Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Давайте наконец встречаться!! Корсаклуб и астраклуб - активная альтернатива!!!!  (Прочитано 8313 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kurok_ml

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Нижний Новгород
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Привет всем!! привет вам шлем с астраклуба.. Завяло у нас общение. А я лично кроме Гарри и его друзей вообще никого в глаза не видовал.. Поэтому вот тема для нас и для вас:

Нижегородская ветка посещается двумя людьми за неделю.. Ваши семьи кричат на вас, что вы обещали уделить время семье, все лето прошло, а вы из работы так и не вылезли?? Что семейных фотографий за год в социальных сетях ни одной не появилось??
 Есть желание не упустить самые последние вылазки еще плюсотемпературного осеннего солнышка??

Замутим новую, необычную, незабываемую и продуктивную встречу -  Астратимбилдинг!!
Еще осталось несколько осенних суббот-воскресений, чтобы одеться потеплее и проводить эту осень всем астрасоставом!!

Хочу взять на себя организацию тимбилдинга в виде командных состязаний. Для вас, друзья, множество этапов с супер-пупер-интересными надувными аттракционами. Побегать белкой в колесе, побороться с соперником в огромных надувных сферах, попрыгать на "сосисках" и поиграть в командный волейбол гигантским мячом - незабываемые ощущения для вас, ваших вторых половинок и ваших детей!!
А вначале - несколько заданий из знаменитого Веревочного Курса - программы по сплочению коллектива и повышению командного духа. Плюсом к развлечениям можно попробовать пострелять из винтовки с оптикой, лука и арбалета..

Вариантов по проведению есть множество. Соревнования можно организовать от 15 до 100 человек. Думаю, для одной нижегородской ветки, 20 человек с учетом вторых половинок и детей - это примерно 10 астраводов!! Думаю, среди нас есть и больше желающих!!

Собраться можно где угодно - на поляне в киселихе, например! РАно утром приедут аниматоры и все для нас подготовят..

Все конечно стоит денег, но данную тусовку захотел организовать все-таки больше для встряхивания астраклуба, а не ради собственной наживы! Поэтому готов все организовать практически по себестоимости и выступить частичным спонсором: Если наберется 20 человек - то буквально от 1000 руб с человека.. Почему "от"?.. Потому что просторы для "гуляния" велики..

Нам обязательно нужно кушать и пить. Мы конечно можем просто всего накупить и самим пожарить шашлыки, вскрыть термосы. Но целесообразнее потратить свое время на развлекуху и подойти уже к готовому шашлыку, чаю, а вторые безрульные половинки - к глинтвейну.. А можно вообще забить на руль и приехать на автобусе..

Для общей тусовки можно и музыку привезти. А можно сэкономить, собрать в круг наши астры и воткнуть на всех Европу+...

Жду ваших комментов с дальнейшим выбором даты и места. За погоду даже не гоняйте - и в 25градусные морозы бегали - с такой программой не замерзнем!!

Пишите и знайте, что я от вас не отстану!!

Кто зарегистрирован на астраклубе - предлагаю обсуждать все в одном месте
http://astraclub.ru/threads/72646-!!Поваляться-в-осени!-Почуствовать-вкус-победы!-Для-астроводов-и-их-семей!!-Встреча!




Google


Оффлайн gateKeeper

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Нижний Новгород
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
kurok_ml,
привет, и тут отметился?)))

Оффлайн kurok_ml

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Нижний Новгород
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть

Оффлайн Only_Elena

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Нижний Новгород
  • Карма: +3/-0
  • Развернуть
Ответов от корса-клуба прямо тьма))

Оффлайн kurok_ml

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Нижний Новгород
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Корсаводы(ки), блин!! Вы чего, вымерли все чтоли?.. Встреча 4 декабря уже.. ну-ка накидайте мне в ЛС своих сообщений!!

Оффлайн Капризная

  • Модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Н.Новгород
  • Карма: +4/-0
  • Развернуть
kurok_ml, в спячке мы) на неопределенный срок)))

за себя отвечу, мы пока пас, финансовые затруднения, может быть в другой раз.

Оффлайн kurok_ml

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Нижний Новгород
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Че-то я в этой спячке вас наблюдаю с момента как авто купил..

ЗЫ: по ценам - как к концу недели кол-во будет известно, так может и поменьше станет.. Для семей - это точно!..

А на самый край можно скинуться просто на еду и напитки (рублей по 300), и приехать поболеть за коллег))


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2