Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Корса 1.0 живет своей непонятной жизнью.  (Прочитано 3776 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vasich

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Челябинск
  • Карма: +0/-2
  • Развернуть
В общем купил я ее по случаю в Питере и перегнал в Челябинск. По дороге затарахтела аки дизель, подозрения или на гидрики, или на цепь. Периодически стали загораться всякие разные ошибки и сами же тухнуть. Правда одна задержалась - датчик давления впускного коллектора вне режима (от чего приколхозить можно и можно ли вообще?).
Ну и самое печальное, машина перестала тянуть вообще, максимум 60км/ч. А разгоняется так, что я ее бегом обгоню.

Ваше мнение товарищи? Что с ней происходит? Может батюшку из церкви позвать, дабы изгнать из нее беса? Или все это происки немчуры? ;D

p.s. Я его решил продать нафиг. Лучше старый Мерседес, чем новый Опель. И чего я раньше не набрел на этот форум.

Google


Оффлайн Gelin

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Самара
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Корса 1.0 живет своей непонятной жизнью.
« Ответ #1 : 22 Ноябрь 2012, 15:02:14 »
Да ну не может она просто жить своей жизнью! Если у нее есть какая то поломка, она дает о них знать. Просто пока совсем не сломалось, ошибка будет возникать периодически. Диагностика наверное поможет!) Я поддержать опель решила, на самом деле! хорошая машинка! *crazygirl*

Оффлайн Vasich

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Челябинск
  • Карма: +0/-2
  • Развернуть
Re: Корса 1.0 живет своей непонятной жизнью.
« Ответ #2 : 22 Ноябрь 2012, 15:05:46 »
Да вот нифига диагностика показать не смогла, ну кроме отличной компрессии и давления масла. Ошибки скачут извините, как "мандавошки", то они есть, то их нет. ;D
Вот угораздил же взять его на время, пока основная машина в кузовном ремонте.


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2