Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Отзывы о салоне  (Прочитано 15688 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sjul

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Саратов
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Отзывы о салоне
« : 28 Апрель 2008, 08:20:40 »
Дорогой Саратов-Моторс! Больше никогда никогда я не буду покупать у вас машины!!! К сожалению мне придется обслуживать у вас мою любимую машинку... но может быть ваш сервис лучше чем обслуживание в салоне!!!

Google

Отзывы о салоне
« : 28 Апрель 2008, 08:20:40 »

Оффлайн ramk-a

  • Ветеран
  • *****
  • Город: Саратов
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Отзывы о салоне
« Ответ #1 : 28 Апрель 2008, 08:37:23 »
что такое? что за гнев?

Оффлайн sonya

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Отзывы о салоне
« Ответ #2 : 28 Апрель 2008, 08:38:39 »
sjul, а как-то более развернуто можно для остальных пользователей? Чем Саратов-Моторс так обидел? Страна должна знать своих "героев"...

Оффлайн Апельсинк@

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Курск, Триумфальная арка
  • Карма: +4/-1
  • Развернуть
Отзывы о салоне
« Ответ #3 : 28 Апрель 2008, 08:47:02 »
и в самом деле можно ли подробней
а то только гнев который непонятен
чтоб люди знали что не так сдедали

Оффлайн deolin

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Saratov
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Отзывы о салоне
« Ответ #4 : 28 Апрель 2008, 09:34:28 »
sjul, а обслуживаться ты можешь и в Алероне, кстати;)) во всяком случае, сервис там, по моему небольшому опыту, хоть и недешёвый, но хороший...есть там одна смена, которая делает всё на ура...надо вспомнить фамилию смотрящего мастера;)))

Добавлено спустя 20 минут 57 секунд:

вот:) нашла;) смена Дмитрия Епишкина и его мастера Сергея

Оффлайн ramk-a

  • Ветеран
  • *****
  • Город: Саратов
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Отзывы о салоне
« Ответ #5 : 28 Апрель 2008, 12:29:12 »
я когда еще заказывала свою машинку, меня отговорили от С-М, поэтому пошла в Алерон. Ничем не мотивировали, а просто сказали - иди в Алерон! Просто человек надежный, за зря ничего не скажет, поэтому я поверила!
Но все же любопытно-прелюбопытно узнать что не так!

Оффлайн sjul

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Саратов
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Отзывы о салоне
« Ответ #6 : 29 Апрель 2008, 18:29:00 »
Все не так!!! Начиная от совершенно незаинтересованных менеджеров... Когда машинку забирала - даже рамочки для номеров не дали!!! Пришлось туда ездить еще раз за ними! А сервисных книжек у них просто нет в наличии и когда будут они не знают!
Black Mirror, расскажи как тебя там мучают!
sonya, Апельсинк@, мы тут все Саратовские очень активно общаемся по аське, поэтому в принципе все в курсе моих боданий с салоном...  :)

Оффлайн Malina

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, м. Коломенская
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Отзывы о салоне
« Ответ #7 : 29 Апрель 2008, 18:39:06 »
А тема - отзывы о салонах вообще или только о салонах Саратова??

Оффлайн Апельсинк@

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Курск, Триумфальная арка
  • Карма: +4/-1
  • Развернуть
Отзывы о салоне
« Ответ #8 : 29 Апрель 2008, 18:44:52 »
sjul, Как понимать - ВСЕ В КУРСЕ? Выходит, Саратовские в курсе, а остальным - а зачем рассказывать? если честно то тогда непонятно, зачем была создана данная тема... все-таки когда создала тему про салон, то думаю, стоило бы и сразу отписаться что да как

Malina, видишь тема находится в разделе Саратовская область, а значит...

Оффлайн mcorsa

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Саратов
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Отзывы о салоне
« Ответ #9 : 29 Апрель 2008, 18:50:17 »
sjul, народ не понимает наших саратовских дилеорв, ты уж расскажи всенародно про свои "терки" с салоном, пусть подивятся.

Malina, здесь только про саратовских дилеров, но видимо в каждом городе есть свои проблемы, поэтому интересно всем, у кого как разводят дилеры, какие косяки и т.п.

Оффлайн sjul

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Саратов
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Отзывы о салоне
« Ответ #10 : 25 Май 2008, 14:47:31 »
Сегодня должны были установить магнитолу. Записались за 2 недели на 25 мая на 9.00! Сегодня приезжаем, а нам говорят, чтобы установить магнитолу должен быть переходник "с опеля на евро", он идет в комплекте с рамочкой! В общем, говорит, могу сделать и так, но радио работать не будет (скорее всего)! Поехали в Автозвук на пересечении Астраханской и Казачьей... потому что там видели рамки... приезжаем, там стоят просто рамки без всяких переходников. Там продавцы говорят, что не нужен переходик, делали опеля, все работает отлично! У них установка магнитолы стоит 300 р. Звоним на сервис, говорим так и так нам сказали... а они в ответ: "Вот пусть там вам и делают! Мы колхоз разводить не будем"! Я в шоке! Просто слов нет!

Оффлайн ramk-a

  • Ветеран
  • *****
  • Город: Саратов
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Отзывы о салоне
« Ответ #11 : 25 Май 2008, 15:13:51 »
sjul, я в шоке еще больше! это они так с клиентами разговаривают??? я бы на твоем месте пожаловалась вышестоящим или книгу жалоб почиркала бы им!!! а еще лучше позвонить в GM - если такое отношение! и пусть попробуют что-нибудь супротив сделать!
а еще есть общество защиты прав потребителей!
блин, ну дают!!!  *10  *10  *10

Оффлайн Kykolka

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва,ярославка
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Отзывы о салоне
« Ответ #12 : 25 Май 2008, 15:51:19 »
Такое отношение нужно пресекать накорню.........Раз не научили в клиентами общаться, нужно отвечать.я бы обязательно написала или позвонила куда нибудь.......

Оффлайн Travinka

  • Постоялец
  • ***
  • Город: г.Саратов
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Отзывы о салоне
« Ответ #13 : 26 Май 2008, 23:18:31 »
sjul, А в Алерон ещё не пробовала обращаться? Интересно, что там ответят.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Kykolka, А ты машинку не 8 августа получала?

Оффлайн black_mirror

  • Пользователь
  • **
  • Город: Саратовская область
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Отзывы о салоне
« Ответ #14 : 02 Июнь 2008, 16:14:50 »
Всем привет. Решила написать свою эпопею с машинкой. Знакомство с салоном Саратов- Моторс произошло 9 ноября 2007г. Приехали с мужем. Консультант нам попался адекватный, всё рассказал про корсу (в салоне стояла трёхдверка, но нас это не устраивало). Заказали машину "под себя", срок поставки на 9 мая. Стали ждать. В салон звонить узнавать как дело движется, естественно, приходилось самим. Ответы были приблизительно одни и те же: всё по плану, как машина придёт, мы вам позвоним. Дату производства (19 февраля) мне сообщила Юля sjul по "аське". Машина пришла 21 апреля. 22 апреля мы поехали ВСЁ ОПЛАТИЛИ "НАЛИЧКОЙ", заказали и ОПЛАТИЛИ установку брызговиков, защиты и ковриков. Это был вторник. Договариваемся забрать машину в пятницу. Ждём установку "допов" и ПТС. Звоню в четверг: ПТС нет, вот-вот будет. И так на протяжении следующей недели: "позвоните вечером, позвоните завтра." Я в шоке! Скоро майские праздники! Значит, отсрочка ещё дольше. *98  30 апреля звонит наш консультант (+1 ему за звонок, хоть не забыл про нас) и говорит, что утром получили ответ на запрос по электронке: таможня вышлет ПТС после праздников. Правда или болтает, не проверишь. Звоню в Москву знакомому, управляющему автосалоном. Он говорит: это или действительно таможня "косячит", или в салоне не сразу проплатили машину. В итоге через ДВЕ недели после оплаты машины 6 мая нам позвонили: "соскучились по машине?" ЕЩЁ БЫ! Договариваемся забирать её на следующий день в 12 ч.  Но так получилось, что приехали мы раньше, около 10 ч. Тут выясняется, что у нашего консультанта выходной и приедет только к обеду, на выдачу машинки. В это время нам оформляют документы и так невзначай пытаются подсунуть на подпись акт приеки машины (даже не показав ни машины, ни документов). Я девушке вежливо отказываю. Документы оформили быстро. Встал вопрос, ждать или нет нашего консультанта. В итоге машину нам выдавал не наш, весь такой недовольный. *81  А я ещё притащила список, что где проверить в машине, и заставляла его всё включать мигать крутить и т. В итоге машина была в порядке, все "допы" стояли на месте. Ещё +1 нашему консультанту за то, что не забыл про активацию БК, как договаривались.  Неприятным моментом стало то, что не работал филиал МРЭО в салоне из-за ремонта. Пришлось ещё раз ехать в Саратов ни свет ни заря, чтоб на учёт поставить. И ДО СИХ ПОР НЕ ДАЛИ СЕРВИСНУЮ КНИЖКУ. На позапрошлой неделе звонят из салона: мы проводим опрос, как вам наше обслуживание? А я им: где сервисная книжка? Они: через 1-2 недели будет. Всё жду. Если вообще эту книжку дадут когда-нибудь. Ну, пока вроде бы, всё.
По поводу продавцов-консультантов: они там действительно все как обоЗЦраные ходят. Нам попался более-менее вменяемый.

Оффлайн ramk-a

  • Ветеран
  • *****
  • Город: Саратов
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Отзывы о салоне
« Ответ #15 : 03 Июнь 2008, 23:04:36 »
black_mirror : "По поводу продавцов-консультантов: они там действительно все как обоЗЦраные ходят" - вот поэтому мне настоятельно рекомендовали проехать по 2 раза по СМ и Алерону и там и там по 2 раза поговорить с менеджерами, дабы сравнить. Во всяком случае в Алероне они как-то больше на контакт идут и поприличнее выглядят

Оффлайн Travinka

  • Постоялец
  • ***
  • Город: г.Саратов
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Отзывы о салоне
« Ответ #16 : 04 Июнь 2008, 01:39:17 »
black_mirror,
Ух, как долго ПТС ждали... Нам в четверг вечером позвонили,  в пятницу мы оплатили и допы заказали, а в воскресенье  забрали (в Алероне).

Оффлайн deolin

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Saratov
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Отзывы о салоне
« Ответ #17 : 05 Июнь 2008, 23:58:57 »
black_mirror, беспредееел творится в королевстве СМ...блин! надо на них жалобу в ГМ накатать!!!

Оффлайн ztv

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Город: пенза
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Отзывы о салоне
« Ответ #18 : 19 Июль 2008, 21:57:13 »
по поводу кто лучше кто хуже в саратове:
сама из пензы (250 км от саратова), дилер только один -АвтоЛоцман, чудовищнее магазина в жизни не видела (начиная от того "да зачем вам под заказ, берите что есть и не выпендривайтесь - будет очччень долго и все равно не в заданной конфигурации ), поэтому решила посмотреть на соседей.
Было это 19 апреля этого года. Для себя сразу решила что обязательно попытаю оба салона: вот что в итоге в Алероне мальчик которого я добудилась минут через 20,  вяло ответил что посмотрит что есть на складе.... На складе оказались только темные цвета  - чего в принципе не хотелось. На вопрос а под заказ  - ответил что вроде как можно , но тут ему позвонили и он опять погрузился в свои дела (точная копия пензенского АвтоЛоцмана). В общем вышла я оттуда в плохом настроении и предчувствии что останусь без машины.
В СМ - во-первых в выставочном зале был огромный выбор - одних Cors стояло 5 и все разные по комплектации и цвету, наедине с машинками я находилась до тех пор пока не села в одну из них, подошел менеджер Михаил, и хотя в салоне именно того что я хотела не было, тем не менее благодаря именно Михаилу в тот день я оплатила машинку и уехала назад в пензу ждать ПТС (в течение недели). 24 апреля мне позвонили и сказали что машину можно забирать  - птс пришла. Забирала 26-го, Михаил позвонил и спросил во сколько примерно я буду , т.к. он в этот день не работает и он приедет к этому же времени на выдачу и оформление. При выдаче, мне даже не пришлось список доставать, т.к. все показал и рассказал сам, как говориться хоть записывай. Единственный минус  - эо сервисная книжка, ее также не дали сразу со словами что придет в течение месяца, но по истечении месяца никто не позвонил и звонила сама  - сказали что пока нет , но как только придут сразу позвонят, не знаю когда пришли но позвонили через 2 недели. В итоге весь комплект документов на руках оказался 6 июня. Мне салон понравился . По моей наводке из Саратова притащили после меня три корсы, две меривы, и 3 астры. И ни от кого из этих людей не слышала что что-то в салоне было не так.

Оффлайн deolin

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Saratov
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Отзывы о салоне
« Ответ #19 : 21 Июль 2008, 11:39:10 »
ztv, поздравляю с приобретением, во-первых;))
 а во-вторых, здорово, что без негатива в СМ:) Может, там руководство задалось, наконец, мыслью, что пора репутацию себе восстанавливать...в общем, всё хорошо, что хорошо кончается;))

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

ztv, а ещё, поздравляю с присоединением к рядам нашего областного Корса-клуба;)) будете в Саратове, заезжайте за наклеечкой, брелочком и флажком;)))

Оффлайн ztv

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Город: пенза
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Отзывы о салоне
« Ответ #20 : 31 Июль 2008, 16:09:49 »
Цитата: "deolin"
ztv, поздравляю с приобретением, во-первых;))
 а во-вторых, здорово, что без негатива в СМ:) Может, там руководство задалось, наконец, мыслью, что пора репутацию себе восстанавливать...в общем, всё хорошо, что хорошо кончается;))

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

ztv, а ещё, поздравляю с присоединением к рядам нашего областного Корса-клуба;)) будете в Саратове, заезжайте за наклеечкой, брелочком и флажком;)))


Спасибо за поздравление, для меня начало моей нежной дружбы с санечкой :-) и саратовским дилером действительно оказалось очень даже положительным.
Есть такое намерение попасть в Саратов в августе, поподробнее о месте нахождения саратовского Корса-клуба?

Оффлайн deolin

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Saratov
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Отзывы о салоне
« Ответ #21 : 31 Июль 2008, 17:08:30 »
ztv, вот я думаю, надо будет штаб то организовывать:)))) а пока мы все находимся здесь:)) в форуме то есть;)) могу бросить в личку свой номер телефона, чтобы как уже будет назначен путь в Саратов, можно было бы созвониться;))Санечке привет:)) из дынек - это первая в клубе!:))

Оффлайн ztv

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Город: пенза
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Отзывы о салоне
« Ответ #22 : 01 Август 2008, 11:52:44 »
*04 санечке привет само собой,
deolin, номер телефона жду, спасибо

Оффлайн deolin

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Saratov
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Отзывы о салоне
« Ответ #23 : 01 Август 2008, 12:01:50 »
ztv, кстати, в августе собираются приехать корсаклубовцы из Москвы! присоединяйся;))

Оффлайн jorik wartanoff

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: saratov
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Отзывы о салоне
« Ответ #24 : 02 Февраль 2015, 00:13:25 »
Поехал в Сармотрс на диагностику проверить ошибки, при этом зная какие. И как оказалось сервисникам обсалютно всё равно на своих клиентов. Они считали ошибки не сбрасывая их и предоставили мне эти ошибки в акте. Они занимаются побором денежных средств, своих денег они не отрабатывают.


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2