Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Челябинск - Джемир  (Прочитано 12310 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ymka

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: г.Челябинск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Челябинск - Джемир
« : 11 Июнь 2008, 07:20:17 »
Было это как 1.5 месяца назад но я до сих пор в восторге
Менеджер Андрей с которым я заключал договор и всё делал
на разных форумах начилатся про джемир
да и так у людей не лесные отзывы были и был готов к самому худшему
но мне во всём помогли всё подсказали и даже когда машину забирал подарок удалось выпросить
5+
    • http://legolev.narod.ru

Google

Челябинск - Джемир
« : 11 Июнь 2008, 07:20:17 »

Оффлайн Freon

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Челябинск - Джемир
« Ответ #1 : 11 Июнь 2008, 19:26:56 »
Хм... немного охлажу восторг по нему! Заказывал машину в начале ноября, пока я гулял по залу ко мне никто не подошёл, ну да ладно фиг с ним (я уже знал за чем пришёл) мы люди суровые, сам значит подошёл, первый раз беседовал с Евгением (если память не изменяет) интересовал в основном срок поставки и каковы условия при взятии авто в кредит! На второй раз я уже приехал с конкретной целью - заказывать, на этот раз попал к менеджеру Елене, что могу сказать: мне не было предложено ни одной машины из пред-заказанных салоном (то что так можно я уже позже узнал *10 ) - тоже особо не огорчает, т.к. и расчитывал на получение авто весной, но как факт огорчает, плохое знание комплектаций авто - при заказе допов даже спорили со мной что мол адаптивки уже идут в базе Космо, пришлось достать брошюрку с оф. сайта Опеля! :)  обещали звонить и информировать о каждом шаге в статусе машины (я их за язык не тянул - сами предложили, а я взял да и не отказался *12 ) НЕ ЗВОНИЛИ!!! Приходилось самому звонить, из-за этого я узнал что машина готова и уже в пути уже почти через две недели как она была отгружена с завода! Машинка пришла через 5 месяцев (говорились сроки 4-6 месяцев, тут они уложились), была небольшая царапинка - за неё получил в подарок только коврики. Ну остальное вроде нормально.
Моя оценка салону: твёрдая тройка
З/Ы: квалификация менеджеров в зале оставляет желать лучшего *04
З/Ы 2: да, и ТО я буду проходить в Копейске (тоже Джемир), говорят там уровень специалистов намного выше

Оффлайн Ymka

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: г.Челябинск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Челябинск - Джемир
« Ответ #2 : 02 Июль 2008, 05:17:56 »
Вчера заехал в Джемир и узнал сколько будет стоить ТО0 был просто в шоке после того что показывал димасик за ТО0 в машинном дворе
всё вместе с расходкой стоит 7500 руб.  *10
    • http://legolev.narod.ru

Оффлайн DimasiK

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: Челябинск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Челябинск - Джемир
« Ответ #3 : 02 Июль 2008, 18:47:42 »
мда, ну и аппетиты у Джемира  *15
    • http://vkontakte.ru/id676558

Оффлайн Freon

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Челябинск - Джемир
« Ответ #4 : 03 Июль 2008, 12:08:38 »
Ха.... Мне вчера из "Джемира" позвонили, сказали что мне скоро должно прийти письмо из GM, и что бы вы думали они мне предложили ;) ....  Вобщем предложили мне подъехать в любой дилерский центр "Джемир" и подойти к тамошнему администратору который поможет заполнить мне анкету (три раза ХА!!!), а в замен я получу подарочный сертификат аж на 500 руб (пятьсот рублей). Позор!!! *20  Даже в "Машинный двор" и то 3000 за эту "услугу" дают!!! Я из принципа приеду найду администратора и поторгуюсь по этому поводу, если цена не изменится в большую сторону, то накатаю такой отзыв на них!!!  *12

Оффлайн DimasiK

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: Челябинск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Челябинск - Джемир
« Ответ #5 : 03 Июль 2008, 12:21:06 »
мне на 3000 руб. дали :) до сих пор лежит :)
    • http://vkontakte.ru/id676558

Оффлайн CorsNIK

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Челябинск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Челябинск - Джемир
« Ответ #6 : 17 Август 2008, 16:16:14 »
О что за сертификат на 500 или 3000??? Мне просто сказали прийдет письмо там будет конверт с обратным адрессом заполнишь и отправишь!!! Про Сертификаты не слово((((.
  А так первый раз пришел из предложенного было 2 машины которые в пути и будут через 2 месяца. Я уже настроился ждать. Приехав бронировать попал к другому менеджеру. Так он столько машин назвал я аж афигел!)))) Вот и взял, которая в наличии тогда была)))) При оформление очень понравилось как девушка финансовый менеджер все объяснила и заполнила, я тока сидел и ждал.)))))))
 А при получении за шеркнутые 2 диска получил коврики в салон и багажник и набор автомобилиста!!! Остался доволен!!!!  
  Так что на данный момент пока твердая 4. Дальше поживем увидим!!!!
  Да про аппетиты джемира. За активацию БК они 3000 просят, че-то многовато!!!! Хочу в машинном узнать сколько. Просто до этого в форуме нашел, что там дело на пару минут: влючил аппарат выбрал в меню активировать БК и выключил. ВСЕ и за это 3000((((((

Оффлайн Ymka

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: г.Челябинск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Челябинск - Джемир
« Ответ #7 : 18 Август 2008, 08:54:41 »
Ребят а я ещё не каких сертификатов не видел
ну и джемир
    • http://legolev.narod.ru

Оффлайн CorsNIK

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Челябинск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Челябинск - Джемир
« Ответ #8 : 19 Август 2008, 15:50:04 »
Седня в банк ПТСку завозил(((( Так оказывается мне еще кредит не дали)))) А машину Джемир выдал не получив денег)))))) Вот видимо после таких оплошностей у них и аппетиты растут))))))))))))

Оффлайн Ymka

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: г.Челябинск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Челябинск - Джемир
« Ответ #9 : 20 Август 2008, 09:28:00 »
Прикольно
нет мне всё проверял по зелёнки
пока зелёнки в джемире не было недовали
    • http://legolev.narod.ru

Оффлайн CorsNIK

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Челябинск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Челябинск - Джемир
« Ответ #10 : 27 Август 2008, 21:18:51 »
У меня вопрос! Могу я анкету принести в Машинный двор и получить у них сертификат на 3000??? А то мне Джемир звонил всего 500 обещают((((
 Freon, Ты как получил письмо то или еще нет?
  С джемиром поторговался по телефону. Девушка ответила нет у нас как на шевроле так и на опель 500р. Ну я с ней на этих словах и распрошался))))))

Оффлайн Ymka

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: г.Челябинск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Челябинск - Джемир
« Ответ #11 : 28 Август 2008, 05:43:45 »
CorsNIK, наверное всё же врятли
но всё же пока ктонибуть не попробует неполучим ответа
    • http://legolev.narod.ru

Оффлайн DimasiK

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: Челябинск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Челябинск - Джемир
« Ответ #12 : 30 Август 2008, 20:43:14 »
CorsNIK, попробуй, вдруг прокатит :) Маш.двору, думаю, не лишней будет эта анкета :)
    • http://vkontakte.ru/id676558

Оффлайн CorsNIK

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Челябинск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Челябинск - Джемир
« Ответ #13 : 31 Август 2008, 10:40:06 »
ОК! Буду ждать письмо счастья!)))))) А там попробую!!!!

Оффлайн Boris

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: Челябинск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Челябинск - Джемир
« Ответ #14 : 28 Январь 2009, 08:34:03 »
Прошел свое первое в жизни ТО №1 в салоне джемир на кожзаводской 100.
Отчитываюсь.
Впечатления сложились положительные касательно самого сервиса, а вот то как долго это происходило мне не понравилось.

Детали:
Приехал на 10 минут раньше.
Приемщик делал все максимально быстро предложил замену салонного фильтра, но я отказал, попросив все делать по регламенту и не дописывать никаких излишеств.
Я сразу сказал что хочу наблюдать за процессом, на что приемщик разрешил зайти на процесс поднятия и смены масла иначе ему бы "...пришлось находиться рядом..." со мной все то время что я буду на территории, ну да ладно и за это спасибо.
После взял ключи и минут 20 я машинку не видел. Подкатили ее на подъемник возле самого окна местной кафешки, так что я мог наблюдать за ходом процесса.

Исполнитель, в отличие от приемщика, все делал не так безупречно. Процесс как казался не такой уж и трудоемкий. Порядок примерно такой, время по часам:
1. помывка кузова    - 30 минут (не видел машину)
2. поднятие остотр    - 10 минут
   кудато свалил    - 10 минут
3. смена фильтра    - 10 минут
   кудато свалил    - 10 минут
4. слив масла    - 40 минут
   кудато свалил    - 10 минут
5. проверка приборов    - 10 минут
   кудато свалил    - 10 минут
6. залив масла и прочих жидкостей    - 10 минут
   кудато свалил    - 10 минут
7. настройка ручника    - 5 минут
   кудато свалил    - 10 минут
Итого 3 час 05 минут.

+Дополнительные работы оценка состояния дефлектора печки
8. разбор области музыки - 15 минут
   собралась комиссия гарантийщика - 10 минут
Итого в общем 3 час 30 минут.

Капот отпустили через 3 часа 30 минут и  выгнали машину на улицу.
Еще 15 минут приемщика не было наверное отпускал клиентов.
Появившись взял с меня роспись и отдал ключи.

Распечатка:
Выполненные работы
1. Мойка технологическая   400х0.25=100
2. ТО-1   1250х3.4=4250
3. Защита   1250х0.3=375
Запчасти
1. Фильтр масля   429х1=429
2. Масло Mobil Synt S 5W40(208л)   333х3.5=1165.5
3. Антифриз 60л   120х0.25=30

Сейчас настораживает отсутствие уплотнительного кольца в счете.
Результаты - движка работает тише. Первый бензобак посл ТО в салоне пахло гарью, наверное по причине залитого под максимум масла. Сейчас уже все нормально.

Оффлайн Ymka

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: г.Челябинск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Челябинск - Джемир
« Ответ #15 : 28 Январь 2009, 09:02:07 »
Супер
меня думаю тоже вскоре это ожидает
но у меня ещё 12 800
    • http://legolev.narod.ru

Оффлайн Boris

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: Челябинск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Челябинск - Джемир
« Ответ #16 : 19 Февраль 2009, 16:03:06 »
Меняли механизм распределения воздуха по салону. Поставили криво, а именно - при повороте ручки в нужное положение остаются направления воздуха предыдущего положения. В другой раз приеду, а то нет желания в ближайшие месяцы тратить еще 4.5 часа. Кстати знания сервиса касательно установки этого механизма нулевые. Было такое ощущения что "мастер" бегал в подсобку, посмотреть как сделано в оригинале. из 4.5 часов, реальной работы было на 1.5 часа. Джемир, судя по всему, не обладает заявленной квалификацией. НЕ СОВЕТУЮ ^-^ . При возможности буду пробовать в Копейске, темболее, что нормочас там меньше.

Оффлайн Ymka

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: г.Челябинск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Челябинск - Джемир
« Ответ #17 : 23 Февраль 2009, 23:28:00 »
Полностью согласен с Boris, знания у мастеров нулевые
дайте мне это всё делать по ТО и не лишайте гарантии
я лучше сделаю

Знаю сам потомучто друг работает сервесником в элек полисе ой руки бы ему оборвал всё делает тяп ляп
если бы я так делал компы все бы довно без хлеба остались
    • http://legolev.narod.ru

Оффлайн Boris

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: Челябинск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Челябинск - Джемир
« Ответ #18 : 14 Сентябрь 2009, 12:54:39 »
Моя история продолжилась.

Давно уже меняли механизм управления заслонками по гарантии.
Поставили криво (не все положения включались).

И вот нашел я время отдать официалам машину на два дня, т.к. по их заверениям менять надо весь отопитель.

Поменяли. Звонят - забирайте. Приехал и все опустилось.... Торпеда не на своем месте, везде зазоры 1 см!!!!. Я в шоке - переделывайте. На следующий день - лучше, во многих местах идеально, но вставки, или как их назвать, те, что возле маленьких треугольных окошек по-прежнему не на своих местах.. Приемщик оправдывается - ".. рядом стоял - видел - никак их по-другому не засунешь...." в общем зазоры в этих районах (с двух сторон) 4-5 мм, и сама вставка явно перекошена.

В общем еще один жирный камень в сторону СЦ. Джемир.Челябинск.Кожзаводская 100.

Попутно - помогите разобраться в снятии торпеды. Сам хочу все сделать. У официалов руки из пятой почки растут....

Оффлайн Ymka

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: г.Челябинск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Челябинск - Джемир
« Ответ #19 : 14 Сентябрь 2009, 13:31:14 »
Boris, ну что могу сказать
как сказать как нарвёшся

Мне производили замену печки полностью
всё собрали на место как и было без единого зазорчика

 могу только посочувствовать

тьфу тьфу тьфу
мне с джемиром везёт

заказал замену руля
он стал у меня облазить мне сказали придётся подождать месяца 2 детали нет в наличии в москве вот тихо и спокойно жду
    • http://legolev.narod.ru

Оффлайн thenewone

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Челябинск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Челябинск - Джемир
« Ответ #20 : 12 Март 2010, 13:58:54 »
Никак не могу разделись общего позитивного отношения к Джемиру.

В 2009 году столкнулась с проблемой: звук двигателя при работе стал как у дизеля, тарахтящий. Хорошо так тарахтел движок, особенно на малых оборотах, это было явно выражено на холостом ходу. Я поехала в Джемир-Копейск, заплатила 1000 руб. за диагностику движка. Сказали: у вас неисправен насос хладогента. Ну ладно, я не глубокий специалист, отдала им машину. Они заменили эту помпу (а сама помню, что этот агрегат на гарантии, замена бесплатна :-)))) и звук дизеля, конечно, остался. Т.к. я в принципе помню, что когда помпа в моей машине вышла из строя, это сопровождалось определенным тонким свистом, то подумала, что квалификация в Копейске вааще страдает и поехала в Джемир-Челябинск.
В Челябинске взяли 1000 руб. за диагностику двигателя и нихрена... сказали, замените масло. Возможно, подумали, что милой девушке можно всякую чушь выдать за чистую монету.  :( Поскольку у меня действительно пришло время замены масла, масло я заменила, а результат тот же... машинка тарахтит, как дизельный форд ренжер. Начала выяснять в инете, народ пишет, что может быть слегка растянута цепь ГРМ... Поехала в Джемир-Челябинск, говорю, проверьте цепь... блин... Денег не напасешься на все эти диагностические операции. Записали на диагностику через 2 недели... далее 2 дня машина простояла у них на "диагностике"... говорят, деуствительно похоже на цепь и натяжитель цепи. Замена эта - дело затратное, поразмыслила и решила поменять, в принципе симптомы похожи... Заказали натяжитель цепи, все прокладки... через 3 недели должно было прийти. Цепь заметьте была в наличии, её должны были зарезервировать. Звоню через 3 недели - пришло всё... только цепи у них нет. Где же она?! А её кому-то другому уже продали... Пипец!!! ПИПЕЦ, ТОВАРИЩИ!!!!! ЭТО БЕСПРЕДЕЛ! Во работники. Заказали цепь. Ещё 2 недели ждала цепь. Через 2,5 или 3 месяца мытарств приехала менять цепь. Делали целый день... сделали. Звук дизеля прошел полностью...

Гарантии у меня на авто не было... возраст понимаете ли... в Джемире ремонт обошелся, мягко говоря, дороговато, на всяких мелочах разориться можно. Разве нельзя было более оперативно указать на неисправность в ГРМ...

Люди, где нормально ремонтируют Корсы в Челябинске?! У меня машина далеко не новая, но в хорошем состоянии, т.к. слежу за ней и не хочу отдавать её в неквалифицированные руки...  :'( Могут и попортить...

Оффлайн Гулие

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Челябинск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Челябинск - Джемир
« Ответ #21 : 14 Декабрь 2012, 13:50:54 »
Когда покупали машину в салоне Джемир, нам упаковали за бешанные деньги, носились вокруг  нас прошел год дважды машина ломалась в итоге сейчас в салоне три недели нет детали,в замен дать нечего какой-же это салон,связаться с начальством не возможно,отвечает только менеджер куда управляющему до нас даже координатор позвонить не может,наша семья убедилась ООО ДЖЕМИР ЭТО ПРОСТО ИМЯ КОТОРОЕ СЕБЯ НЕ ОПРАВДЫВАЕТ ЛЮДИ ОБХОДИТЕ САЛОНЫ ДЖЕМИР СТОРОНОЙ НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ БЕРЕМ НОВУЮ МАШИНУ В САЛОНАХ ЧЕЛЯБИНСКА НО ТАКОЙ БАРДАК ТОЛЬКО В ДЖЕМИРЕ................................................................


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2