Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Переключатель заслонки  (Прочитано 4029 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mrs.Dasha

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: СПб
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Переключатель заслонки
« : 27 Август 2012, 19:59:44 »
Всем привет еще раз, вот моя приветственная тема :-[

http://www.corsa-club.net/forum/index.php?topic=26186.new#new

В поиске не нашла, да и не найду думаю, все-таки проблема, как мне кажется, довольно необычная


В общем, какое-то время назад отломался на этой машине что-то типа штырька, который идет после двух шестеренок. А они в свою очередь крепятся к моторчику, который подсоединен проводом от климат-контроля. По-хорошему моторчик этот при нажатии кнопки должен переключать шестеренки, а они крутить штырек, который переключает с горячего на холодный и наоборот.

Ну так вот штырек этот отломался, вместо него воткнули саморез и какое-то время, по словам предыдущего владельца, им удавалось переключать. У меня не получается((

Чувствую, придется менять скорее всего, а для этого пол-торпедо разбирать( Хотят за работу 5-6 тысяч, как считаете, нормально?
Ну и может сможет кто заранее номер штырька подсказать, в экзисте не знают (показывают схему, на которой ничего ни мне, ни им не понятно), а мне не хочется ждать возможно долго с разобранной машиной пока эта запчасть будет идти. Кстати, сколько она может стоить?

В общем, буду рада любым советам!
« Последнее редактирование: 27 Август 2012, 20:04:37 от Mrs.Dasha »

Google

Переключатель заслонки
« : 27 Август 2012, 19:59:44 »


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2