Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Компьютерные игры  (Прочитано 6068 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн STar

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Люберцы
  • Карма: +24/-41
  • Развернуть
Re: Компьютерные игры
« Ответ #25 : 30 Январь 2013, 15:20:38 »
Jukka, ;D я вот как раз когда разобрался с навыками кузнечными и зачарованием в частности решил игру переигровать.

Отпишись плиз если будут попадаться шмотки которые нельзя разобрать чтоб узнать новое зачарование, просто интересно это глюк или фитча...

Google

Re: Компьютерные игры
« Ответ #25 : 30 Январь 2013, 15:20:38 »

Оффлайн Jukka

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Петроградка
  • Карма: +75/-20
  • Развернуть
Re: Компьютерные игры
« Ответ #26 : 31 Январь 2013, 09:06:08 »
STar, ну, у меня ещё много эффектов вообще не доступно и сам навык пока не 100, но самое главное кузнеца по +24% уже делаю)

Оффлайн Brej

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва ЮАО
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Re: Компьютерные игры
« Ответ #27 : 31 Январь 2013, 09:31:54 »
Я рублюсь в WoT, BF3 и позавчера ребята затянули в эту ужасную, ненавистную LineAge >:(

Оффлайн STar

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Люберцы
  • Карма: +24/-41
  • Развернуть
Re: Компьютерные игры
« Ответ #28 : 31 Январь 2013, 12:02:55 »
сам навык пока не 100, но самое главное кузнеца по +24% уже делаю)
как у тебя так хитро все получается, я чуть *опу не порвал чтоб 27% натянуть - 100 навык зачарования + бутылочки увеличивающие силу зачарования... читер блин  ;D

Brej, Что то мне WoT за более чем два года игры порядком поднадоел, вышел из своего топ клана, собрали небольшую компашку и периодически чисто по фану гоняем на евросервере, качаем технику для турниров ESL которые раз в неделю проходят, больно призы у них там денежные.

Оффлайн Brej

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва ЮАО
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Re: Компьютерные игры
« Ответ #29 : 31 Январь 2013, 12:06:52 »
Ну я так наплывами играю. Бывает поднадоест, заброшу, потом опять начну. Вот вчера взял Т57Хеви, очень веселый аппарат)

Оффлайн daimen

  • Дизайнеры форума
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Петрозаводск
  • Карма: +183/-18
  • Награды:
    За дизайнерские разработки для клуба
  • Развернуть
Re: Компьютерные игры
« Ответ #30 : 31 Январь 2013, 12:29:47 »
А я вчера War Thunder качнул. Аналог WOT только в небе (в будущем ожидаются еще и корабли с танками).
Ниче так для тех кто любит авиацию. И графика симпотна и геймплей затягивает.
    • Дизайн-бюро "Красное перо"

Оффлайн Brej

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва ЮАО
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Re: Компьютерные игры
« Ответ #31 : 31 Январь 2013, 18:00:34 »
daimen,  War Thunder это левый проект. Разрабы WOT сейчас активно тестируют World Of Warplanes. Был на ЗБТ, мне не очень понравилось.

Оффлайн Jukka

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Петроградка
  • Карма: +75/-20
  • Развернуть
Re: Компьютерные игры
« Ответ #32 : 31 Январь 2013, 21:36:24 »
STar, да чё читер, не 100 - это 92 кажись было, щас 100 и даёт +25%. Сделал на броник, перчатки, кольцо и амулет, на шлем не даёт. А вообще до 100 догнал и чёт надоело опять) И перс как-то медленно качается, когда навыки ток до 100, щас 59 что ли лвл, дальше уже вяло очень тянуть надо, магию всякую прокачивать. Короче надоело, выйдет драгонборн, поиграю как есть) Конечно, у меня нет оружия с уроном 400, как у тебя, но двуручное 200 тоже не плохо сносит при бронее 700+ :)
Просто уже врагов таких крутых нет. В этом плане у Baldur's Gate II круче баланс был, просто так хрен посносишь там, всегда думать надо было :)
Кстати, тут вот посетила мысля, а ведь эти проценты же может не суммируются? Ну, т.е. если всё по 25%, то это всего 25%? Или всё-таки у меня +100% было за счёт четырёх вещей? :)
Но в любом случае надоело дрочить с дополнительными процентами и так перс не реально крутой относительно уровня соперников 8)

Оффлайн STar

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Люберцы
  • Карма: +24/-41
  • Развернуть
Re: Компьютерные игры
« Ответ #33 : 31 Январь 2013, 21:44:53 »
92 кажись было, щас 100 и даёт +25%
а тогда нормалёк  :)

Кстати, тут вот посетила мысля, а ведь эти проценты же может не суммируются? Ну, т.е. если всё по 25%, то это всего 25%? Или всё-таки у меня +100% было за счёт четырёх вещей?
  как это не суммируется очень даже суммируется сто% должно быть с 4 вещей!  ;)

сам застрял на 64 левеле дальше уже совсем тоскливо качается.  :(
« Последнее редактирование: 31 Январь 2013, 21:46:24 от STar »

Оффлайн daimen

  • Дизайнеры форума
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Петрозаводск
  • Карма: +183/-18
  • Награды:
    За дизайнерские разработки для клуба
  • Развернуть
Re: Компьютерные игры
« Ответ #34 : 31 Январь 2013, 22:01:16 »
daimen,  War Thunder это левый проект. Разрабы WOT сейчас активно тестируют World Of Warplanes. Был на ЗБТ, мне не очень понравилось.
почему левый то? То что он от других разрабов я прекрасно знаю. Gaijin его клепает. Но не сказал бы что он плохой. Мне понравилось месиво из 40 самолетов. И графика приятная и экшн. И это больше симулятор чем WOT и WOW, последний более аркадный будет. Люблю леталки с давних пор. 2 джойстика даж убил на них.

И про WOW тож знаю. Неизвестно еще когда выйдет.
    • Дизайн-бюро "Красное перо"

Оффлайн Jukka

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Петроградка
  • Карма: +75/-20
  • Развернуть
Re: Компьютерные игры
« Ответ #35 : 31 Январь 2013, 22:08:39 »
STar, ну, если скилы разлочить (так, кстати, и не понял, почему у прошлого перса они шли дальше 100), то быстрее качается. Но это уже совсем дисбаланс и так перс крутой не реально. В принципе нет таких монстров, которые представляют какую-то серьёзную угрозу. Вот за первого перса было интересно играть, я тогда чисто по луку и скрытности пошёл, ну там замки ещё ломал и тому подобное, короче что-то типа ассасина) Вот им интересно было играть, много сложностей было. А тут двуручным всех направо и налево валю только так :) По сути играть стал из-за раскачки и интереса к квестам братьев бури. Но вообще гражданская война эта уг, квесты по обе стороны практически зеркальные и особо не наваришься, награды бестолковые все. Если третий раз играть буду когда, то однозначно забью на их разборки :)

Оффлайн STar

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Люберцы
  • Карма: +24/-41
  • Развернуть
Re: Компьютерные игры
« Ответ #36 : 31 Январь 2013, 22:35:43 »
Jukka, двуручные мечи не люблю, на щит и меч к примеру на каждый девайс можно по две чары навесить, на двуручный 4 чары не как :-\
хотя щитом как таковым редко пользуюсь, но он сам по себе дает + к броне, вот еще с щитом прокачивать блокировку хорошо кстати, встаешь у какого нибудь злого вояки, ставишь блок и любуешься как у перса уровни растут, здоровье только пополнять успевай. я так с помощью блокировки и восстановления здоровья, где то за полчаса в одной пещере 7 уровней вкачал.  :)
« Последнее редактирование: 01 Февраль 2013, 00:08:08 от STar »

Оффлайн daimen

  • Дизайнеры форума
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Петрозаводск
  • Карма: +183/-18
  • Награды:
    За дизайнерские разработки для клуба
  • Развернуть
Re: Компьютерные игры
« Ответ #37 : 31 Январь 2013, 23:40:16 »
Тему можно переименовать в ELder Scrolls  ;D
    • Дизайн-бюро "Красное перо"

Оффлайн Jukka

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Петроградка
  • Карма: +75/-20
  • Развернуть
Re: Компьютерные игры
« Ответ #38 : 01 Февраль 2013, 07:16:19 »
STar, ну, у меня не столько очков на зачарование вкачано, добавил только на улучшение умений и просто силу зачарования на максимум. А двуручное оружие - это круто, с самого начала игры сносит аццки, можно ещё головы рубить и дробить :) Самое мощное - драконий молот, у меня щас урон с него 190. Хотя если у тебя лук 400 снимает, то и правда можно с одноручными ходить, а щит я уже в прокачанном состоянии стал качать, чтобы очков для перков добыть :) И толк с него большой, если реально блокировать :)

daimen8)

Оффлайн STar

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Люберцы
  • Карма: +24/-41
  • Развернуть
Re: Компьютерные игры
« Ответ #39 : 01 Февраль 2013, 17:03:52 »
Jukka, у меня и одноручного деадрического меча дамаг не много меньше твоего двуручного 165 урона + магией 50, это при том что главный навык одноручного вкачан 3/5 тока, да и скорострельность скорость атаки одноручным гораздо быстрее, а у молота вроде совсем скорость слабая, ну да ладно как говориться на вкус и цвет... с луком до меня крайне редко кто добегает  :D просто бывают места где в не большом относительно помещение на тебя кучу врагов высыпают и тут без меча не обойтись >:( в таких местах и блокировка щитом как раз хорошо выручает.

Оффлайн Jukka

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Петроградка
  • Карма: +75/-20
  • Развернуть
Re: Компьютерные игры
« Ответ #40 : 01 Февраль 2013, 19:40:34 »
STar, ну у тебя вообще параметры какие-то космические у шмоток, я вообще хз как сделать лук с дамагом 400 :)

Оффлайн Jukka

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Петроградка
  • Карма: +75/-20
  • Развернуть
Re: Компьютерные игры
« Ответ #41 : 19 Февраль 2013, 15:48:02 »
Зачарование офигенная вещь)
Прокачался вот, теперь можно в Солстхейм плыть, кстати, там красивые пейзажи на юге, грибы в духе морровинда и вулкан на горизонте :)

Оффлайн STar

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Люберцы
  • Карма: +24/-41
  • Развернуть
Re: Компьютерные игры
« Ответ #42 : 19 Февраль 2013, 16:04:22 »
ну во с такой саблей и на мамонтов охотиться можно ;D

Оффлайн Jukka

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Петроградка
  • Карма: +75/-20
  • Развернуть
Re: Компьютерные игры
« Ответ #43 : 19 Февраль 2013, 20:49:43 »
STar, мамонт с одного удара ложится и это ещё не на 100 навык одноручного прокачан :)

Оффлайн Rabinovich

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +446/-45
  • Развернуть
Re: Компьютерные игры
« Ответ #44 : 04 Март 2013, 16:56:07 »

Оффлайн STar

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Люберцы
  • Карма: +24/-41
  • Развернуть
Re: Компьютерные игры
« Ответ #45 : 04 Март 2013, 17:04:21 »
 ;D

Оффлайн Jukka

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Петроградка
  • Карма: +75/-20
  • Развернуть
Re: Компьютерные игры
« Ответ #46 : 04 Март 2013, 17:11:36 »
Rabinovich, о да ;D

Оффлайн Babay

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Компьютерные игры
« Ответ #47 : 16 Март 2013, 19:53:40 »
Играю сейчас в Метро 2033, офигенная игра. Мне очень нравится.

Оффлайн Оборотень

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Липецк
  • Карма: +62/-10
  • Развернуть
Re: Компьютерные игры
« Ответ #48 : 17 Март 2013, 20:07:19 »
Немного не по теме, но..
2-3 дня назад страницы интернета стали грузиться "ненормально", то не полностью (без картинок), то вообще по 5 минут, причем при обновлении грузиится (через раз) сразу же, какой то зависимости от сайтов нет, скорость инета в норме, винда-7, IE-8. Что "смотреть"??? :-\

Оффлайн STar

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Люберцы
  • Карма: +24/-41
  • Развернуть
Re: Компьютерные игры
« Ответ #49 : 17 Март 2013, 20:29:51 »
Попробуй сделать сброс настроек по умолчанию: Сервис\Свойства обозревателя\Дополнительно\Сброс


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2