0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Может в питер?
А какого числа будет происходить пир ?Mary, Машка привет
есть еще много мест где я был - Нарские прудыhttp://maps.yandex.ru/?um=Dx9sBVU1hnQsJ_WBB5pgVnvrxeXDwLmu&ll=36.617882%2C55.544448&spn=0.145222%2C0.051876&l=map%2Ctrfпрекрасное место,знаю его прекрасно,с самого детства посещаю эти пруды,но как в виде порыбачить
Paulinio, в принципе там куча подъездов. да и потенциально участников не 50... я просто считаю, что на однодневный пикник тащиться по пробкам и проввести времения в дороге, столько же сколько и на пикнике как-то странно...но это чисто мое мнение не более.
как я поняла, в эти выходные у нас всего один выходной - суббота..Так что по любому, либо в субботу идти, либо откладывать на следующие выходные..)
мы че только один день отдыхаем?
*ик* ой, как изменилась тема Пользуясь случаем, поскольку это ж все-таки будет повод отметить мой День рождения, - я за Клязьму!
море..водки...эх.....чую будем мы подводкой лодкой...
Mary..эээ... ты уверена, что это верно для людей, работающих по ТК "В июне День России у нас приходится на пятницу и мы отдыхаем три дня: 12,13,14 июня", - сказал замглавы Роструда. Пока официальных приказов МинТруда о переносе 7 числа на 15-е еще не было...и не будет...календарь утвержден 12 декабря 2008 года)))http://www.calend.ru/work/
Да, Дим..Зато потом 4 дня отдыхаем)))7 - воскресенье переносят на 15е-понедельник..И того в эти выходные отдыхаем 6, следующие выходные - 12,13,14,15!!
Цитата: Victoria от 29 Май 2009, 09:22:16*ик* ой, как изменилась тема Пользуясь случаем, поскольку это ж все-таки будет повод отметить мой День рождения, - я за Клязьму! что-что простите ? отметить? прелестно, прелестноооо