Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Дубликат ключа с иммобилайзером  (Прочитано 11124 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юля482

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Дубликат ключа с иммобилайзером
« : 19 Сентябрь 2012, 17:12:33 »
Добрый день! Купила Corsa D, пригнанный из Германии, но достался мне только один ключ! Подскажите, где в Санкт-Петербурге можно сделать дубликат ключа с иммобилайзером и сколько это примерно будет стоить?? Заранее спасибо))

Google

Дубликат ключа с иммобилайзером
« : 19 Сентябрь 2012, 17:12:33 »

Оффлайн Panopticum

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Дубликат ключа с иммобилайзером
« Ответ #1 : 21 Сентябрь 2012, 11:31:56 »
Как-то раз делал дубликат ключа в Окее на Ладожской без иммо.
Мастер мне говорил где делают, а я подзабыл... Вроде на Индустриальном.
http://gut-service.ru/izgotovlenie_klyuchey_lyuboy_slozhn
Как вариант, спросить в подобной конторе. Ну и поисковик никто не отменял...

Оффлайн INDIGO

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Чехов-Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Дубликат ключа с иммобилайзером
« Ответ #2 : 14 Ноябрь 2012, 20:55:12 »
покупаешь болванку ключа, протачиваешь по образцу в любой мастерской по изготовлению ключей, и далее идешь со своим паспортом, свидетельством о регистрации а/м и ключами к любому официальному дилеру для перепрошивки. Предварительно, позвони и уточни у оф. дилера, что еще может потребоваться.
Подобные услуги предоставляются только владельцу т/с либо по генеральной доверенности (оригинал).

Оффлайн Utopok

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Саратов
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Дубликат ключа с иммобилайзером
« Ответ #3 : 11 Январь 2019, 12:36:08 »
Не стал создавать новую тему, опишу свой опыт изготовления ключа, может кому пригодится.
Был утерян единственный ключ от CORSA D. Позвонил официалам, они сказали 40 дней, ну и цена соответственно космическая. У себя в Саратове нашёл частника, который мог нарезать ключ по пин коду. К слову пин код состоит из 2-х частей первая это вход в ЭБУ, а вторая часть это для нарезки ключа. Этих Пинов у меня естественно не было, т.к. я не первый хозяин. Но этот частник помог и с этой проблемой. Дома у себя нарезал ключ по пину, который подошёл как родной. Лезвие было итальянское. Приехал с прибором специально для прошивки ключей(синего цвета). Теперь у меня был ключ без кнопок, но зато можно было ездить.
Естественно мне захотелось ключ с кнопками. Оригинальный стоил в районе 6 000 по этом захотелось сэкономить. АлиЭкспресс мне в помощь. Нашёл ключ для опель корса с частотой 433МГц и чипом PCF 7941. НО допустил серьёзную ошибку, заказал его не смотря на отсутствие положительных отзывов, что он подходит для корсы д. Данный ключ мало того не получилось привязать, так ещё и лезвие было кривое(допилил напильником). 935 рублей в топку. Первый раз пробывал привязать Опкомом. Потом, т.к. опком не помомг, что бы исключить глюк программы, достал синию штуку которой привязывал первый раз ключ без кнопок. Так после этого у меня слетел первый ключ !!!
 Со второй попытки покупки с Али привёз то что надо. Ключ обошёлся в 1130 рублей. Привязался легко, лезвие нормальное.
Будьте Аккуратны с выбором сервиса для изготовления второго ключа, можете остаться и без первого и второй не получить!


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2