Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Topdealers- отзывы о работе автосалонов разных марок автопроизводителей  (Прочитано 1532 раз)

Оффлайн BOOSTERMAN

• Ветеран
  • Развернуть
При выборе отеля для отдыха многие пользуются информацией из Tophotels.

Оказывается, существует подобный ресурс и по автодилерам.

На нем вы сможете ознакомиться с отзывами и оценками по каждому конкретному дилеру в разных городах страны. Прочитать о качестве проделанного ТО и ремонте в техзоне. О Качестве обслуживания при заказе и выдаче авто покупателю.

Можно сравнить работу дилеров по каждой заинтересовавшей вас марке автопроизводителей.

Также не стесняйтесь оставлять Ваши отзывы для информирования о работе автосалонов.

Вот примеры отзывов))))))))))))

Мужа избили на станции
http://topdealers.ru/brands/volkswagen/sankt-peterburg/1751/responses/164/

Лаура-Тула
http://topdealers.ru/brands/chevrolet/tula/2078/responses/102/

Информация по дилерам опель
http://topdealers.ru/brands/opel
« Последнее редактирование: 21 Июнь 2012, 14:29:08 от BOOSTERMAN »

Google

Оффлайн Надюхин

• Глобальный модератор
  • Награды:
    Почетный beta tester форума
  • Развернуть
Отличный пустой ресурс. У нас на форуме отзывов в разы больше.

Оффлайн BOOSTERMAN

• Ветеран
  • Развернуть
Отличный пустой ресурс.
Ну так заполняй))))  будет не пустой))))  Он просто очень молодой. с 2011 года по -моемому)))
Мне показался очень удобным. По всем городам. По всем маркам.

У нас на форуме отзывов в разы больше.
Естественно! Но по одной марке. А там -попытка собрать всё воедино)))))))

По опелю, да, маловато(((((        И потом, капни шевроле. Выдаст инфу по салонам где и опель можно взять. А люди....люди там одни и те же......

Оффлайн Надюхин

• Глобальный модератор
  • Награды:
  • Развернуть
BOOSTERMAN, а смысл? Какие марки интересны - я по форумам посмотрю, информации все равно больше и она полнее.
Выдаст инфу по салонам где и опель можно взять. А люди....люди там одни и те же......
Салоны разные, люди разные.

Оффлайн BOOSTERMAN

• Ветеран
  • Развернуть
Салоны разные, люди разные.

Я вам, девушка, прям удивляюсь))))))

Ну как в ремзоне где обслуживают и ремонтируют Шевроле и Опели люди могут быть разные??? Я много раз сам присутствовал при обслуживании своего авто у официалов на ТО. Там одни и теже слесаря на Крузе и на Астре)))))))))

а смысл? Какие марки интересны - я по форумам посмотрю
Браво))))    Очевидно, можно сделать и так. А можно сделать так как я предлагаю. Это всего лишь альтернатива))))))))

На тебе весь свет клином не сошелся)))))))  Поступай так, как хочешь.

Что касается ресурса, он требует наполнения..это факт, как и любой ресурс. Идея создать свой "топхотелс" среди автосалонов мне понравилась.
Легко определить нужного дилера в своём регионе, его телефон, координаты,рейтинг. Ознакомиться с репутацией.

Оффлайн Надюхин

• Глобальный модератор
  • Награды:
  • Развернуть
Что касается ресурса, он требует наполнения..это факт, как и любой ресурс. Идея создать свой "топхотелс" среди автосалонов мне понравилась.
Решил его продвигать? ;D

Оффлайн BOOSTERMAN

• Ветеран
  • Развернуть
Решил его продвигать?

Зачем?  Там есть кому это делать.

Предлагаю пользоваться!!!!!

Оффлайн marvill

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Дорогие, форумчане. не знаю, где лучше разместить свой отзыв про автосалон РРТ Вологда. Мои эмоции и возмущение работы этого дилера Опель требуют выхода... Договор купли-продажи заключила 21 августа 2013 г., Опель Корса (новый, но выпуск 2012 г.) был в салоне, думала, что авто, выпущенное год назад, задерживать не будут. О негативной практике этого салона я была знакома, но меня убедили, что несмотря на то, что по договору ПТС выдают в течении 39 банковских дней, сейчас выдают в течение 2-3 недель. Я была согласна на эти сроки ожидания. Но каждую неделю меня "кормят" обещаниями. ПТС заложен у них в банке, а  мы остаемся заложниками этой ситуации. Авто куплен в кредит, второй платёж на подходе (КАСКО тоже два месяца прошло почти). Не уверена, что получу машину вовремя. Что вы думаете по поводу этой ситуации?

Оффлайн Kamolov

• Новичок
  • *
  • Развернуть

Печать
Тэги:

Rambler's Top100

PDA|WAP2