Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Кто сталкивался с МСК(Московская страховая компания)?  (Прочитано 8669 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Parazitka

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Батайск,Ростовская обл.
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Кто сталкивался с МСК(Московская страховая компания)?

Добавлено: 20 Февраль 2012, 00:16:00
Начиталась о них ужасов в инете,вот теперь и не знаю,чего ожидать,но видимо ничего хорошего.......

Google


Оффлайн Anasteziya

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
я страховалась.
При покупке машины КАСКО+ОСАГО страховых случаев не было.
Теперь только ОСАГО. Недавно произошел страховой случай, я не была виновницей ДТП. Обратилась в свою компанию, а не в компанию виновника. Бампер под замену и внутренние повреждения багажника. Через две недели перезвонили и сообщили, что дают мне направление на ремонт в Genser. Осмотр машины выявил другие скрытые повреждения, сейчас идет согласование со страховой.
Мне не понравилось, что страховая в направлении написала: бампер под замену без покраски. Придрались к тому, что на бампере до аварии краска отлетела величиной с горошину.

Оффлайн Надюхин

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +316/-74
  • Награды:
    Почетный beta tester форума
  • Развернуть
Мне не понравилось, что страховая в направлении написала: бампер под замену без покраски. Придрались к тому, что на бампере до аварии краска отлетела величиной с горошину.
Это во всех страховых так. Если при страховании было повреждение, не важно какого размера - эта деталь исключается из страховки.

Оффлайн Anasteziya

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
если бы знала, то попробовала замазать чем-нибудь, могли бы и не заметить :-\

Оффлайн Надюхин

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +316/-74
  • Награды:
    Почетный beta tester форума
  • Развернуть
Anasteziya, если б замазали, то и не заметили б. К сожалению многие через подобные ошибки проходят, я в свое время также за свой счет бампер красила. От страховой это не зависит.

Оффлайн AvtoParfenov

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Россия
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Сейчас ищу для жены дешевое КАСКО, вот в СМП-Страхование ничего так предлагают условия и цену. Кто-то там страховался? Как вообще страховая?


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2