Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: РРТ | Прохождение ТО  (Прочитано 23032 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
РРТ | Прохождение ТО
« Ответ #25 : 05 Апрель 2009, 20:07:30 »
vanutka, ты меня не правильно поняла. Просто я, как и Mik, подозреваю наших сервисменов в некотором разводе...

Google

РРТ | Прохождение ТО
« Ответ #25 : 05 Апрель 2009, 20:07:30 »

Оффлайн Mik

  • Старожил
  • ****
  • Город: СПБ-ПРИМОРСКАЯ!!!
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
РРТ | Прохождение ТО
« Ответ #26 : 05 Апрель 2009, 21:13:43 »
Мне кажется они навариваются на чайниках  ;) берут на авось - типа авось поверит  *???* самое удивительное, что это не только у Опелей .. такая же тема и у диллеров КИА и Хонд - тоже не раз попадались на разводе.

Оффлайн Александер

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
РРТ | Прохождение ТО
« Ответ #27 : 03 Октябрь 2009, 17:37:22 »
На первом То-1 .в РРТ тоже разводили на колодки. но поменял сам .на даче всё очень просто и быстро!!!

Оффлайн InnaRRT

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
РРТ | Прохождение ТО
« Ответ #28 : 15 Октябрь 2009, 13:32:57 »
Приветствую всех от лица РРТ Юго-Запад.
Меня зовут Инна и я представляю отдел маркетинга.

Потому, лично ответить на претензии не смогу, но буду активно помогать.
Для оперативного решения вопроса прошу в отзывах указать время и дату прохождения ТО, имена менеджеров.
Сейчас мы активно работаем над улучшением качества обслуживания.

« Последнее редактирование: 15 Октябрь 2009, 22:18:29 от Uschka »
    • РРТ Юго-Запад

Оффлайн Александер

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
РРТ | Прохождение ТО
« Ответ #29 : 20 Октябрь 2009, 20:25:28 »
Близится второе То-2 посмотрим что будет после То !!!!И сколько будет стоить!!!!?????????

Оффлайн Mashel

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: СПб
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
РРТ | Прохождение ТО
« Ответ #30 : 21 Октябрь 2009, 10:50:44 »
а кто нибудь воспользовался картой на скидку по ТО в РРТ по спец.програмее -скидка 30%?
у меня ТО 2 скоро , по годам идет (т.к. пробег 14тыщ), РРТ заявило стоимость 13,5 тысяч....офонареть

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
РРТ | Прохождение ТО
« Ответ #31 : 21 Октябрь 2009, 10:53:31 »
Mashel, обращайся ко мне за картами! Уверяю, что будет все хорошо! Попроси посчитать тебе с учетом данной скидки.
Заодно наклееку передам ;)

Оффлайн Mashel

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: СПб
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
РРТ | Прохождение ТО
« Ответ #32 : 21 Октябрь 2009, 10:55:06 »
Uschka,  хорошо, а как можно с тобой встретиться?

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
РРТ | Прохождение ТО
« Ответ #33 : 27 Октябрь 2009, 21:47:57 »
Mashel, обо всем можно договориться в личке )))

Оффлайн Александер

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
РРТ | Прохождение ТО
« Ответ #34 : 15 Ноябрь 2009, 20:49:42 »
Сделали второе То -2 в РРТ. нареканий нет. сделали всё что просил за всё заплатил 12570 .машинку намыли отдал в 20 часов забрал с утра в 9 часов.очень доволен!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн AnewTA

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
РРТ | Прохождение ТО
« Ответ #35 : 30 Март 2010, 20:23:18 »
Решила я всё-таки сделать ТО-2 у дилера  ;) Думаю, неизвестно что еще поджидает меня в течение этого года! Решила использовать гарантию до конца  :)
Почитала отзывы об РРТ... Даже не знаю, что и думать....  :-\ Вроде и хорошие отзывы есть, а вроде и предупреждение от Uschka.
В связи с этим вопрос: как быть? Ночное ТО мне подходит и по времени, да и скидочка тоже привлекательна....  :-\ Поможите советом  ;)

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
РРТ | Прохождение ТО
« Ответ #36 : 30 Март 2010, 21:28:29 »
AnewTA, не взирая на то, что это наши партнеры - отношение у них прямо скажем не очень. И позитивных отзывов на форуме почти нет. Я бы к ним обслуживаться не поехала.

Оффлайн slowik

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: CПб
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
РРТ | Прохождение ТО
« Ответ #37 : 27 Январь 2011, 12:46:35 »
Блин( почитала тут и волосы дыбом. Еду к ним на ТО2 в субботу. Теперь даже не знаю. Я готова переплатить, но я хочу знать, что все действительно поменяно, а не как пишут что в смете стоит, а по факту туда даже не лазили. . Подскажите как принимать машину? На что обратить внимание? Как быть.ааааааааааа. панике(((

Оффлайн Татиана

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Питер. Юго-Запад
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
РРТ | Прохождение ТО
« Ответ #38 : 27 Январь 2011, 13:28:18 »
slowik,  не переживай и спокойно едь далать ТО. Я там 2 раза делала,все без проблем. Оставляла на ночь. попроси,чтобы все что тебе заменили-положили в багажник.Хотя мне они вообще все без предупреждений положили. И потом проверь по накладной.,что поменяли и что старое лежит.У меня лично к РРТ,претензий нет.Все что я дополнительно просила посмотреть-всегда смотрели и отвечали на мои,может быть "тупые блондиныстые" вопросы.А накосячить могут и в любом другом центре.

Оффлайн oleko

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Город: СПб
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
РРТ | Прохождение ТО
« Ответ #39 : 07 Февраль 2011, 18:45:13 »
На прошлой неделе прошла ТО2 в РРТ Ю-З, нареканий нет. Пока все нормально. Дополнительно была замена жидкости привода МТА и адаптация точки схватывания. Все вместе обошлось в 9100 руб.

Оффлайн Ego

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Петербург
  • Карма: +4/-0
  • Развернуть
Re: РРТ | Прохождение ТО
« Ответ #40 : 03 Май 2012, 09:04:06 »
Проходил все ТО (0, 1, 2, 3, 4) в РРТ на Захарова, там же один раз проводил ремонт после окончания гарантии. Никаких нареканий нет (кроме стоимости предлагаемых запчастей ;) ).

Один раз даже пошли на встречу в щекотливой ситуации с гарантией. Авто принимали всегда сразу, и либо отдавали через пару часов, либо оставляли на ночной сервис.

После сервиса всё работало исправно.

Не очень понимаю, как так выходит. Неужели просто попадал в "нормальную" смену к хорошим мастерам?
    • Записки Эгоиста

Оффлайн Control

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: СПб
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: РРТ | Прохождение ТО
« Ответ #41 : 26 Сентябрь 2014, 15:06:59 »
Делал ТО1 в сентябре 2014 в салоне на юго-западе . Сделали все быстро в течении 2 часов, качеством доволен, обслуживанием в принципе тоже. 

Оффлайн ladynskaya

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Cанкт-Gетербург
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Re: РРТ | Прохождение ТО
« Ответ #42 : 12 Декабрь 2014, 11:49:04 »
РРТ теперь  не существует. Они теперь называются Р-моторс. Боязно было с ними связываться, но все же решилась сделать у них ТО1. Подумала, что сильно страшного ничего сделать не должны. Тем более как новому клиенту предложили хорошую скидку на ТО, да и к дому поближе чем Лаура (авто брала именно там). Записалась заранее, приехала, менеджер предложил доп. услугу- замена фильтра салона, уговаривал долго, но я отказалась. Далее без проблем передала авто, сказали ждать 1,5-2 часа. Но уже через час позвонили и сказали что все готово. Можно было поприсутствовать при работах или посмотреть через стекло. Я было сначала хотела присутствовать, а потом решила спокойно посидеть на диванчике.
Итого: проблем не возникло (хотя я их ждала). быстро сделали и дешевле чем у других.


    Печать
Тэги: ТО-1 ТО-2 ТО-3 ТО-4 ТО-5 
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2