Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: писк при движении(не всегда) и начала пищать при заднем ходе  (Прочитано 5690 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lotti

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Москва,ВАО,Перово
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Всем доброго вечера...даже не знаю в каком разделе искать.
Недавно начала немного попискивать во время движения(торможения).Сначала редко,потом чаще. Сегодня парковалась, опустила стекла, поняла, что при заднем она вообще ужасно пищит!
Коробка АКПП, пробег 97000 почти. Подвеску смотрели 2недели назад, было все ок. Рулевая тоже не вызывала подозрений....
Что это может быть? :'(

Google


Оффлайн kotofey

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Может это зимнее???у нас вот вчера -30 было, многие машины замерзшие пищали начиная движения! Я понимаю что у вас не так холодно, но тем не менее Посмотрите диски-колодки!

Оффлайн Lotti

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Москва,ВАО,Перово
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
я тоже думаю машину помыть, посмотреть...на колодки не похоже, писк в движении,а не при торможении, индикаторы ни какие не горят,машина едет хорошо. Надеюсь зима, но температура около 0...и куча дряни на дороге(((

Оффлайн Coyote_Ugly

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЮЗАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Lotti, Может ремень какой? У меня на прошлой машине так ремень кондиционера свистел, аж до писка. А ещё был ужасный скрип когда грязь попала на диски...

Оффлайн Lotti

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Москва,ВАО,Перово
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Coyote_Ugly, ремень возможно, но это не он...думаю диски надо чистить,больше нечему вродь ;Dмашину помыть для разнообразия

Оффлайн Coyote_Ugly

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЮЗАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Lotti, Я бы, честно говоря, на сервис заглянула, хоть просто мастера спросить.

Оффлайн NEL

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +12/-2
  • Развернуть
Lotti, что прям на скорости 5-70км/ч постоянно пищит?

колодки давно меняли? есть "пискуны" так называемые на колодках... но они при торможении д.б.

Оффлайн Lotti

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Москва,ВАО,Перово
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
колодки меняла тысяч 15назад, задние не меняла, но они были на половину изношены, да и ручником я не пользуюсь. На скорости 120км\ч тоже иногда пищит,только я хуже слышу соответственно.Иногда постоянно пищит, иногда вообще не пищит. Заеду помою,если не пропадет,поеду колодки менять задние.


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2