Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: ТО в BLOCK Motors  (Прочитано 11929 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн stk_nni

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Moscow
  • Карма: +42/-4
  • Развернуть
Re: ТО в BLOCK Motors
« Ответ #25 : 09 Апрель 2012, 08:55:33 »
В субботу был, вроде все ничего, но! :
1. При регистрации, у меня уточнили, первое То ли я прохожу, в конце концов отправили в кассу с чеком включающим моторное масло, пришлось возвращаться и напоминать, тоже самое и про скидку, пришлось напоминать, правда по моей фамилии девочка с ресепшена подтвердила 10%. Так и не понял толком, как она там в заказ наряде была прописана, с работами не оч. понятно, на детали вполне ясно.
2. После прохождения То и уже через 40-50 Км пробега, в тот же день, загорелся чек. Пришлось возвращаться, машина была принята без вопросов, и девушка приемщик, помоему была не особо удивлена, выполнен сброс, причина сбой "ПО" по словам мастера. Буду смотреть дальше.

Google

Re: ТО в BLOCK Motors
« Ответ #25 : 09 Апрель 2012, 08:55:33 »

Оффлайн BLOCK

  • Пользователь
  • **
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Re: ТО в BLOCK Motors
« Ответ #26 : 10 Апрель 2012, 09:28:45 »
stk_nni, Акция "Масло в подарок", проводилась для Новых клиентов нашего сервисного центра, а Вы внесены в нашу клиентскую базу  :), т.к. ранее пользовались услугами нашей компании.  ;)

Информация о предоставлении скидки участникам Corsa Club, находится на Reception.

Оффлайн stk_nni

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Moscow
  • Карма: +42/-4
  • Развернуть
Re: ТО в BLOCK Motors
« Ответ #27 : 10 Апрель 2012, 10:21:21 »
BLOCK, Да, мне потом обьяснили, почему произошла накладка, и все поправили, а скидку прикрепили как я понял к данным в вашей базе, как Вы и говорите 10%. Поэтому претензий никаких, будем надеяться, что наше сотрудничество будет плодотворным и в дальнейшем ;) Люди у Вас там неплохие работают... По впечатлениям, от 2х посещений вашего центра.
Просто пока нету клубных карт недоумение понятно, думаю все будет хорошо в связи со скорым их выпуском, и данная проблема исчезнет. *CC*


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2