Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Прикинуть стоимость ремонта?  (Прочитано 4435 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Aksynya

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
У меня где-то с неделю появилась вмятинка на дуге водительской двери (на кузове) над стеклом. Полагаю, что во дворе мячом попали юные футболисты  *01 Когда точно вмятинка появилась, не знаю, так как заметила не сразу. Ну я временно на это забила; думаю, ну потом по Каске сделаю... А вчера случилась неприятность: обидела меня старенькая хонда цивик. При перестроении в мой ряд меня не заметил и чирканул по заднему правому крылу. В итоге: царапины на крыле + очень сильно ободран задний правый диск  *18
Буду по каске ремонтироваться, но есть одно НО: при осмотре машины эксперт обязательно заметит эту вмятинку-ямочку на дуге двери и я так полагаю зафиксирует данное повреждение. В таком случае, наверное потом я уже не смогу по каске это повреждение сделать??? На мой взгляд там достаточно дорогой ремонт, так как эту вмятинку будут выправлять + красить деталь, а деталь то большая: эта дуга+всё заднее крыло...
Вот собственно вопрос: сколько ориентировочно может стоить ремонт этой вмятинки? По страховке я могу 1 раз в год без справки отремонтировать 1 деталь, но сумма ремонта не должна превышать 700$... Фоток к сожалению нет (да на них толком всё равно не видно), но ямочка эта в диаметре пару см наверное, в глубину ну 2-3 мм примерно....

Google


Оффлайн Hant

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, ЮЗАО
  • Карма: +24/-9
  • Развернуть
Прикинуть стоимость ремонта?
« Ответ #1 : 22 Май 2008, 08:54:20 »
Aksynya, недавно ремонтировал царапину на двери, с небольшой вмятиной, чуть поцарапано и крыло. Обошлось 8000, к дилеру не стал обращаться, поскольку долго и муторно. В другом сервисе называли цену - 9300.

Оффлайн Кевин

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: CПб, Охта
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Прикинуть стоимость ремонта?
« Ответ #2 : 22 Май 2008, 09:00:32 »
Деталь скорее всего красить не будут - покрасят переходом. А что тебе мешает сейчас заявить о другом страховом случае? Я так делал. Была вмятина на двери, а потом Х5 в зад выехал.

Оффлайн Aksynya

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Прикинуть стоимость ремонта?
« Ответ #3 : 22 Май 2008, 09:05:24 »
Цитата: "Кевин"
Деталь скорее всего красить не будут - покрасят переходом. А что тебе мешает сейчас заявить о другом страховом случае? Я так делал. Была вмятина на двери, а потом Х5 в зад выехал.


Кевин, просто сейчас небольшая запара по жизни  *01 , поэтому ремонт вмятины как-то отошёл на задний план... Но в связи с вчерашней аварией мне по-любому надо обратиться за ремонтом по каске... Ну и соответственно хочу сразу и вмятину заявить... Вопрос в том: уложиться ли ремонт в лимит в 700$? Так как ну очень не хочу заморачиваться со справкой  *18 - припишут хулиганские действия - в общем был такой опыт уже, помню очень геморно и напряжно было все бумаженции собрать для страховой...

Оффлайн Hant

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, ЮЗАО
  • Карма: +24/-9
  • Развернуть
Прикинуть стоимость ремонта?
« Ответ #4 : 22 Май 2008, 09:28:18 »
Aksynya, мне покрасили дверь (с рихтовкой) и крыло - с переходом - 8000, т.е. половины лимита хватило б за глаза :)


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2