Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Неординарная ситуация с покупкой, Ваши коменты и советы....  (Прочитано 18566 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гуся

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Anna_Kor,
видимо говорят в а.салоне, что хотят и как им удобно. Я заказывала 13.07, вносила предоплату 10 тыс., забирала из салона 30.10. по ценнику, который был на момент заказа. Модельный ряд сказали сразу, что будет 2013 г. Огорчило только, что в Enjoy 2013 м.г. пакет Комфорт не предусматривает кнопки управления аудиосистемой, расположенные на рулевом колесе  :o . Я даже повозмущалась в автосалоне по этому поводу, почему меня менеджер не предупредила, мне подарили набор автомобилиста, который и так наверно должны были подарить  >:( . Возможен вариант, что не попали под программу из-за того, что договор-заказ был на мужа оформлен, а договор купли-продажи на Вас.

Google


Оффлайн Саша Носик

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Наша
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
да уж, наверное все первородки говорят НЕЕЕЕТ, после родов, а когда проходят годы, то хочется лялю не смотря на вболь и страх. Я вот тоже думаю, сходить ли еще разок в Рд?

Оффлайн Маркс

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
да уж, к сожалению, такое везде и рядом(((

Оффлайн ТимофейСт

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
моя машина полностью новая, приехала с отметинами в салоне. были трещины в оббивке кресел. меняли частично оббивку.


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2