Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: кнопка включения\выключения штатной магнитолы CDR-2005 VDO  (Прочитано 15932 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Invisible

  • Пользователь
  • **
  • Город: Moscow Черёмушки
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
У меня такая вот проблемка....эта самая кнопочка не работает...и причем давно...Может у кого была такая проблема и в чём может быть причина???!!!

Google


Оффлайн mcorsa

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Саратов
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Причина может быть только в кнопке, при такой постановке вопроса, но непонятно, может она просто совсем не включается и дело не в кнопке, сама магнитола судя по вопросу видимо включается как то?

Оффлайн Invisible

  • Пользователь
  • **
  • Город: Moscow Черёмушки
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Да,сама магнитола включается и выключается в том случае,когда включается зажигание,а соответственно выключается,когда вынимаешь ключ из замка зажигания...а на кнопку на самой магнитоле реакции никакой нет вообще....

Оффлайн belaya_zaya

  • Администратор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Англия-(Франция/Москва, ЗАО)
  • Карма: +5/-0
  • Развернуть
Invisible, может защита какая-то стоит...или как всегда..СИГНАЛИЗАЦИЯ стоит на  машине? могли перемудрить и при обесточеваниемашины на магнитолку не приходит сигнал...

а когда ключ в замке кнопка вкл-выкл работает?
    • http://www.corsa-club.net

Оффлайн Invisible

  • Пользователь
  • **
  • Город: Moscow Черёмушки
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
сигнализации нет,есть центральный замок...Я смотрел в инструкции(про магнитолу),которая давалась при покупке,там нет ничего про защиту кнопки вкл\выкл.А когда ключ в замке тоже не работает...Было дело,когда после сервиса(там она была не по этому вопросу),она работала пару дней,я ещё удивился,думал,что починили,но потом опять прекратила работать((((

Оффлайн belaya_zaya

  • Администратор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Англия-(Франция/Москва, ЗАО)
  • Карма: +5/-0
  • Развернуть
Invisible, хххмм ...то есть ты нажимаешь на нее и ничего не поисходит?
    • http://www.corsa-club.net

Оффлайн Invisible

  • Пользователь
  • **
  • Город: Moscow Черёмушки
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Да,абсолютно,хоть убейся жми а просто ноль...Я вот что хотел узнать,мало ли у кого тая проблема была и как её решить(((А в сервис надо опель ехать....там сдерут по норме...а проблема может  и не такая серьёзная.Может клему снять и она насколько я понял к стандартным настройкам вернётся...авось заработает..как думаешь?

Оффлайн techroman

  • Новичок
  • *
  • Город: Moscow
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Если снять клейму и обнуль все, то токо геморой приоритешь, я имею ввиду код мафона и импульсное поднятие\опускание електростекол, после обнуление у меня они не работали их пришлось обучать, как написанно на форуме, и кнопка у меня эта тоже не работает, хотя на ней нарисованны значки вкл\выкл, может только есть какие нибудь настройки или как нибудь программируется, у меня просто напросто нету таких бумаг изначально!!!

Оффлайн Corsa77777

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть

Оффлайн Надюхин

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +316/-74
  • Награды:
    Почетный beta tester форума
  • Развернуть
Corsa77777, чтобы это значило???

Оффлайн IRbis

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Курская обл. г. Железногорск
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
НЕ буду создавать новую тему, отпишусь тут. В отличие от ТС кнопка у меня только брахлит.
Пришел в магазин радиодеталей - сказали снимай панель, приноси, посмотрим, что за н-кодер, привезем. Покорячился, снял. принес - говорят нет, не привезем. Заказывайте через интернет. А на н-кодере ни единой буковки.. Как узнать, что заказывать? Есть спецы со схемой? Могу отфоткать, конечно, но лучше бы посмотреть на схеме, а у меня ее нету..

Оффлайн SilentStorm

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: МОСКВА
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
IRbis,  Кнопка работает у меня плохо, но все решает сила нажатия =) сначала боялся сломать, потом когда музыка залочилась - поездил немного в тишине и вжал что есть силы - работает, потом пару раз повторял фокус.

По наблюдениям получается лучше, если перед нажатием кнопку снять с крутилки, потом приложить только чтобы не отпадывала, затем уже жать  ;D

Оффлайн IRbis

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Курская обл. г. Железногорск
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Заказал в интернете похожий н-кодер, который на сайте назывался "Энкодер 11,7х11,7мм, ручка мет. звезд L=16 D=6 (№R11) SMD".  По габаритам, по основным размерам подошел. Но не заработал. Включает не с первого раза, выключает тоже, короче "не такой".
Пришел обратно в мастерскую - говорю - не взлетел. Новый выпаяли, старый вскрыли, подогнули контакты малость, протерли спиртом, впаяли - заработал. Новый, который мне обошелся в 376 р (117 на сайте, 200 р обработка заказа, 56 пересылка наложенным платежом) - бросил в мусорку, ибо мастеру он тоже без надобности.
Мастер сказал, что заработать то он заработал, но новый все равно ищи.. не на долго это.


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2