больше доверяю салонам и новым авто, и то процентов на 50 ;D Для меня это было принципиально, чтобы машина была новая, для многих- почти без разницы. Лучше - больше наворотов, можно и б/у... Ну если что так хоть знаешь , куда бежать... что ли... Чисто для успокоения... Хотя тут тоже, если машине год- бежать еще есть куда. Ну , вобщем, лучше, конечно, 1,2, один подогрев руля чего стоит, но только проверять надо все!!! И почему ее еще так быстро продают, я бы поинтересовалась. Ну и если машинка у официалов обслуживалась, думаю , что все работы по ней узнать можно. По сервисной книжке. Если конечно в гаражах не побывала. Ну, вобщем, к продавцу еще можно приглядеться, если с машиной что не так, человек себя выдаст  :-X Хотя не факт , кнешна... Выбор, конечно, сложный... я бы с ума сошла. :-\

Оффлайн Сергей09

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Орел
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Спасибо все, кто принял участие в обсуждении моей сумашедшей проблеме. Спасибо-спасибо-спасибо. Только пришел с работы и был приятно удивлен. Честно, не ожидал, что будет столько отзывов. Вот, только запутался еще больше.  Кстати, а может, кто разбирается лучше - меня несколько даже настораживает цена в салоне. На официальном сайте Корса 1.0 2009 года стоит 461000, а эту продают за 361000, но 2008. Не слишком большая разница? Тут никакого подвоха нет? А может с машиной что-то было не так, подделали и сливают. Как думаете? Помогите.

Оффлайн Cartman

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Moscow city
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Спасибо все, кто принял участие в обсуждении моей сумашедшей проблеме. Спасибо-спасибо-спасибо. Только пришел с работы и был приятно удивлен. Честно, не ожидал, что будет столько отзывов. Вот, только запутался еще больше.  Кстати, а может, кто разбирается лучше - меня несколько даже настораживает цена в салоне. На официальном сайте Корса 1.0 2009 года стоит 461000, а эту продают за 361000, но 2008. Не слишком большая разница? Тут никакого подвоха нет? А может с машиной что-то было не так, подделали и сливают. Как думаете? Помогите.
В связи с такой ситуацией в мире я уже ничему не удивлюсь. На моей памяти ни разу не было, что бы "новогодние" распродажи машин длились до лета. :) Так что про скидку я бы не парился. :)

Оффлайн Сергей09

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Орел
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
незнаю, сначала был просто уверен, что распродажа, а потом, сказал менеджеру, что надо достать деньги-нужна отсрочка 2-3 дня, а я боюсь, что продадут. На что менеджер ответил, что не волнуйтесь, не продадут, да и видно: машина одна, стоит уже давно аккумулятор разряжен. Неужели не могут продать за такую сумму. Кстати в ней есть, сигналка, магнитола, кондишен, усилитель, но нет, самое смешное, подъемников. Можно поставить, но за 20000.

Добавлено: 08 Июнь 2009, 19:41:13
Кстати, а вот еще темка подвалила. Предложили за теже деньги Ниссан Ноут, но 2007 года, 38 000 пробег. Так посмотрел. ничего. Вот только незнаю, какой автомобиль в принципе лучше. Ни у кого не было возможности сравнить?
« Последнее редактирование: 08 Июнь 2009, 19:41:13 от Сергей09 »

Оффлайн NEL

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +12/-2
  • Развернуть
Сергей09, на ноуте ездила в Питере в качестве пассажира) 4 чел умещались с комфортом, расход минимальный( мех была) опытный водитель от нее в восторге был)

а я тут сама со светофора стартанула с енотом, так он умчался)) сделал мну(((

еще тут знакомый рассказывал, что ноут подрезал альфа-омео и дал деру)) так альфа по началу отставала)) что потом было история умалчивает...

Оффлайн valdemarka

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Площадь Ильича
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Сергей09,

однозначно решайте по дизайну , если "енот" нравится снаружи и внутри - только его!!!  8)

Оффлайн korolek

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Сергей09, вообще конечно Ноут помощнее и побольше, но постарее. НО гарантия у японцев три года, вроде, так что и с корсой, и с ноутом есть куда бежать(к дилеру!), если что. Выбирайте из этих двух Б/У, не стоит брать голую машину - будете жалеть потом.

ПС Люди, ответьте же на мой вопрос плз!!! В начале темки аффтор упомянул КОД ДЛЯ МУЗЫКИ - что это и с чем енто едят???

Оффлайн netskate

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Завтра я забираю свой автомобиль! Что дела
« Ответ #85 : 08 Июнь 2009, 21:35:53 »
ПС Люди, ответьте же на мой вопрос плз!!! В начале темки аффтор упомянул КОД ДЛЯ МУЗЫКИ - что это и с чем енто едят???

это кажется чтоб комп прошить, т.к. музыка штатная, вроде как этот код нужен для компа, там как то все связано. но это вроде для машин 2007 года. для 08 уже код собственно не нужен для программирования.. у мну он в сервисной книжке - стикером на степлере приделан

Добавлено: 08 Июнь 2009, 19:37:36
Кстати в ней есть, сигналка, магнитола, кондишен, усилитель, но нет, самое смешное, подъемников. Можно поставить, но за 20000.

если в нулевой есть сигналка, музыка и кондей, скорее всего машинка под кого то шла... но кто-то отказался... и как ваориант, поскальку комплектация мягко говоря несуразная получилась, вот и цена  низкая..

PS на ноуте на каталась, был опыт руления на микре.. АТ
на холостом едет быстрее чем корса АТ, торрмоза медленнее.. люфта у педали нет. как кнопка -раз нажал и ждешь пока остановится )) Тут надо просто сесть и проехаться, на чем вам будет комфортнее  на том и остановитесь )
« Последнее редактирование: 08 Июнь 2009, 21:40:05 от netskate »

Оффлайн Сергей09

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Орел
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Спасибо. Вы меня убедили - голая машина на которую еще ничего нельзя установить - это не вариант. Будем думать и искать.

Оффлайн korolek

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
netskate, спасибо! А то как прочитала, измучилась прям, почему мне никто ничё не сказал в салоне!

Оффлайн Marine

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Самара
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть

я  присоединяюсь к вопросу о номере двигателя, где он находится?

Оффлайн Dolmat

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Брали год назад из салона и ждали совсем немного. Уже через месяц буквально она у нас была ;D + наш менеджер постоянно нам звонил и держал в курсе всего процесса.

Оффлайн nino30

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Завтра я забираю свой автомобиль! Что делать?
« Ответ #90 : 01 Декабрь 2015, 17:52:14 »
и еще главное не паниковать и получать удовольствие)))

Оффлайн Ernst

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Кстати очень много дельных советов прочёл :)

Оффлайн ТимофейСт

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Завтра я забираю свой автомобиль! Что делать?
« Ответ #92 : 28 Сентябрь 2018, 09:38:54 »
и я подогрев руля оценил.  ;D


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2