Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: проверка подушек безопасностей  (Прочитано 2272 раз)

Оффлайн inTRUEder

• Пользователь
  • **
  • Развернуть
Как можно проверить наличие передних подушек безопасности? должна ли машина как-то сигнализировать об этом, не стреляли ли они? почитал мануал-мало чего понял... у меня при включенном зажигании некоторые время мигает на приборной панели значок подушек. кнопка сама не горит.

Google

Оффлайн Ego

• Постоялец
  • Развернуть
Re: проверка подушек безопасностей
« Ответ #1 : 19 Июль 2012, 06:18:05 »
у меня при включенном зажигании некоторые время мигает на приборной панели значок подушек. кнопка сама не горит.
При включении зажигания (без завода машины) иконка подушки будет гореть около 15 секунд (может 10), за этот промежуток времени вы можете выключить подушку пассажира. Это на случай, если собрались ставить на это место детское кресло против движения. При этом, кнопка подушки "горит" только если она отключена.

Как проверить, есть ли сами подушки, не знаю. Только если попробовать по внешним признакам определить, была ли замена обшивки торпеды на месте пассажира и руля (той его части, на которой значок Опеля). Наверняка есть способы диагностики на каком-нибудь стенде.
    • Записки Эгоиста

Оффлайн Fogish

• Пользователь
  • **
  • Развернуть
« Ответ #2 : 08 Август 2012, 13:15:58 »
а если у меня не загорается эта иконка, значит подушки нету или где-то сбой пошел...

Оффлайн MR_Ozio

• Ветеран
  • Награды:
    За подготовку и проведение квест-игр в Москве
  • Развернуть
« Ответ #3 : 08 Август 2012, 14:06:28 »
Fogish, тогда вам надо на диагностику))))

Оффлайн Andrey76

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #4 : 29 Ноябрь 2012, 14:56:37 »
а если у меня не загорается эта иконка, значит подушки нету или где-то сбой пошел...

Если подушки не исправны или их нет, то лампочки на кнопке отключения подушек моргают постоянно. Скорее всего данный сигнал отключен чудо- мастерами,  потому как подушки отработаны.

Печать
Тэги:

Rambler's Top100

PDA|WAP2