Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: KIA pro.Ceed  (Прочитано 7594 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн glebus

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: RnD
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Re: KIA pro.Ceed
« Ответ #25 : 28 Июнь 2008, 07:19:06 »
Тополь-М,

Когда я в него сел, брал у них прайс и прикидывал то что мне бы подошло....чуть дешевле Астры, я бы астру выбрал.
 Астру можно и со 140 сильным мотором заказать 550 тыс руб.
3х дверка Сиид нормуль выглядит, но салон тот же, в целом то нормальный авто, но грань в деньгах между той же Астрой ничтожна, потому и не вижу смысла в покупке Корейца.. А подумайте сколко она в цене потеряет через 2-3 года?

Google

Re: KIA pro.Ceed
« Ответ #25 : 28 Июнь 2008, 07:19:06 »

Оффлайн Piran

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Полярные Зори, Мурманская обл.
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: KIA pro.Ceed
« Ответ #26 : 28 Июнь 2008, 09:49:57 »
В Seed канешно для высоких водителей просто рай , места и для ног и по высоте прилично, но чего то владельцам слишком много самим доделывать в ней приходится , это напрягает , в Корсачке с этим проще, только по мелочам ( личные хотелки )

Оффлайн elena

  • Старожил
  • ****
  • Город: москва,свао,свиблово
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: KIA pro.Ceed
« Ответ #27 : 30 Июнь 2008, 09:38:11 »
а я слышала,что у сида половина начинки германия *14

Оффлайн Гулёнка

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Город: Великий Новгород
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: KIA pro.Ceed
« Ответ #28 : 21 Июль 2009, 23:31:37 »
Что-то темка заглохла.

А сколько Сидов с тех пор на улице появилось!
При ближайшем рассмотрении а салоне мне Сид однозначно не понравился! Уж больно морда у него некрасивой показалась! А у Корсы глазки шикарные!!! И еще мне Корса была более комфортна внутри (рост 160), а Сид слишком громоздкий (как и Астра).
И еще салон Сида сначала показался дешевым по сравнению с Корсой. Но вот недавно друзья на своем приезжали - так и ничего, очень даже стильный!!!
А про запах - так вот у новенького Сида запахов в салоне почти нету, а моя Корсочка космо воняет жутко - я даже и не пойму кожей или пластиком!!!

А плюс у сида - это при скидке (сейчас) в 50 т.р. он стоит всего на 10 тыщ дороже моей Корсы, но у него движок 1,6, а у меня 1.4 + вход для флэшки + маленький холодильник в бардачке + ксенон в подарок. Вот!!!

Такчто Сид не плохой выбор. Сйчас бы я уже так однозначно Корсу не выбрала. Хотя может все-таки Корса поменьше, а для меня (начинающего водителя) поуютней.

Оффлайн Marine

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Самара
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Re: KIA pro.Ceed
« Ответ #29 : 22 Июль 2009, 13:46:01 »
у друзей про-сид, брали в том году, минимальная комплектация (красный, черные ручки/зеркала,механика, аудиосистема, кондер) обошелся им где-то в 520 тыс (для сравнения за месяц до них друг брал гольф за эти деньги, правда 80 лс). Внешне про-сид неплох. Но салон - не просто дешевый, а мега дешевый и вонючий, а особенно пластик на дверях( оч напоминает вазовский, причем девяточный), что черевато побрякиванием, а рычаг переключения скоростей - жесть! багажник небольшой (сравнивая с гольфом, а в корсе - удобнее), места сзади горадо меньше, чем в корсе или том же гольфе, про музыку  молчу. У всех был шок, как Это можно было взять за такие деньги:) Да, возможно, авто неплохое, но не за такие деньги! Щас они в салоне в среднем тыщ 600 стоят и больше (а в соседнем -астра в лучшей комплектации за 620 стоит). На стоянке с нами стоит про сид в комплектации по-лучше - пластик такой же дурацкий!

Оффлайн CORSAvec

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Vladimir_region-33, Kovrov
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: KIA pro.Ceed
« Ответ #30 : 23 Июль 2009, 15:23:08 »
При почти равной раскладке цен Сиида и Корсы первый будет выигрывать по динамике (мощнее движок - причем СУЩЕСТВЕННО! и почти аналогичные опции в виде кондея, подогревок), но качество отделки салона будет однозначно уступать комплектации КОСМО! В целом машинка не плохая, чуть бы подешевле...

Оффлайн Гулёнка

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Город: Великий Новгород
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: KIA pro.Ceed
« Ответ #31 : 24 Июль 2009, 17:17:56 »
Еще цветовая гамма Сидов очень неплохая!

Песочный,хамелеонистый зеленый, темно синий.

Вид сбоку тоже приятный.

Но я совершенно согласна - Сиды сравнивать надо не с Корсой а с Астрой (у астры движок 1,6;   и в макс. комплектации разница в цене будет - 20-40тыщ). Но про надежность ничего не скажу - друзья поездят-вот и посмотрим!

Оффлайн untermensch

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Казань
  • Карма: +9/-0
  • Развернуть
Re: KIA pro.Ceed
« Ответ #32 : 25 Июль 2009, 02:53:26 »
Гулёнка, с надёжностью у них вроде неплохо, а вот кузовные элементы дорогие, так что без страховки сид лучше не мять.

Оффлайн Marine

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Самара
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Re: KIA pro.Ceed
« Ответ #33 : 16 Август 2009, 15:31:24 »
про надежность сида: у тех самых наших друзей за 15 тыс пробега 3 гарантийных ремонта (болезнь сида-прогорел глушак и еще 2-по мелочи,то же что-то из разряда "болезней"), щас 4 раз поедут-облез лак на капоте. Сзади салон уже гремит вовсю, двери, как и предполагалось, тоже начинают греметь. Кстати, почему отделку салона сравнивают с космо, в корсе она ж везде одинаковая, у ост тока сиденья не из кожзама.:) мощность у сида от 110 лс (не так уж, значит, сильно превосходит), хотя, конечно, по классу надо сравнивать с астрой. И за такие деньги (щас сиды где-то от 500 тыс) уж лучше астру взять (в последней за те же деньги еще и опций больше может быть). Цены на корсу задрали,конечно, сильно, раз кто-то уже на форуме писал,что разница с астрой небольшая.

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Re: KIA pro.Ceed
« Ответ #34 : 22 Декабрь 2009, 08:54:32 »
Передо мной встала проблема выбора  авто и пока заглядываю я на Сид. Да, это не сравнение Корсе - это, скорее, конкурент старой Астре, но смысла в покупке Астры сейчас никакого нет.
Поеду на тест кататься - расскажу что и как.

Оффлайн Гулёнка

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Город: Великий Новгород
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: KIA pro.Ceed
« Ответ #35 : 23 Декабрь 2009, 22:47:44 »
Uschka, Сид после корсы?  :o :o :o

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Re: KIA pro.Ceed
« Ответ #36 : 24 Декабрь 2009, 09:17:15 »
Гулёнка, да, именно... Пока только он подходит под мои "скромные" требования.

Оффлайн Гулёнка

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Город: Великий Новгород
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: KIA pro.Ceed
« Ответ #37 : 24 Декабрь 2009, 23:17:20 »
мне очень понравился Сид трехдверка белого цвета - стильно, спортивно!!!


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2