Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Где расположен блок управления центральным замком (Corsa C)  (Прочитано 9104 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sergei V

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Минск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Уважаемые корсоводы! Подскажите пожалуйста где расположен блок управления центральным замком на Корсе С? Возможно как на В-ке (справа, возле ног пассажира)? Хочу установить сигнализацию и соответственно необходимо подключить управление ц.з.Заранее благодарен!!!

Google


Оффлайн Сергей 224

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Ростов на Дону
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Доброго времени . Управление замками брал в подключении водительской двери. Есть 2 провода управляются оба -  только один закрывает , а второй при длительном удержании - закрывает и стекла .

Оффлайн Sergei V

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Минск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Спасибо так и сделал, только вот открывает с первого раза только вод. дверь, а чтобы все сразу - приходится повторно нажимать на открытие (необходим импульс более 1-1.5 сек, а сигналка дает 0,8) в принципе нормально, главное все работает и охраняет. спасибо!!!

Оффлайн Сергей 224

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Ростов на Дону
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Длительность активации закрытия или открытия программирует сама сигнализация в инструкции все описано. Хотя удобно двери открываются только водителю , раньше наоборот просили  при установке сигнализации задействовать пошаговое открытие дверей. Удачи!

Оффлайн Sergei V

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Минск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ты прав, есть программируемая функция, 2х0,8с на отпирание или по 5 сек на отпир\запирание. Попробую. Спасибо!

Оффлайн dizartwork

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Ашхабад
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Уважаемые корсоводы! Подскажите пожалуйста где расположен блок управления центральным замком на Корсе С? Возможно как на В-ке (справа, возле ног пассажира)? Хочу установить сигнализацию и соответственно необходимо подключить управление ц.з.Заранее благодарен!!!
Блок управления центральным замком на Corsa C z14xe 2001 года (у меня по крайне мере) находится в задней дверце багажника. Прям под обшивкой. Сам всю машину разобрал в поисках))

Оффлайн Sergei V

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Минск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
dizartwork, спасибо! Там я точно не догадался бы искать!!!!

Оффлайн dizartwork

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Ашхабад
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
dizartwork, спасибо! Там я точно не догадался бы искать!!!!
Ооо это точно. Я сам все на свете материл и пол рунета перелопатил, пока просто вариантов не осталось и решили на всякий случай глянуть))

Оффлайн Sergei V

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Минск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
dizartwork, в любом случае спасибо, правда сигналку я так поставил, в вод. двери нашел управляющий провод, ну и в самой сигналке настроил импульс 2 по 0,8 сек что бы одним нажатие  кнопки открывались все двери......


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2