Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Звуковые оповещения в Корсе  (Прочитано 6945 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ksenia (Opel Corsa)

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Звуковые оповещения в Корсе
« : 29 Июнь 2012, 16:39:15 »
Всем доброго дня!
На днях приобрела Корсу 2008 г автомат, есть пара вопросов:
1. под запаской было немного воды, у предыдущей хозяйки было небольшое дтп, немного въехали в зад, разбили правую фару и немного металл помялиза фарой, изнутри виден небольшой участок штукатурки, может быть, что когда ремонтировали - туда вода затекла?
2. вчера решила проверить магнитолу, завела машину, всё проверила, выключила, вспомнила, что забыла вытащить диск...завела опять - машина начала пищать, как будто ремень не пристёгнут, горит индикатор ремня, пристегнулась - индикатор пропал, но всё равно пищит, попробовала дверь как следует закрыть - всё равно пищит...что может быть?
Это моя первая машина, так что не судите строго))))

Google

Звуковые оповещения в Корсе
« : 29 Июнь 2012, 16:39:15 »

Оффлайн MR_Ozio

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +61/-18
  • Награды:
    За подготовку и проведение квест-игр в Москве
  • Развернуть
Re: Звуковые оповещения в Корсе
« Ответ #1 : 29 Июнь 2012, 16:51:28 »
но всё равно пищит, попробовала дверь как следует закрыть - всё равно пищит...что может быть
дверь багажника закройте и пищать перестанет, если она закрыта то проблемы с замком, снимать и разбирать замок 5-ой двери, а если установленна не штатная сигнализация то проблема и в ней может быть

Оффлайн Ksenia (Opel Corsa)

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Звуковые оповещения в Корсе
« Ответ #2 : 29 Июнь 2012, 17:11:06 »
Сигналки нет, только штатный иммобилайзер...возможно и правда плохо багажник закрыла, я его открывала в период между первым и вторым заводом...слава богу машина в гараже, а то если я плохо багажник закрыла,это весело)))))а вообще, не подскажите, когда ещё машина звуки издаёт кроме не закрытых дверей и не пристёгнутого ремня?

Оффлайн MR_Ozio

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +61/-18
  • Награды:
    За подготовку и проведение квест-игр в Москве
  • Развернуть
Re: Звуковые оповещения в Корсе
« Ответ #3 : 29 Июнь 2012, 17:25:36 »
Сигналки нет, только штатный иммобилайзер...возможно и правда плохо багажник закрыла, я его открывала в период между первым и вторым заводом...слава богу машина в гараже, а то если я плохо багажник закрыла,это весело)))))а вообще, не подскажите, когда ещё машина звуки издаёт кроме не закрытых дверей и не пристёгнутого ремня?
когда ей плохо, например двигатель стучит от нехватки масла или из за несвоевременной замены, а так еще звук поворотника этот зуммер издает и все,

Оффлайн Ksenia (Opel Corsa)

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Звуковые оповещения в Корсе
« Ответ #4 : 29 Июнь 2012, 17:28:36 »
когда ей плохо, например двигатель стучит от нехватки масла или из за несвоевременной замены
Тогда ещё встречный вопрос, когда ей плохо, она на приборную панель наверняка должна что-то показывать, какой-нибудь знак,что масло надо менять или что-то типа того...у меня просто пищит, а значков не показывает никаких на панели кроме не пристёгнутого ремня...и то,когда пристегнулась - погас...)))))
Спасибо Вам за ответы!!!!

Оффлайн MR_Ozio

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +61/-18
  • Награды:
    За подготовку и проведение квест-игр в Москве
  • Развернуть
Re: Звуковые оповещения в Корсе
« Ответ #5 : 29 Июнь 2012, 17:44:40 »
Тогда ещё встречный вопрос, когда ей плохо, она на приборную панель наверняка должна что-то показывать, какой-нибудь знак,что масло надо менять или что-то типа того...у меня просто пищит, а значков не показывает никаких на панели кроме не пристёгнутого ремня...и то,когда пристегнулась - погас...)))))Спасибо Вам за ответы!!!!
вы когда собаку заводите она вам не говорит когда ее кормить надо??? а вы сами знаете что утром днем и вечером, вот так же и с машиной запоминаете пробег меняете масло и проезжаете 10тыс км и меняете вновь масло и фильтра, либо через год смотря что наступит раньше. а так только на табло пробега зажигается insp это означает что прошло 15тыс или год

Оффлайн Ksenia (Opel Corsa)

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Звуковые оповещения в Корсе
« Ответ #6 : 29 Июнь 2012, 17:53:02 »
Большое спасибо! Учту))) Мне просто предыдущая хозяйка сказала менять на 70 тысячах расходники, ща 65 где-то, но пожалуй я ждать не буду,а поменяю всё в ближайшее время.

Оффлайн MR_Ozio

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +61/-18
  • Награды:
    За подготовку и проведение квест-игр в Москве
  • Развернуть
Re: Звуковые оповещения в Корсе
« Ответ #7 : 30 Июнь 2012, 19:28:12 »
Ksenia (Opel Corsa), с нашими условиями эксплуатации лучше менять раз в 10тыс пробега

Оффлайн вредный нотик

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Курск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Звуковые оповещения в Корсе
« Ответ #8 : 05 Январь 2014, 19:34:54 »
Вопрос вроде по теме. Начинает пищать зуммер когда нажимаю педаль тормоза.Что может быть? Свет включен ближний и горят габариты.


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2