Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Ремонт в Автомир  (Прочитано 8736 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Аннушка

  • Ветеран
  • *****
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в Автомир
« : 01 Ноябрь 2007, 09:33:19 »
Вчера отправилась в Автомир менять по гарантии бардачок, правую переднюю колонку и по страховке менять правое зеркальце.

Полтора часа простояв на приемке 1ой в очереди узнала, что надо было записаться на предпросмотр того, что мне там делать. Сдержаться не смогла - закатила скандал - после чего незамедлительно была отправлена в кузовной цех на замену зеркала. Оставила машину на ночь на замену колонки, сегодня должны отзвониться и сказать во сколько забирать...

Я не знаю как в других сервисах - здесь на приемке первый раз в очереди из трех человек простояла 4 часа. Вчера всего 1,5 в очереди состоящей из одной меня, пока они шпыняли меня от одного приемщика к другому. Дело мягко говоря противное и  с руководством я вчера там пообщалась весело. Ничего не оставалось как обвинить персонал в хамском отношении.
Жду дальнейших результатов....

Google

Ремонт в Автомир
« : 01 Ноябрь 2007, 09:33:19 »

Оффлайн Аннушка

  • Ветеран
  • *****
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в Автомир
« Ответ #1 : 02 Ноябрь 2007, 08:27:29 »
Всем что сделали осталась довольна) только при заказе мне новой колонки они старую не отключили - и она по-прежнему дребезжит...сделали хорошо) даже подсветка ног появилась) хотя она как-то при покупке исчезла незаметно на 2 или третий день - видимо отошел контакт где-то - мне ничего не сказали - денег не взяли а в ногах светло и мило стало)

Оффлайн Бабася

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Москва, Бауманская
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в Автомир
« Ответ #2 : 03 Декабрь 2007, 15:33:16 »
Не ездите в этот салон НИКОГДА!!!
Рассказываю, что у меня произошло:
http://www.corsa-club.net/forum/index.php?topic=89
начало было здесь, дальше http://www.corsa-club.net/forum/index.php?topic=89,
затем было ещё пару приездов в Автомир, разговоры с начальством и т.д.
В конечном итоге всё это привело к тому, что мне согласились поменять сигналку на равноценную моей... (моя стоила 13000 руб. без установки+ установка 6000 руб.)
Предложили Центурион НАД. Сказали что очень хорошая и функциональная, я согласилась. Вечером того же дня, звонят и говорят, что всё поставили, машина готова. Я обрадовалась, но всё-таки решила зайти в интерент посмотреть, что это за сигнализация. В итоге оказалась, что эта сигналка очень старая модель и стоит 1800 руб. в любом сервисе + установка 1500 р.
Я в гневе звоню в этот гребанный автомир и ору на них, мол что они меня за дуру держат и т.д.
На что они мне отвечают, что у них эта сигналка стоит 20000 руб. и что их не волнует сколько она стоит в реальности.

После всего этого разговора я попросила, чтобы мне поставили такую же как у меня и стояла сигналка, но новую. И чтобы потом все чеки, коробочку и т.д. мне предоставили. Менеджер был недоволен, но согласился.
На следующей день я приезжаю за своей машинкой.
Коробочка от сигналки лежит на сидение, проверяю всё, вроде нормально работает.....НО на заднем бампере обнаруживаю царапину....  *15
Я все свои царапины знаю, и это явно не моя......говорю об этом менеджеру, а он отвечает, что салон так и быть возьмет вину на себя и они покрасят мне бампер.....НО отдадут через неделю, может и позже......
Я наорала на них, но в итоге сказала, что у них я больше НИКОГДА ничего делать не буду.
Взяла машину и уехала......и больше туда ни ногой  *15
    • http://

Оффлайн Тимофей

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт Корса
« Ответ #3 : 17 Декабрь 2007, 22:28:09 »
Здравствуйте. Хотел спросить следующее:
должны ли сотрудники автосалона предлагать автомобиль взамен сданного в гарантийный ремонт на длительный срок а/м Корса.
Проблема такова: купил для жены новую Корса и уже через неделю загорелась лампочка "Неисправность".
Позвонили в "Автомир" на Ярославке и там нас записали. Через полторы недели, когда пришел срок, пригнал а/м в автосалон и через час! сдал его приемщику, а через  два! часа узнал, что "полетел" блок управления двигателем и ждать его дня 4-ре.
Через четыре дня позвонил и выяснил, что одобрение получено и недели через 1,5 - 2 блок привезут.
 Тут я не выдержал и позвонил по горячей линии в GM, а там сказали что ничем помочь не могут, т.к. они вроде сами по себе, а официальный диллер сам по себе, и ещё...наверное детали нет на складе и её везут из Германии, поэтому так долго...
 Короче ощущение такое, что приобрел я не Опель,  а какой нибудь Мазератти или Майбах.
И самое противное что никому нет никакого дела что а/м этот был нужен, действительно нужен, что он кредитный, а сдать в банк ПТС не получается т.к. не прошли ГТО. Короче сплошные проблемы.
И напоследок: это далеко не первая моя иномарка, и ремонтироался я в разных салонах-сервисах, в т.ч. и в Автомире на Озерной ул., но такого отношения и такой постановки рабочего процесса (а точнее - отсутствие его) нигде ещё не встречал. Можно многое еще говорить, но для себя решил: закончится эта эпопея с ремонтом - сменю сервис ОДНОЗНАЧНО!

Оффлайн belaya_zaya

  • Администратор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Англия-(Франция/Москва, ЗАО)
  • Карма: +5/-0
  • Развернуть
Ремонт в Автомир
« Ответ #4 : 18 Декабрь 2007, 00:29:02 »
Тимофей, ну вопервых оч жаль что у вас так все печально приключилось с Корсочкой((( желаем вам скорейшего выздоровления!

А по поводу замены..ну это как ругаться и как знатьзакон, некоторым удается добиться подменной машины, кому-то нет...

Но лучше просто ускорить скорость прихода детали...это делается путем написания подробного письма со всем сроками и т.д. в GM...Вам перезвонят сразу все и взьмут дело на личный контроль. Это ужепроверено и действует безотказанно!

П.С. дтали правда долго идут, но в Автомире одна из быстрых очередей!
    • http://www.corsa-club.net

Оффлайн Тимофей

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в Автомир
« Ответ #5 : 19 Декабрь 2007, 23:03:53 »
Спасибо за сочуствие, zaya!
Деталь действительно пришла быстрее, чем грозились, но теперь другая проблема: два дня не могут установить блок управления.
В первый день приемщик  бодро доложил, что деталь пришла и что постараются её сегодня-же установить. Я загорелся...
На второй день (сегодня) уже менее бодрый приемщик (все тот же Антон) сказал что постараются сделать, но очень много машин, но они постараются, но машин действительно очень много, но...
К вечеру он же обрадовал, что послезавтра! постараются! сделать.
Сразу мысленно нарисовалась картина, что машину отдадут в 2008-ом, после праздников (в лучшем случае) ...
Завтра еду ругаться!

Оффлайн belaya_zaya

  • Администратор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Англия-(Франция/Москва, ЗАО)
  • Карма: +5/-0
  • Развернуть
Ремонт в Автомир
« Ответ #6 : 19 Декабрь 2007, 23:13:31 »
Тимофей, да ладно если все пришло, то все быстро вам сделают)))) верьте в лучшее и ехайте с положительными эмоциями))) и я верю вам завтра отдадут вашу корсюшку))))
    • http://www.corsa-club.net

Оффлайн KOT

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва. Северное Тушино
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Ремонт в Автомир
« Ответ #7 : 12 Ноябрь 2008, 11:42:49 »
А я туда ездила) Мне пока нравится. Заказали мне детали, сказали 4 недели ждать. Но я и не против... Замена будет еще неделю. Вроде пока нареканий нет...
    • http://www.corsa-club.net

Оффлайн Аннушка

  • Ветеран
  • *****
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Ремонт в Автомир
« Ответ #8 : 24 Ноябрь 2008, 18:21:09 »
А я туда ездила) Мне пока нравится. Заказали мне детали, сказали 4 недели ждать. Но я и не против... Замена будет еще неделю. Вроде пока нареканий нет...
Котик, дай бог чтобы эти ребята не забыли  тебе во время ремонта прикрутить колеса...мне они забывают постоянно что-то ставить - постоянно чего-то не доделывают - а если вдруг доделывают - искренне рекомендую проверить ещё раз  - вот уехала я от них довольная после второго ТО а потом выяснилось что стеклоомывайка отныне моет крышу и заднее стекло, а крышка двигателя вообще ТО2 из комплектации автомобиля убирается... С приемщиками знакомились?

Оффлайн KOT

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва. Северное Тушино
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Ремонт в Автомир
« Ответ #9 : 25 Ноябрь 2008, 08:33:01 »
Знакомились! Был товарищ Алексей. Скажу сразу, что была ситуация, когда я просто валялась от них всех! Звоню им записаться на осмотр. Говорили мы, говорили и этот товарищ мне отвечает: подождите, я сейчас буду в зоне, где тел плохо ловит... Тут появляются звуки какие-то.... И я понимаю, что человек пошел в туалет! Если б на тот момент я не сидела, я б, наверное, упала... А так нас нормально осмотрели, даже приписали туда еще одну часть на ремонт (слава Богу, страховая все одобрила). Пока вроде нареканий нет. Но мне в этом плане чем везет, так это тем, что мужчина мой просто так машину не соберет. Все эти дела ведет он, так что я спокойна)))) А там видно будет. Но я обязательно отпишусь! Пока жду детали. Прошло ровно 2 недели.
    • http://www.corsa-club.net

Оффлайн KOT

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва. Северное Тушино
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Ремонт в Автомир
« Ответ #10 : 02 Декабрь 2008, 09:35:56 »
А вот и первые неприятности.... Запчасти мне привезли ( надо сказать, что на неделю раньше!). Звоню записаться на ремонт, а мне говорят, звоните через неделю, когда кто-то там работать будет, мы вас в нашу смену записывать не будем. Да мне как-то ср***ть, чья смена, говорю я. А они мне в ответ, что им тоже на меня ср***ть..... Вот и поговорили. Бред полный... ^-^
    • http://www.corsa-club.net

Оффлайн Аннушка

  • Ветеран
  • *****
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Ремонт в Автомир
« Ответ #11 : 02 Декабрь 2008, 10:43:46 »
оффигеть. мне тоже вчера сказали что дилеров в Москве полно. мол идите туда, где сделают лучше... правда опомнились что третье ТО на носу перезвонили сказали что крышку двигателя подаоят если третье ТО у них проходить буду... круто? не вернут, не поставят, не извиняться, а подарят!

Оффлайн KOT

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва. Северное Тушино
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Ремонт в Автомир
« Ответ #12 : 02 Декабрь 2008, 10:47:13 »
Аннушка, ну вот такие суперские работники! Посмотрим, что дальше будет...
    • http://www.corsa-club.net

Оффлайн Strela

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в Автомир
« Ответ #13 : 02 Май 2009, 13:54:20 »
А мне вчера в Автомире на Ярославке заменили стойку стабилизатора. Ждала осмотра и приёмки минут 15-20, и то мастер подошёл, извинился, что подождать придётся, мол, машину щас отдам и с вами займёмся. Диагностика и ремонт заняли 3 часа. В общем, я всем довольна, все вежливые, улыбчивые. Машину забрала и радостно уехала! :)
ЗЫ. Единственное, мойка у них платная почему-то. В Дженсере на ТО помыли бесплатно :-\


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2