Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Скидки по всем предложениям Партнеров предоставляются только при предъявлении клубной карты.
    Печать

Автор Тема: Сигнализации Starline  (Прочитано 13123 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Илья Злобин

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Сигнализации Starline
« : 21 Апрель 2013, 09:52:44 »
"Приветствую всех участников форума!

Я являюсь представителем фирменного установочного центра Starline в Санкт-Петербурге.
Мы находимся по адресу ул. Генерала Хрулева 14 в Приморском районе
Схема проезда
Тел. +7 (812) 385-57-79
График работы: с понедельника по воскресенье без выходных
Часы работы: с 9:00 до 21:00


В этой теме можно получить консультацию по выбору сигнализации или другого охранного оборудования компании Starline на Ваш автомобиль.

В ассортименте компании Старлайн представлены:

Сигнализации с несканируемым диалоговым кодом и обратной связью, в том числе и с автозапуском, GSM и GPS.

GSM\GPS пейджеры, также с возможностью автозапуска с управлением через сотовый телефон или интернет.

GSM\GPS маяки (закладки и для мониторинга передвижения транспортных средств).

Беспроводные иммобилайзеры (позволяющие управлять замком капота или блокираторами дверей).

Замки капота и штыревые блокираторы дверей."

Для всех участников клуба предоставляется скидка в размере 10% на установку при предъявлении клубной карты.

Google

Сигнализации Starline
« : 21 Апрель 2013, 09:52:44 »

Оффлайн вадим46

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +1/-1
  • Развернуть
Re: Сигнализации Starline
« Ответ #1 : 21 Апрель 2013, 10:36:51 »
какая разница в кодах старлайн и шерхан 10 (поставили дилеры) хотел вообще старлайн, но не ставят. Насколько код старлайна превосходит шерхан 10 и какую модель старлайна порекомендуете на опель корса, автозапуск не нужен. Заранее спасибо!

Оффлайн Илья Злобин

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Re: Сигнализации Starline
« Ответ #2 : 21 Апрель 2013, 15:32:29 »
Во всех сигнализациях Starline используются несканируемый диалоговый код с ключами шифрования 128 бит. В каждой используется многополосный трансивер (сигнализация в момент передачи данных произвольно меняет частоту передачи по 128 или 512 каналам (Зависит от модели сигнализации), что защищает не только от сканирования, но и от помех других сигнализаций или устройств.

По коду сигнализации Шерхан 10 есть только размытая информация на сайте, но даже представители этой компании говорят, что их сигнализации выполняют скорее сервисные функции, нежели охранные.

На Опель Корса прекрасно подойдут сигнализации A64 и B64. Так-же можно установить E60 и CAN модуль (т.к. в комплекте поставки его нет)



Оффлайн вадим46

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +1/-1
  • Развернуть
Re: Сигнализации Starline
« Ответ #3 : 21 Апрель 2013, 15:44:11 »
спасибо буду думать....

Оффлайн Attacshe

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург,Колпино
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Сигнализации Starline
« Ответ #4 : 23 Июль 2013, 19:58:32 »
Занимаетесь ли снятием старых сигнализаций?Сколько это стоить будет?
Предыдущий хозяин авто установил что-то непонятное и подключил к родному брелку,под капотом куча изоленты и лишних проводов на клемах аккумулятора, в ноябре сигнализация у меня сломалась,хотелось бы навести порядок в проводке автомобиля,и установить новую НОРМАЛЬНУЮ сигнализацию с автозапуском.

Оффлайн untermensch

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Казань
  • Карма: +9/-0
  • Развернуть
Re: Сигнализации Starline
« Ответ #5 : 01 Август 2013, 11:05:22 »
CAN модуль Starline имеет только входы для управления ЦЗ или там есть выходы, чтобы родным брелком автомобиля управлять дополнительной сигнализацией ?

Оффлайн Elena K

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Сигнализации Starline
« Ответ #6 : 13 Август 2013, 13:04:54 »
Добрый день! При покупке автомобиля в салоне официального диллера мне установили сигнализацию Starline. Во время езды в одном и том же месте дорги ( в районе железнодорожных мостов) пищит брелок и на брелке загорается значок зажигание включено. Что это может быть?

Оффлайн Мотя2011

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Город: Дзержинский
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Сигнализации Starline
« Ответ #7 : 02 Декабрь 2014, 10:49:05 »
всем доброго времени суток, у меня Старлайн А 62....
Честно говоря за 4 дня с ней еще толком не успела разобраться, но если кто напишет ее плюсы, буду благодарна, так как мануал по данной сигнализации меня не спасает..... А тыкать кнопки все подряд желания нет, мало ли глюканет вообще......
Интересует вопрос замены батарейки, т.к. есть сигналки которые потом требуют новой настройки, а с этой как?

Оффлайн Shurik

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: Saint-Petersburg
  • Карма: +7/-3
  • Развернуть
Re: Сигнализации Starline
« Ответ #8 : 03 Декабрь 2014, 11:58:12 »
Интересует вопрос замены батарейки, т.к. есть сигналки которые потом требуют новой настройки, а с этой как?
Эта не требует. Только часы на брелоке собьются, не более.

Оффлайн Мотя2011

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Город: Дзержинский
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Сигнализации Starline
« Ответ #9 : 15 Декабрь 2014, 18:00:08 »
Сегодня отказала моя сигналка, пришлось машинку на штатке оставлять.... заменила батарейку, приду к машине посмотрю как с новой батареей работать будет.....


    Печать
Тэги: Starline 
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2