Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Ремонт в РусьАвто  (Прочитано 29873 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Надюхин

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +316/-74
  • Награды:
    Почетный beta tester форума
  • Развернуть
Ремонт в РусьАвто
« : 24 Май 2008, 23:59:18 »
Здесь оставляем отзывы по ремонту.

Google

Ремонт в РусьАвто
« : 24 Май 2008, 23:59:18 »

Оффлайн s.v.a.t.

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +3/-0
  • Развернуть
Re: Ремонт в РусьАвто
« Ответ #1 : 03 Ноябрь 2008, 11:36:04 »
оставлю отзыв после НГ)))) ибо записали только на январь(((, но обещали протащить пораньше, если окошко будет...

Оффлайн Sombre

  • Новичок
  • *
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Ремонт в РусьАвто
« Ответ #2 : 02 Декабрь 2008, 20:34:12 »
Могу оставить отзыв по ожиданию ремонта обогрева заднего стекла - по гарантии.
Конец октября - диагностика и пререкания с инженером по гарантии, что случай гарантийный, уговорил сделать запрос в GM, но деньги содрали, обещали отдать, если в GM признают.
Через неделю - звонят, подтверждают, что гарантийный, но надо сфотографировать машину, договорился привез. Прождал час, говорят, что в GM уже поздно не дозвонишься, оставляйте машину. Я ее оставил, в полной уверенности, что ее готовы ремонтировать. Нет, на следующий день говорят, что ремонтировать по гарантии будят, но просят забрать, так как у них нет деталей. И зачем я ее им оставлял? Может у них фотоаппарата не было, когда я ее привез?
Передали наряд в кузовной и вот с 5 ноября я жду и жду, когда же привезут детали.
За две недели привезли стекло, теперь вот все пытаются из Германии привезти уплотнитель для него, вроде в Москве нет. Видно очень редкая деталь...
Главное, не сами не звонят и приходится самому им постоянно звонить и все узнавать.
Больше я с этим дилером после замены стекла ничего иметь не хочу.

Оффлайн Злобный_Лепрекон

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Карма: +77/-11
  • Развернуть
Ремонт в РусьАвто
« Ответ #3 : 18 Март 2009, 18:23:20 »
Ремонтируют нормально, в цвет попадают. Но мастеров нада пинать иначе тянут кота за интимное место.
Очереди в кузовщину щас аж на июнь, но есть возможность договориться. Лично я пока доволен в общем.

Оффлайн Max-m

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: М.О. г.Подольск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в РусьАвто
« Ответ #4 : 24 Март 2009, 08:54:09 »
Буквально вчера забрал машинку из ремонта, замена заднего бампера! Ну что могу сказать, сделали все отлично, в цвет попали, как родной прям смотрится! По срокам сразу сказали неделя т.к. могут быть скрытые повреждения которые надо со страховой согласовывать! Так и получилось оказалось еще кронштейны заднего бампера менять надо было!!!! Отдали машинку чистую вылизанную! Так что я работой очень доволен! Но эта неделя в общественном транспорте жесть вообще! Лучше никуда не попадать!!!  ;)

Оффлайн flam

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Moscow City ЮЗАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в РусьАвто
« Ответ #5 : 18 Апрель 2009, 02:32:07 »
Позавчера вечером, выйдя с работы не смогла завести машину, часа полтора ковыряний, бросила около работы. На след. день звоню в Бутово на слесарку, говорю, ребят, машина не завелась, че делать будем?:) в ответ: у нас запись на субботу (на дворе четверг)...вешаю трубку, делаю пару звонков, дают добро привозить машину. Вызываю эвакуатор, привожу, принимают, ставят на диагностику...собсно всеми правдами и неправдами диагностировали мне ее до 20.30, звонок, приблизительный вердикт вынесли, блок управления кузова, завтра будет машина донор, будем выяснять. Выясняли часов до 4-х следующего дня...фиерия: оказался блок сигнализации!!! За ремонт по гарантии спасибо, но вот два дня без машины и оперативность диагностики в купе с ложным диагнозом, меня доканали  ;D

Оффлайн Злобный_Лепрекон

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Карма: +77/-11
  • Развернуть
Ремонт в РусьАвто
« Ответ #6 : 24 Апрель 2009, 10:33:29 »
блок управления кузова
Че-т я не вкурил, это как? Двигателя может?

Оффлайн flam

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Moscow City ЮЗАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в РусьАвто
« Ответ #7 : 24 Апрель 2009, 12:41:51 »
во!!! я тож тупила минут 5, и на вопрос:  "а это вообще что?" оказалось, что подразумевали ЭБУ

Оффлайн Log

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Москва, Зюзино- Крылатское
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в РусьАвто
« Ответ #8 : 15 Май 2009, 08:00:15 »
Делали у них дверку по страховой, ждали очередь 2 месяца + 2 недели согласование со страховой и заказ двери, в цвет попали, машинка была готова даже раньше оговоренного срока. В кузавном мастер приемщик Павел (к сожалению фамилию незапомнил) грамотный вменяемый человек (в отличии от мастера Сергея который постоянно занят и только пытается отбится от клиента).
По истечении 1-го дня после ремонта накрылся вентилятор охлаждения радиатора. Звонил 5-го записали на 9-е, вентилятор тестировали 1:40, вердикт- сгорел, ждем еще неделю прихода вентилятора :( 

Оффлайн Злобный_Лепрекон

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Карма: +77/-11
  • Развернуть
Ремонт в РусьАвто
« Ответ #9 : 26 Май 2009, 10:19:37 »
записан на ремонт в марте, записался "на после майских", в пятницу в 9 вечера сдал машину, во вторник утром позвонили и сказали, что можно забирать.  ;D Ремонт 2-х порогов, 1 согласование. 3 дня на все про все. Я в шоке! Думал, что так не бывает! ))
Боре из кузовного РЕСПЕКТ И УВАЖУХА! ))))))  *DRINK*

Оффлайн Log

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Москва, Зюзино- Крылатское
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в РусьАвто
« Ответ #10 : 27 Май 2009, 21:16:50 »
Ждем 3-ю неделю вентилятор :(

Оффлайн Log

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Москва, Зюзино- Крылатское
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в РусьАвто
« Ответ #11 : 01 Июнь 2009, 18:26:24 »
Прошол почти месяц а воз и ныне там. Вентилятора охлаждения как небыло так и нет.
2 недели утверждают что он пришол на центральный склад, в итоге сегодняй выясняется что его там нет и небыло.
Сильно пожалел что обратился к ним, кузавщину делают хорошо но все остальное через оппу.
Резюме, если найду альтернативу то буду делать на стороне , к ним с ремонтом больше ненагой.

Оффлайн Злобный_Лепрекон

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Карма: +77/-11
  • Развернуть
Ремонт в РусьАвто
« Ответ #12 : 01 Июнь 2009, 18:45:32 »
Седня был у них, менял задний фонарь по гарантии (грязь попадала, замутнел), и менял габариты. на все про все 2,5 часа. Габариты у них делал, потому что контакт не прозванивался, лампочка не горела, снимали бампер. Заодно поменяли лампу в подсветке номера. Все в наличии было, ниче не ждал. :)
Log, Кто мастер, давай я попробую узнать че-нить? В личку напиши.

Оффлайн Log

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Москва, Зюзино- Крылатское
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в РусьАвто
« Ответ #13 : 01 Июнь 2009, 18:54:27 »
Ок , Макс чуть позже, заказ наряд в машине лежит

Спасибо.


Оффлайн Log

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Москва, Зюзино- Крылатское
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в РусьАвто
« Ответ #14 : 07 Июнь 2009, 11:29:44 »
Ура пришол вентилятор, ровно месяц во вторник будет.
Злобный_Лепрекон - твоя работа ?

Оффлайн Злобный_Лепрекон

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Карма: +77/-11
  • Развернуть
Ремонт в РусьАвто
« Ответ #15 : 08 Июнь 2009, 12:44:15 »
Log;)

Оффлайн Log

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Москва, Зюзино- Крылатское
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в РусьАвто
« Ответ #16 : 09 Июнь 2009, 22:29:44 »
у наконец то наши злоключения закончились, мы снова на колесах.
Сделали быстро, у мастера проскочила фраза "заменили реле" вот теперь гложут сомнения в перегоревшем вентиляторе :)
Макс пасибо !!!!!!

Оффлайн Злобный_Лепрекон

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Карма: +77/-11
  • Развернуть
Ремонт в РусьАвто
« Ответ #17 : 10 Июнь 2009, 15:09:42 »
Log, не за что, я ничо не делал! ))) ;)

Оффлайн buffu4a

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Чехов, Москвоская область
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в РусьАвто
« Ответ #18 : 16 Июнь 2009, 15:00:09 »
Недавно ремонтировалась в Русь Авто по КАСКО :) Замена-покраска заднего бампера, покраска переднего, и по правой стороне две двери и крыло. В среду сдала машину, в субботу забрала :) С цветом всё нормально, ничего в процессе не поцарапали. Скидок ещё дали на страховку, на запчасти, на ТО и пр. :)

Приезжаю я домой и обнаруживаю что температура за бортом аж -23,5  ;D Мороз, ухх  ;D Хотя было под 30 жара :) Потом вообще температуру показывать перестали. Позвонила, доложила об этом. Ничего не сказали по поводу того, что все бумажки подписала, что притензий не имею.  Приехала, посмотрели. Оказалось ерунда - плохо датчик "втыкнули"  :) Только вот второй раз пришлось в Бутово мотаться.

А так всё хорошо )

Оффлайн YYYS

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в РусьАвто
« Ответ #19 : 28 Июнь 2009, 20:14:49 »
Делали ремонт по КАСКО замена двух дверей заднее крыло и бампер и покраска почти всей машины(сколы), а еще замена лобового. В итоге в цвет попали, но далее 16 пунктов недоделок, типо облупилась краска, неровно навешен бампер зазор аж в палец, болтается зеркало, не убирается ремень водителя, местами заляпан краской пластик, очень плохо сделан шов герметиком и тд. Короче ужас!!!! В итоге сейчас досогласовали еще покраску ручки и прошлись с мастером по всем косякам он даж сам был удивлен )))) В итоге ждать как сказали еще неделю пока все исправят потом отпишу как чего. Но в целом главное что особо не наглеют типо это норма и тд. Посмотрим что дальше (мастер Павел) кузовной! Но работой не доволен(((

Оффлайн tech

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Москва, ЮЗАО, Ясенево
  • Карма: +4/-0
  • Развернуть
Ремонт в РусьАвто
« Ответ #20 : 29 Июнь 2009, 20:31:33 »
Проходил ТО-3 у них. Оценил их на 4-ре по пятибальной системе.
Минусы:
-Нет кафешки, от безделья облазил все авто выставленные в салоне. И кушать очень хотелось.
-Работы проводились долго. 4 часа. Реально автомобилем занимались не более 2-х часов.
    • http://www.global-techmarket.ru

Оффлайн alejandro

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в РусьАвто
« Ответ #21 : 25 Ноябрь 2009, 00:22:18 »
записали ни ремонт (замена лобового, покраска заднего бампера и двери багажника) по каско через месяц.
тачу отдал в среду вернули в пятницу (планировали на субботу). Покрасили хорошо, в цвет попали. Уменьшили зазор у заднего бампера, после покраски в Арманде год назад. Приёмщик Королёв Сергей приятный, вежливый, вменяемый.

Из минусов >:D: приходилось самому теребить страховую, чтобы дублировали ранее высланные подтверждения на ремонт, которые почему-то не доходили в автосалон. Это всё продолжалось больше месяца и я пропустил таким образом первоначальную дату ремонта. Я считаю, что им проще связаться со страховой и решить такой вопрос.

В салоне несколько напылили. С пластика стереть не проблема, а вот ткань в салоне очень грязевпитывающая. Это проблема на сидения целофан натянуть?!  :o
    • ninjafilms

Оффлайн YYYS

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в РусьАвто
« Ответ #22 : 25 Ноябрь 2009, 00:42:02 »
Да они неряхи конкретные! Все усилители мне загадили в багажнике, торпеду и сиденья  и даже не оттерли перед отдачей авто. Отдали все грязное, я промолчал уже пофиг было долго ждал всяких согласований((( Потом когда повторно приезжал на доделки сказал если еще раз так будет будем скандалить и норм отдали какую и взяли. Кстати в кларусе когда крыло красили, машину отдавали прям новая)))) Все отдраили прям предпродажка ))) Им надо поучиться у Кларуса.

Оффлайн Dz_Julia

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЗАО, Кунцево
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Ремонт в РусьАвто
« Ответ #23 : 26 Декабрь 2009, 12:54:13 »
Ситуевина такая. Торчу сейчас в "Руси"..

Осенью забеспокоили щелчки при повороте руля. Седалали диагностику (вместе с ТО), вредикт - люфт в рулевой тяге, поменяли тягу по гарантии.
Катаюсь дальше. Все те же щелчки. Записалась на 9 утра, опоздала на 40 мин (за сервисной книжкой возврящалсь), звонила им 3 раза (предупредить хотела) - никто не отвечал.
Приезжаю - грубо говоря "Вы опоздали, теперь диагност освободится ХЗ когда". Оставляйте машину на день." По второй проблеме (заклинило водительское сидение - и ни туда, ни сюда) сказали, что разобрать его - долго, а если разберут и будет нужна деталь, которой в наличии нет (а их и не держут в наличии), то с центрального склада будет она идти от 3х до 7 раб. дней, а под заказ - до месяца. При этом обратно собирать сидение - не целесообразно. Т.е. тупи жди без машины, пока деталь не придет............
А если сиденье будут делать не по гарантии (что-то затряло в рельсях, например), то ремонт 3300 руб.
Говорю "Буду делать только руль".
Прокатились с сервисменом, оказалось, что это просто детальки перетерлось в самом руле, сказал сделает за час.. Вот сижу жду...
В прошлый раз даже никто не прокатился, не послушал звук, зато выявили люфт в тяге :)

Зато хоть почувствовала перегрузочки, сидя пассажиром в своей машинке. Сервисмен по автобусной парковке тудым-сюдым выкручивал руль по снегу и воде, нарезал круги... А я так не умею... :-[
« Последнее редактирование: 26 Декабрь 2009, 12:57:30 от Dz_Julia »

Оффлайн koketka

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +11/-2
  • Развернуть
Re: Ремонт в РусьАвто
« Ответ #24 : 15 Ноябрь 2011, 16:59:44 »
Я делала диагностику там, но в итоге пожалела что обратилась. Оказалась что корса вся сахарная, что у нее все должно ломаться и за что бы они не взялись, получается что все это больные - слабые места.  Началось с того что машина закипела и я приехала именно к ним так как была у мамы в северном бутово. Провели диагностику- заменили резистор и сказали что все остальное ок, жить будет долго.  Далее через несколько дней поехали по МКАДу и загорелась красная кнопка датчика температуры, но не закипела, приехали к ним провели повторную диагностику и сказали термостат и то же приказали жить машине долго, только я выехала от них не проехала и 5 км, как из машины покатил белы дым, я звоню им, описываю, на эвакуаторе пригоняю машину, а они мне с ходу не смотря машину, говорят что у вас пробит радиатор.......... , договорились о встрече с руководством, по итогам меня послали на Х.... сказали что я сама его пробила и сказали меняйте ГБЦ............ я в итоге забрала машину отвезла к знакомым  в гаражный сервис, в итоге оказалось что люфт помпы и Штуцер нужно было поменять.......... Так что не советую в ним ездить


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2