Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: "Одноэтажная америка" или чем мы хужее Позднера и  (Прочитано 7254 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кэтрин

  • Ветеран
  • *****
  • Город: Раменское
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Елеша, а можно не скромный вопрос?? во сколько тебе вылелась вся эта поездка....ответ можно в личку....

Google


Оффлайн Endru

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: СПб
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Елеша, Молодец, приключение супер  *06
Я сам в 2006 г. после полу года жизни в США, путешествовал на машине купленнной за 600 USD. В общей сложности проехал на машине 8000 км. Только к сожалению не был на западном побережье.

А еще у них очень дорогие страховки на автомобиль, если ездишь с российскими правами. Поэтому пришлось сдавать экзамены и получать американские права.

Хочу заметить, что в США все люди очень вежливые и добрые, в том числе и на дороге.

Оффлайн Елеша

  • Ветеран
  • *****
  • Город: Москва, Бибирево
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Цитата: "Endru"
Хочу заметить, что в США все люди очень вежливые и добрые, в том числе и на дороге.


У меня наверное 2000 км получилось )))

про людей оч согласна - первый раз приехала заправляться по кредитке.....в теории мне объяснили как это, а на практике то растерялась, так сначала чернокожий товарищ рядом заправляющий машину предложил помочь, а потом прибежал еще один парень и все быстренько показал, объяснил )))) дай бог им здоровья!

Оффлайн Endru

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: СПб
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Цитата: "Елеша"
Цитата: "Endru"
Хочу заметить, что в США все люди очень вежливые и добрые, в том числе и на дороге.


У меня наверное 2000 км получилось )))

про людей оч согласна - первый раз приехала заправляться по кредитке.....в теории мне объяснили как это, а на практике то растерялась, так сначала чернокожий товарищ рядом заправляющий машину предложил помочь, а потом прибежал еще один парень и все быстренько показал, объяснил )))) дай бог им здоровья!


А еще не раз замечал, на заправке выйдет из машины какая-нибудь толстенькая "мамаша", сунет пистолет в бак и пойдет пить кофе. И никто ей не сигналит и не орет после этого  *10

Оффлайн Елеша

  • Ветеран
  • *****
  • Город: Москва, Бибирево
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
кстати за все время путешествия видели только 2 аварии!!!

Оффлайн vanutka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, САО
  • Карма: +287/-52
  • Развернуть
Елеша, здорово! молодец, очень рада за тебя!!!
а визу вообще без проблем получила??? ты по приглашению ездила??? какие вопросы на собеседовании задавали?
у тебя свободный инглиш?

Оффлайн Елеша

  • Ветеран
  • *****
  • Город: Москва, Бибирево
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
vanutka, спасиб. в самом начале написала что нервничала....
самое главное что б документы хорошие были, а вообще на собеседование напялила деловой костюмчик и пошла, но видать понравилась мальчику который собеседование проводил -
задал такие вопросы с какой целью едите - Навестить тетю
сколько лет работаете в .... - 11 лет
в каких странах еще были - Ховатия и Турция
собеседование на русском
виза гостевая соответственно
с инглишом у меня не очень, но хороший инглишь понимаю, а американский - первое время аж плакать хотелось что почти ничего не понимаю....но потом как то привыкла...У меня маман ин.яз закончила по английскому, так что совместными усилиями )))

Оффлайн Versiya

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Moscow
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Ань, просто суперская поездка. Молодец. Красивая природа и вообще фотки такие впечатляющие.


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2