Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Про стуки на мелких неровностях  (Прочитано 5270 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн natavasa

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +20/-0
  • Развернуть
Про стуки на мелких неровностях
« : 10 Август 2012, 23:07:56 »
Вобщем дело было так: Перед поездкой в Белорусь пришлось пройти официальное ТО для получения талона техосмотра. Очень придирчивый гибддшник облазил всю машину, долго проверял ходовую и рулевое управлениние, обнаружил перегоревшую лампочку заднего габарита. Я вобщем то успокоилась, ну, думаю, если такой дотошный ничего не нашел то и беспокоиться нечего. Нужно сказать что за месяц до ТО появился раздражающий стук на мелких кочках. Я с вопросом к мужу. Он говорит – раз что то стучит, это что то нужно менять. Вобщем через неделю амортизаторы бильштайн, стабилизаторы и опорники лемфордер, и еще что то лежит у меня в багажнике. Сама ессно не поехала но адрес дала (Опель альянс, ул дорожная). Вобщем детали поменяли, стук остался((( Был еще повторный приезд туда же, но тоже безрезультатно. Обращение в другой сервис произвело некоторый шок. Рулевая тяга была раздолбана просто в хлам! И с такой неисправностью я прокатилась в Витебск и назад. На кочках(особенно мелких) думала  точно что нить отвалится. Как можно было не заметить убитую тягу? И ведь сход развал делали.  Я конечно не спец, но точно знаю что с неисправной рулевой сход развал не делают. Может все это вышесказанное поможет кому нибудь в поисках стуков.
« Последнее редактирование: 10 Август 2012, 23:19:23 от natavasa »

Google

Про стуки на мелких неровностях
« : 10 Август 2012, 23:07:56 »

Оффлайн Freon

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Re: Про стуки на мелких неровностях
« Ответ #1 : 10 Август 2012, 23:55:45 »
natavasa, все почти поменяла  ;D еще ШРУС-ов для комплекта не хватает  :-[ они гаденыши у меня сейчас щелкают


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2