Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: ОТЗЫВЫ О OPEL CORSA 5D,1,4 АКПП(ОБЗОР,ЧТО ЛОМАЛОСЬ ЧАСТО,ДВИГАТЕЛЬ,КОРОБКА)  (Прочитано 16318 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ProstoMariya

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Moscow
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ВСЕМ ПРИВЕТ! :)ХОЧУ ПРИОБРЕСТИ OPEL CORSA 5D,ХОТЕЛОСЬ ПОСЛУШАТЬ ОТЗЫВЫ(ТОЛЬКО НЕ ПИШИТЕ ПРО ОСВЕЩЕНИЕ ВНУТРИ И О НАЛИЧИИ ЗЕРКАЛ, И ИХ ПОДСВЕТКИ В КОЗЫРЬКАХ).... *facepalm* ;) :)ХОЧУ УЗНАТЬ ВАШИ ОЦЕНКИ  АВТО И РЕАЛЬНЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ,С КОТОРЫМИ СТАЛКИВАЛИСЬ,БУДУ ВОЗИТЬ 2Х МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ НА ТРЕНИРОВКИ И Т.Д. ,И Т.П....ВАЖНО ЗНАТЬ ВСЕ  РЕАЛЬНЫЕ МИНУСЫ,НА ЧТО СТОИЛО БЫ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ ПРИ ПОКУПКЕ,Т.К. БУДУ БРАТЬ ПОДЕРЖАНHУЮ 2008-2009 ГОДА.ЕСЛИ ЕСТЬ У КОГО ТО ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ПРОДАЖЕ,ГОТОВА РАССМОТРЕТЬ ВАРИАНТЫ OPEL CОRSA 5D, 1,4 АКПП,2008-2009 ГОДА..
P.S. Я УЖЕ ПРОЧИТАЛА ПОДОБНУЮ ,ДРУГУЮ ТЕМУ С ОТЗЫВАМИ-НЕ ДОСТАТОЧНО ИНФО... :-\ЧТО КАСАЕТСЯ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ПО ПРОДАЖЕ-НЕТ НИЧЕГО,А ТО,ЧТО ЗАИНТЕРЕСОВАЛО-ПРОДАНО...ТАК ЧТО...ХОТЕЛОСЬ ПОЛУЧИТЬ СВЕЖИХ МЫСЛЕЙ НА ЭТОТ СЧЕТ... ;)  :)
« Последнее редактирование: 10 Март 2013, 14:12:47 от ProstoMariya »

Google


Оффлайн red791

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва (ЮВАО)
  • Карма: +261/-36
  • Награды:
    За организацию празднования 6-летия КК в МосквеЗа организацию участия Клуба в АЭ2010 Мск
  • Развернуть
ProstoMariya, в данном разделе уже существует достаточное количество тем с отзывами о корсе любой комплектации, года выпуска и коробкой передач. Не поленитесь задать свои вопросы там :)
Предложения о продаже автомобилей корса можете почитать объявления в соответствующем разделе.  ;)

Оффлайн TigerAmur

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +9/-1
  • Развернуть
ProstoMariya, Начните отсюда изучать *CC*
Пы.Сы. про плафоны не читайте)))

Оффлайн ProstoMariya

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Moscow
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
СПАСИБО,НО Я УЖЕ ТАМ ПОЧИТАЛА,ХОТЕЛОСЬ БОЛЬШЕ УЗНАТЬ...

Оффлайн TigerAmur

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +9/-1
  • Развернуть
СПАСИБО,НО Я УЖЕ ТАМ ПОЧИТАЛА,ХОТЕЛОСЬ БОЛЬШЕ УЗНАТЬ...
Если кратко-то все супер. Берите, не пожалеете)))

Оффлайн ProstoMariya

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Moscow
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
СПАСИБО ;) :)ЕСЛИ ЧЕСТНО,НАПРЯГАЕТ 1 ВОПРОС,МНОГИЕ ПИШУТ ПРО ПЛОХОЙ ОБЗОР...И ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОБОЛЬШЕ ПО АКПП УЗНАТЬ И ДВИЖОК...

Оффлайн TigerAmur

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +9/-1
  • Развернуть
СПАСИБО ;) :)ЕСЛИ ЧЕСТНО,НАПРЯГАЕТ 1 ВОПРОС,МНОГИЕ ПИШУТ ПРО ПЛОХОЙ ОБЗОР...И ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОБОЛЬШЕ ПО АКПП УЗНАТЬ И ДВИЖОК...
А что обзор... Считаете сколько пешеходов стоит, после считаете сколько прошло. И едете. ;D КАПС отожмите, а то глаза ломит))

Оффлайн ProstoMariya

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Moscow
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть

Оффлайн vanutka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, САО
  • Карма: +287/-52
  • Развернуть
ProstoMariya, использование капслока - нарушение правил! еще один такой пост и будет наказание...

Оффлайн ProstoMariya

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Moscow
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
« Последнее редактирование: 10 Март 2013, 17:52:08 от ProstoMariya »

Оффлайн VR46OZ

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Орехово-Зуево
  • Карма: +13/-1
  • Развернуть
ProstoMariya, к обзору нужно привыкать . Проблему парковки можно решить парктрониками

Оффлайн ProstoMariya

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Moscow
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
ProstoMariya, обзор нормальный. Неудобство почувствуете только когда задом выезжать будете и надо будет увидеть транспорт, движущийся сбоку (лечится просто - не торопимся, в случае чего всегда нажмут клаксон) и когда будете поворачивать налево, пропуская пешеходов (тоже привыкается).
Реальных проблем на машинах нет, которые бы повально напрягали всех. У каждого свое требование к машине - вот и пишут про различные косяки.


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2