Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Привет!!!  (Прочитано 4309 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сабина

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Привет!!!
« : 07 Ноябрь 2011, 03:02:34 »
Немного о себе: имя Сабина, возраст - ......не будем о возрасте :-[ За рулем более 4-х лет. Очень люблю путешествия, авто и свою работу)))да-да я люблю свою работу. Люблю общаться и в большей степени в живую, но не тусовщица. Блин, рассказываю, будто на сайте знакомств зарегилась :D Ну так о чем я?..

Немного о моей жизни автолюбителя: машин было много за короткий срок вождения - Toyota Curren (пр.руль)серебро 140пони - первый и самый любимый. Вспоминаю до сих пор с самыми нежными чувствами. Honda Accord 7 155пони- да ничего такой, но мощности хотель больше.... XL 3,0  - не мой, но ездила и езжу по сей день...просто нравится. В силу своего харрактера, быстрой езды и дальних путешествиях и любовью к Японии (сильно не баньте, пожалуйста) у меня были далеко не овощи и япоцы.....Меняю машины часто, жизнь короткая и хочется сделать ее интереснее, начала выбирать себе авто и хотелось поездить на маленьком хомяке....конечно, выбирала  Toyota, думала взять яриса или по типу него....но блин ОВОЩИ....смирилась...надо было и денежку оставить (гребанный институт :) ) Перерыли с другом весь, не мало известный всем, сайт с авто и остановили свой взгляд на Opel...да...да...да...немец, но он внешне очень привлекательный и для тюнинга  8) ну прям ппц как подходит - это еще одна моя болезнь - начинаешь и остановиться не можешь!!!!! Искали-искали, найти ничего не могли, ну потому что литраж ну совсем маленький, ну НЕ МОЕ. Ушла я спать!!!!! Проснувшись, друг мне: "Пойдем, я тебе машину нашел!" Смотрю фото, вижу Opel Corsa, красный, стoк, смотрю 1,6. смотрю 150 коней, смотрю турбо :o   и офигеваю... Знаю про OPC, но про эту комплектацию не слышала и О`Боги ручка...все эти годы я ездила на АКПП. Друг:"Не парься, научу". Я в панике, последний раз на механике ездила 4 с лишним года назад. Но чувство собственного достоинства пересилило меня и я не смогла купить себе меньше 100 л.с.( ребята, ездящие на авто меньше 100л.с. перед вами я извиняюсь очень-очень за такие высказывания, я не считаю, что это плохие авто, нет, ни в коем случае!!!! Просто для меня это слишком мало!!! Еще раз извините и не баньте, пожалуйста! Каждый имеет свое мнение и мое оно такое!).... После просмотра авто в живую, посмотрев на ее комплектацию, конечно не хватает некоторых мелочей к которым привыкла на других авто, но на то они  мелочи, чтобы не обращать на них внимания. В общем купила!!!!! Неделя обучения и оп-ля я на механике!!! Да, иногда туплю на свтофорах, на поворотах - когда тормозить надо и потом быстро разогнаться))))))) Но это тоже мелочи, потому что GSI здоровский, можно вначале протупить, зато потом уехать)))) - это радует! Владею этим чудом от GM три недели, довольна. Почистила, обжила, попсовую черную крышу поклеила - это так, от делать нечего! Отклею скоро, планируется переделка. Мне нравится, маленький и резвый. Уже оценила манёвренность, четкий руль и хорошие тормоза (тьфу-тьфу-тьфу...где тут дерево...тук-тук-тук). Динамичный разгон еще впереди :-[...

Ну пока все! Принимайте в ряды корсаводов! Буду очень рада с вами познакомиться и приезжать на встречи! На фото я и мой хомяк))
« Последнее редактирование: 07 Ноябрь 2011, 03:44:44 от Сабина »

Google

Привет!!!
« : 07 Ноябрь 2011, 03:02:34 »

Оффлайн July

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Домодедово
  • Карма: +27/-0
  • Развернуть
Re: Привет!!!
« Ответ #1 : 07 Ноябрь 2011, 09:41:00 »
Сабина, велкам!!!!
А машинку клубную купила?
Или что там у тебя за значок закрашен? Очень похоже на клубную наклейку))))

Оффлайн Сабина

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Привет!!!
« Ответ #2 : 07 Ноябрь 2011, 10:39:01 »
нет! не клубная! это восклиц.знак. машинка новенькая. на гарантии, поэтому всех предупредила, что я на механике)))))))))))


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2