Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: 1 ИЮНЯ - Встреча Корса Клуба в Комарово на Шашлыках!!!  (Прочитано 35841 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Цитата: "Leshkam"
SanchoCorsa, отличная картинка!  А где Ushka?!   *03

Вот и я в шоке! Я ваще не помню этого момента!.. И вы, блин, тоже молодцы... Не могли позвать громко меня...  :(

Google


Оффлайн belaya_zaya

  • Администратор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Англия-(Франция/Москва, ЗАО)
  • Карма: +5/-0
  • Развернуть
Leshkam, фотки супер)) хочется еще))))))))))))
    • http://www.corsa-club.net

Оффлайн SanchoCorsa

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Питер - Бург !!
  • Карма: +1/-0
  • Награды:
    Лучшему водителю Корса-клуба
  • Развернуть
Цитата: "Uschka"
Увы, подпортила настроение длиннющая пробка по дороге домой :(


Пробки в БЕЛООСТРОВЕ это ЖЕСТЬ!!!!!!!   Виноваты во всём переезды, которых там много!!!!! Особенно было опасно когда перед нами на переезде заглохла машина ВАЗ 2105, слава богу мы с CORSA 111 быстро сообразили и объехали его, после этого все запищало и засветилось, как он уехал с переезда мы не знаем!!!!!!!!!

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Цитата: "SanchoCorsa"
Особенно было опасно когда перед нами на переезде заглохла машина ВАЗ 2105, слава богу мы с CORSA 111 быстро сообразили и объехали его, после этого все запищало и засветилось, как он уехал с переезда мы не знаем!!!!!!!!!

Ха! Эта пятерка ехала передо мной и я смачно ее обсигналила! Да уж... Момент не из приятных был...  *01

Оффлайн Leshkam

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +220/-22
  • Развернуть
Да уж.. Может удобнее было выскакивать на Горскую и там на КАД?  Может быстрее получилось бы.  Посмотрела по треку - у меня на участке Белоостров - переезд  средняя скорость получилась 23 км/ч А ехала полчаса.  *03

  Отлично посидели, несмотря на достаточно холодный ветер с залива. Даешь Окуневую в августе!  *05

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Самая зачОтная фотка. Почувствовала себя реальным казначеем. В одной руке пАмидор, в другой - взносы в клуб!  *07


Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

Цитата: "janett"
Всем огромное спасибо за радушный прием, классные подарки и вкуснейшую кормежку в неограниченном количестве!!!С развивающимся флажком и наклеечкой чувствую себя настоящей корсоводкой!!! *40

Мы наблюдали за твоей Корсочкой с гордо развивающимся флажком на антеннке! Очень были рады знакомству!!! Приезжай еще!!!

Оффлайн SanchoCorsa

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Питер - Бург !!
  • Карма: +1/-0
  • Награды:
    Лучшему водителю Корса-клуба
  • Развернуть
Цитата: "Leshkam"
Даешь Окуневую в августе!  *05


     ХОЧУ на 2 дня !!!!!!!

Оффлайн janett

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
От распирающей гордости  аж не туда повернула в Питере, пришлось кружек по центру дополнительный прокрутить.
"Для бешенной собаки 40 км не крюк"*71

Оффлайн Александр

  • Пользователь
  • **
  • Город: Cанкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Встреча класс, жаль, что пришлось рано уехать. Вот ещё несколько фоток.
http://www.photofile.ru/users/teryha/3521649

Оффлайн Leshkam

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +220/-22
  • Развернуть
колько же нас было всего?!    :*  Кстати, получив новые календарики, мы тут же пустили их в дело и окалендарили парочку на парковке.  Так что, ждем очередного прибавления.

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Александр, тебя мы давно записали в клубные папарацци!.. Спасибо!!! Очень были рады повидаться!  *04

Оффлайн belaya_zaya

  • Администратор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Англия-(Франция/Москва, ЗАО)
  • Карма: +5/-0
  • Развернуть
Leshkam, уже пришли несколько чел с Питера по календарикам сегодня)))

Александр, фотки клевые оч))
    • http://www.corsa-club.net

Оффлайн SanchoCorsa

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Питер - Бург !!
  • Карма: +1/-0
  • Награды:
    Лучшему водителю Корса-клуба
  • Развернуть
Огромный респект двум друзьям Корса Клуба : СТАСУ и ДИМЕ!!!!!!!!

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:

Александр,  фотки КЛАСС!!!!!! На что снимал ???

Оффлайн TaLeona

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: СПб, Сосновка
  • Карма: +1/-0
  • Награды:
    За организацию выездов КК в Финляндию
  • Развернуть
уууу.... только что проснулась... вчерашние мультики на мостах до 4 утра, 6 часов не свежем воздухе, 2.5 часа в пробке и 3 хугардена дали о себе знать.
всем спасибо за компанию - это было КЛЕВО!!!

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Ой! Только не подумайте чего плохого...  *39  Жест сомнительный получился совсем случайно!  :*

Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:

Цитата: "SanchoCorsa"
Огромный респект двум друзьям Корса Клуба : СТАСУ и ДИМЕ!!!!!!!!

Уверена, что в полку друзей Корса-клуба прибавилось!!! Появился Рома, тоже зажигалка!   *12  Erialita, держись! Это, похоже, любоффь...  *70

Оффлайн SanchoCorsa

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Питер - Бург !!
  • Карма: +1/-0
  • Награды:
    Лучшему водителю Корса-клуба
  • Развернуть
Цитата: "Uschka"
Ой! Только не подумайте чего плохого...  *39  Жест сомнительный получился совсем случайно!  :*


Стасу и Диме спасибо за приготовление ШАШЛЫКа!!!!!!!!  ВКУСНО что даже пальчики оближешь!!!!!!!!!

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
А вам, ребята, алаверды за то, что все так оперативно закупили и такое вкуснющее мясо привезли!  :203

Оффлайн Irina-902

  • Постоялец
  • ***
  • Город: СПб
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Нашей троице очень все понравилось, спасибо, за приглашение!!! Я рада была найти единомышленников в таком количестве. И эта... шашлык был просто А-ФИ-ГЕН-НЫЙ!!!! ))))) (мы потом на другой шашлык поехали, так вот этот, второй, в подметки не годился корса-клабовскому))))))
с радостью приму участие в следующих встречах!
PS да, флажок у меня с антеннки слетел, не успели мы выехать из Комарово((( надо с ним как-то посуровей поступать, видимо((

Оффлайн WOLF

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Питер
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
*03  все было супер.

Хорошо, что все таки пораньше уехали. А то лягли очень поздно, а встали очень рано, в пробке просто бы уснул на ходу, а так с ветерком, уже подъезжал к дому со спичками в глазах. *28

Оффлайн utez

  • Дизайнеры форума
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +13/-0
  • Награды:
    За блестящую организацию игр для Корса-клуба
  • Развернуть
Ура! Ура! Ура!
Отличная встреча! Отличная компания! Всем огромное спасибо за проведенное время!
Отдельное спасибо за ШАШЛЫК! Я его так объелся!!
Надо чаще встречаться и играть в волейбол!!!

Максимусу и Горностайке респект за веслёлую обратную дорогу!!!
Какими только "знаками" мы не обменивались в небольшой пробочке в Сестрорецке))) Так я давно не смеялся...


На съезде с КАД окалендарили корсочку "на ходу" )))

зы. я тут немного пропаду (на 2 нелели) завтра уежаю в сторону Тайланда.
Корса-клуб лучший! Уже скучаю.

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Цитата: "Irina-902"
Нашей троице очень все понравилось, спасибо, за приглашение!!! Я рада была найти единомышленников в таком количестве. И эта... шашлык был просто А-ФИ-ГЕН-НЫЙ!!!! ))))) (мы потом на другой шашлык поехали, так вот этот, второй, в подметки не годился корса-клабовскому))))))
с радостью приму участие в следующих встречах!
PS да, флажок у меня с антеннки слетел, не успели мы выехать из Комарово((( надо с ним как-то посуровей поступать, видимо((

Значит так... Изменять клубу с дургим шашлыком не хорошо!  :*  Поэтому он и не получился таким вкусным!  *20
А флажки, увы, слетают. Их надо прикреплять скочтем или пластырем к антеннкам!  ;)  Да и при ежедневной езде от них ничего не останется. Думаю, надо их приберечь и "одевать" только на парадные выезды на встречи Корса-клуба! Ежедневные опознавательные знаки - это наклеечки и рамки Corsa-club.net

Оффлайн Irina-902

  • Постоялец
  • ***
  • Город: СПб
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Цитата: "Uschka"
Значит так... Изменять клубу с дургим шашлыком не хорошо!  :*  Поэтому он и не получился таким вкусным!  *20
А флажки, увы, слетают. Их надо прикреплять скочтем или пластырем к антеннкам!  ;)  Да и при ежедневной езде от них ничего не останется. Думаю, надо их приберечь и "одевать" только на парадные выезды на встречи Корса-клуба! Ежедневные опознавательные знаки - это наклеечки и рамки Corsa-club.net


на день рождения позвали, не могла отказаться)))
а вот с флажком я, конечно, облажалась((( жаль, симпатичный он.... эх....

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Цитата: "utez"
Ура! Ура! Ура!
Отличная встреча! Отличная компания! Всем огромное спасибо за проведенное время!

зы. я тут немного пропаду (на 2 нелели) завтра уежаю в сторону Тайланда.
Корса-клуб лучший! Уже скучаю.


Мы тоже по тебе скучаем, Сашка! Спасибо за помощь в закупках!  *04

Оффлайн mouse

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: СПб., Ржевка
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ребятки, спасибо большущее!!!!
ВСЕ было просто СУПЕР-ПУПЕР!!!!
За шашлык отдельный РЕСПЕКТ- ооооооочень вкусный, просто объеденский!!!!

Оффлайн Leshkam

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +220/-22
  • Развернуть
Особенно если учесть, СКОЛЬКО его было!   *06
После того как все корсаводы  накушались вкусные кусочки перепали птицам, собаке и еще что-то оставалось. Кг 30?


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2