Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Несколько вопросов после покупки автомобиля  (Прочитано 5685 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SerikB

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Стрежевой
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Здравствуйте. Меня зовут Сергей,50 лет, г. Стрежевой Томской обл.. 32года водительского стажа, имел 6 авто начиная в 1985г. с Москвича 2140, последний Тойёта Спринтер, ТО проводил и ремонтировал всегда самостоятельно. Месяц назад приобрёл новую CORSA 5d 1,2 мех. c салона, много что для меня нового,неторопясь разбираюсь. Меня удивило, что запаски нету а есть ремкомплект( встроенный компрессор и баночка с герметиком),естественно нету домкрата и балонника но я всёравно всё это приобрету. Автомобилем пока доволен, наездил 450 км. из них 200 по городу расход общий на глазок 8-9л. (резина шипованная, прогрев, у нас ещё до -20), надеюсь будет меньше. 2 дня читал Ваши вопросы и ответы,кое что познал для себя например: при долгом нажатии правой верхней кнопки на магнитоле(забыл как называется) на работающем двигателе и потом на нижнюю на дисплее(трёхстрочный), после каждого нажатия высвечивались какието коды,номера,даты и ещё что-то, узнал только температуру двигателя и вроде как дату выпуска. Может кто знает расшифровку? Заранее блогадарен. Всем спасибо и удачи на дорогах...
« Последнее редактирование: 10 Апрель 2013, 21:50:37 от Uschka »

Google


Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
SerikB, насчет отсутствия докатки либо запаски - зависит от комплектации, Вашей, как я понимаю, этого не предусмотрено. А вот то, что нет балонника и домкрата - это очень странно. Надеюсь, знатоки прокомментируют, но, вроде как они должны быть спрятаны в одной из боковых ниш багажника.

Оффлайн Штурман

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва,СЗАО
  • Карма: +40/-0
  • Развернуть
SerikB, Тут почитайте))

Добавлено: 10 Апрель 2013, 22:28:06
И ЗдеСя
« Последнее редактирование: 10 Апрель 2013, 22:28:06 от Штурман »


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2