Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Добрый вечер! Нужна помощь, помогите, спасите...  (Прочитано 4377 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шмель

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Всем добрый вечер!
У меня ночью украли новый литые диски и зимние шины...Купила их совсем недавно, а точнее в субботу...Сегодня утром обнаружила мою опелюшку на кирипичах, сердце разрывалось от горя...
Подала заявление в полицию..но на результат не расчитываю.
Собираюсь приобрести б/у диски и шины, придется быть скромнее и брать штамповку..
Помогите советом или возможно кто продает...Нужна не шипованная резина 185/65/R15 , диски- 4Х100, ЕТ39, Dia56,5, или что-то приближенное к оригиналам.
Опелюшка 2012 года, брала сразу на 17 дисках с резиной низкого профиля, сказали, что усиленная спортивная подвеска, какие-то иные тормозные диски, увеличенные или что-то в этом роде, короче не стандарт. Как не промахнуться с размером?
Помогите, пожалуйста, не дайте умереть от горя! Без слез не могу смотреть на машину....


Google


Оффлайн vanutka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, САО
  • Карма: +287/-52
  • Развернуть
Шмель, да все у вас стандарт ;) на 17 зимой производитель и не рекомендует ездить. покупайте спокойно 15 и не парьтесь.
вот одно из предложений и посмотрите еще этот же раздел на форуме.  продажа шин и дисков

http://www.corsa-club.net/forum/index.php?topic=23827.0;topicseen

Оффлайн Шмель

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Хм, обманывают значит...
Да я уж облазила этот раздел...пока никто не хочет отвечать....

Оффлайн vanutka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, САО
  • Карма: +287/-52
  • Развернуть
Хм, обманывают значит...
суть не в обмане, а в том, что ваша "особая подвеска и тормоза" позволяют ставить любой штатный размер


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2