Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: ТО бу корсы в Чехов-Авто  (Прочитано 7957 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alexandroid

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Серпухов
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ТО бу корсы в Чехов-Авто
« : 10 Ноябрь 2012, 18:55:54 »
Перед ТО хорошо помыли керхером, окислился провод и бензонасос работал на постоянку... за 2 дня убил мне аккумулятор и сигналку... к ним второй раз тащил на эвакуаторе. Потом поехал к ним же делать тех осмотр. Начали впаривать неработающие тормоза, которые в первый раз сами и чистили и свет. Как только намекнул что 2 недели назад вы это уже проверяли, чистили и настраивали, все самоустранилось... Плюсом у меня на холодном двигателе был посторонний шум (шорканье)... остывала машина у них часа 3, услышали они этот шум, сказали что ролик ремня... мол работы на 5 мин и стоит 200 руб. и тут выяснилось что ролик в сборе идет с механизмом натяжения... и вышло мне все с работой 7к. Машину вернули мне уже на работающем двигателе, но на след день все шумы появились опять. К ним не поехал, веры уже нет... на все про все убил почти 40к. И теперь с новым аккумулятором, который нафиг был не нужен (старый пашет отлично), с убитой сигналкой, потраченные деньги и ни грамма выполненной работы. Выхлоп от них один... полученная бумажонка о пройденном ТО.

ЗЫ: Я не секу особо в машинах, по этому попользовались мной по полной. Сложилось такое впечатление.

Google

ТО бу корсы в Чехов-Авто
« : 10 Ноябрь 2012, 18:55:54 »

Оффлайн Паули

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +9/-8
  • Развернуть
Re: ТО бу корсы в Чехов-Авто
« Ответ #1 : 10 Ноябрь 2012, 19:03:38 »
Они Керхером мыли? Откуда инфа про окислившийся провод?

Оффлайн Alexandroid

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Серпухов
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: ТО бу корсы в Чехов-Авто
« Ответ #2 : 10 Ноябрь 2012, 20:46:45 »
Они сами сказали.

Добавлено: 10 Ноябрь 2012, 20:48:08
Просто я по этой теме много чего прочел в тот период... все указывало на именно косяк при мойке... до этого все было норм... а через 2 дня после осмотра, машина начала умирать.

Оффлайн Alexandroid

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Серпухов
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: ТО бу корсы в Чехов-Авто
« Ответ #3 : 22 Июль 2013, 13:01:54 »
Что еще всплыло. Загорелась лампочка давления масла в двигателе. При запуске движок сильно шумел. При перегазовке все самоустранялось. Т.е. и шум пропадал и лампочка гасла. Посмотрел масло. Объем в норме, но чернющее. И это после 7к пробега. Поехал менять, купил новый фильтр. На станции, не чехов-авто, показали фильтр. Он мало чем напоминал бу фильтр, он был убит по полной... Остались лишь пластиковые части. На меня стали наезжать, мол зря берете левые запчасти. Я оправдываться... Мол все в чехове ставили. Тут мне объяснили, что фильтр мне не меняли, м.б. и масло, и тормозуху и т.д. А все что мне выдали, видимо было с другой машины. До правды теперь не докопаться... Но очень все это скверно.


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2