Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Pioneer TS-E1702i кто-нибудь ставил?  (Прочитано 5330 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Attacshe

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург,Колпино
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Pioneer TS-E1702i кто-нибудь ставил?
« : 04 Декабрь 2012, 17:41:23 »
Нашёл на сайте pioneer акустику,которая как там говориться подходит Corsa'е,а хотелось бы заменить уже штатную акустику (дребезжит уже вся на 4-ом году),и можно ли данную акустику использовать со штатной магнитолой? .Имел кто-нибудь дело с  данной акустикой?

Google

Pioneer TS-E1702i кто-нибудь ставил?
« : 04 Декабрь 2012, 17:41:23 »

Оффлайн Voffka30Rus

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Астрахань
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Pioneer TS-E1702i кто-нибудь ставил?
« Ответ #1 : 06 Декабрь 2012, 12:15:08 »
а почему не купить просто хорошие колонки и через кусок ДСП или толстой фанеры прикрепить к двери? А провода просто скрутить. Я так сделал, все отлично играет (старая колонка хрипела шо ппц)

Оффлайн Attacshe

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург,Колпино
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Pioneer TS-E1702i кто-нибудь ставил?
« Ответ #2 : 06 Декабрь 2012, 13:10:38 »
а почему не купить просто хорошие колонки и через кусок ДСП или толстой фанеры прикрепить к двери? А провода просто скрутить. Я так сделал, все отлично играет (старая колонка хрипела шо ппц)
не любитель что-то " скручивать " паять и т.д. ,совсем недавно из-за таких скручиваний намудился с сигнализацией.В машине всё должно быть аккуратно и через коннекторы,а не по гаражному,я считаю, и если есть аккустика которую можно просто вставить и прикрутить,зачем что-то вырезать,паять и так далее?

Оффлайн MR_Ozio

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +61/-18
  • Награды:
    За подготовку и проведение квест-игр в Москве
  • Развернуть
Re: Pioneer TS-E1702i кто-нибудь ставил?
« Ответ #3 : 06 Декабрь 2012, 13:17:43 »
Attacshe, зачастую просто пишут что они подходят к данному авто исключительно по диаметру дифузора и по посадочным местам но судя по фоткам в интернете данной акустики они идут без подиумов, так что без подиумов вы их туда не поставите

Добавлено: 06 Декабрь 2012, 13:33:38
Attacshe, а второе вы вряд ли найдете акустику сразу с подиумами и под наши машины, варианта два, либо оставлять родную либо покупать новую акустику оригинальную
« Последнее редактирование: 06 Декабрь 2012, 13:33:38 от MR_Ozio »

Оффлайн Attacshe

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург,Колпино
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Pioneer TS-E1702i кто-нибудь ставил?
« Ответ #4 : 06 Декабрь 2012, 15:22:25 »
ну короче я так понимаю в жизни никто с ними не имел дела,и проще обратиться к спецам из pioneer >:D

Оффлайн MR_Ozio

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +61/-18
  • Награды:
    За подготовку и проведение квест-игр в Москве
  • Развернуть
Re: Pioneer TS-E1702i кто-нибудь ставил?
« Ответ #5 : 06 Декабрь 2012, 15:26:32 »
ну короче я так понимаю в жизни никто с ними не имел дела,и проще обратиться к спецам из pioneer
поймите что оригинальные динамики идут с подиумом а этот не идет, вы его туда поставить то поставите, только стекло будет задевать за него и опускаться до конца не будет, пообщайтесь со спецами, они вам скажут тоже самое что и я, без подиумов вы их туда не поставите, в вашем случае если вы не хотите заморачиватся с изготовлением подиума то варианта два: забить на них и ездить или покупать оригинальные динамики т.к. вы считаете что все должно быть в машине заводское и оригинальное. Еще раз повторюсь эти динамики подходят к автомобилю по типоразмеру а именно по диаметру дифузора

Добавлено: 06 Декабрь 2012, 15:33:58
а почему не купить просто хорошие колонки и через кусок ДСП или толстой фанеры прикрепить к двери? А провода просто скрутить. Я так сделал, все отлично играет (старая колонка хрипела шо ппц)
я первый раз именно так и сделал, только был один минус, вода текла в салон через щель между дверью и фанеру, после чего я изготовил из фанеры подиум, облил его краской и посадил на герметик! И еще на оригинальных динамиках есть некий козырек закрываюший дифузор от капель воды от стекла, и если вы снимите динамик то увидите что он ржавый и грязный т.к. нет этого козырька
« Последнее редактирование: 06 Декабрь 2012, 15:33:58 от MR_Ozio »

Оффлайн Attacshe

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург,Колпино
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Pioneer TS-E1702i кто-нибудь ставил?
« Ответ #6 : 06 Декабрь 2012, 15:34:11 »
поймите что оригинальные динамики идут с подиумом а этот не идет, вы его туда поставить то поставите, только стекло будет задевать за него и опускаться до конца не будет, пообщайтесь со спецами, они вам скажут тоже самое что и я, без подиумов вы их туда не поставите, в вашем случае если вы не хотите заморачиватся с изготовлением подиума то варианта два: забить на них и ездить или покупать оригинальные динамики т.к. вы считаете что все должно быть в машине заводское и оригинальное. Еще раз повторюсь эти динамики подходят к автомобилю по типоразмеру а именно по диаметру дифузора
спасибо,буду смотреть дальше...

Оффлайн MR_Ozio

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +61/-18
  • Награды:
    За подготовку и проведение квест-игр в Москве
  • Развернуть
Re: Pioneer TS-E1702i кто-нибудь ставил?
« Ответ #7 : 06 Декабрь 2012, 15:35:57 »
Attacshe, вы не найдете с подиумом динамик, без вариантов, поверьте мне, я месяц искал так и не нашел, только изготовление подиума под конкретный динамик если хотите заменить акустику

Оффлайн Attacshe

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург,Колпино
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Pioneer TS-E1702i кто-нибудь ставил?
« Ответ #8 : 06 Декабрь 2012, 15:39:15 »
Attacshe, вы не найдете с подиумом динамик, без вариантов, поверьте мне, я месяц искал так и не нашел, только изготовление подиума под конкретный динамик если хотите заменить акустику
это огорчает если честно(((

Оффлайн MR_Ozio

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +61/-18
  • Награды:
    За подготовку и проведение квест-игр в Москве
  • Развернуть
Re: Pioneer TS-E1702i кто-нибудь ставил?
« Ответ #9 : 06 Декабрь 2012, 15:45:34 »
Attacshe, я сам огорчился, потом забил и купил нормальные динамики изготовил подиумы и наслаждаюсь звуком))))

Оффлайн Attacshe

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург,Колпино
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Pioneer TS-E1702i кто-нибудь ставил?
« Ответ #10 : 06 Декабрь 2012, 15:47:15 »
Attacshe, я сам огорчился, потом забил и купил нормальные динамики изготовил подиумы и наслаждаюсь звуком))))
а магнитола штатная осталась?

Оффлайн MR_Ozio

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +61/-18
  • Награды:
    За подготовку и проведение квест-игр в Москве
  • Развернуть
Re: Pioneer TS-E1702i кто-нибудь ставил?
« Ответ #11 : 06 Декабрь 2012, 16:41:40 »
Attacshe, да но с двумя усилителями в багажнике, один на саб второй на акустику

Оффлайн Attacshe

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург,Колпино
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Pioneer TS-E1702i кто-нибудь ставил?
« Ответ #12 : 06 Декабрь 2012, 18:37:50 »
Attacshe, да но с двумя усилителями в багажнике, один на саб второй на акустику
ну те с усилителем норм?

Оффлайн Bepblud

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Уфа
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Pioneer TS-E1702i кто-нибудь ставил?
« Ответ #13 : 09 Сентябрь 2013, 19:21:08 »
я себе такие поставил, с подиумом не сталмучаться просто поставил деревяшки между динамиком и дверью. вполне неплохо играют, намного лучше родных картонок, хотя уже есть и более лучшие динамики иеня вполне устраивают


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2