Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: помогите не остаться без прав.  (Прочитано 11236 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Надюхин

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +316/-74
  • Награды:
    Почетный beta tester форума
  • Развернуть
Re: помогите не остаться без прав.
« Ответ #25 : 10 Апрель 2013, 10:50:58 »
TigerAmur, ну тут и отмазываться не надо, здесь даже студент-юрист может легко и непринужденно освободить даже от штрафа. Я против отмазывания и взяток, но когда встречаются такие вот левые некомпетентные сотрудники, явно жаждущие денег на месте, то и их надо наказывать.

Google

Re: помогите не остаться без прав.
« Ответ #25 : 10 Апрель 2013, 10:50:58 »

Оффлайн lp610

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: мытищи---измаjлово
  • Карма: +1/-1
  • Развернуть
Re: помогите не остаться без прав.
« Ответ #26 : 10 Апрель 2013, 11:00:12 »
А подписался под протоколом просто "+" :)  я бы не тратился на юриста, ну не к начальнику ГИБДД, а в отдел к начальнику, к командиру батальона или роты обратился за разъяснениями, они добрые и не хотят по шапке за своих балбесов.

Оффлайн ник73

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: помогите не остаться без прав.
« Ответ #27 : 10 Апрель 2013, 20:33:52 »
ник73, Такой ещё интрересный момент: кто составлял протокол (звание-должность) и кто свидетельствовал (звание-длолжность),
[/quote
так кто составлял протокол не ясно. графа пустая. на самом деле не знаем )) а вот в графе свидетель указаны ФИО человека и адрес жительства - ГИБДД местное ))

Добавлено: [time]10 Апрель 2013, 21:34:54[/time]
там еще 2 понятых должно быть, и еще куча бонусов.
понятых нас полная машина была. в протоколе некто, живущий в здании местного ГИБДД ))

Добавлено: [time]10 Апрель 2013, 21:38:25[/time]
*off*Неотвратимость наказания. Все про это говорим, но когда нас "нагибают", пытаемся откупиться-отмазаться.
нагнуть меня сложно. просто поверьте. решить какие-то вопросы на месте иногда приходилось. но в тот вечер был, мягко говоря, нетрезв. в результате опустилось забрало ))). теперь все по букве закона. просто интересно добиться.

Добавлено: 10 Апрель 2013, 20:41:48
А подписался под протоколом просто "+" :)  я бы не тратился на юриста, ну не к начальнику ГИБДД, а в отдел к начальнику, к командиру батальона или роты обратился за разъяснениями, они добрые и не хотят по шапке за своих балбесов.

уже поздно. )) сегодня жалоба в областное управление ГИБДД, копия в областную прокуратуру.... теперь вот обдумываю - в суд писать чего или подоождать?
« Последнее редактирование: 10 Апрель 2013, 20:41:48 от ник73 »


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2