Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Альтернативная оптика  (Прочитано 74126 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн x-maks

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: СПБ
  • Карма: +12/-0
  • Развернуть
Альтернативная оптика
« Ответ #25 : 05 Ноябрь 2007, 00:18:11 »
Цитата: "Vladik25"
Скажу жесть, но всё таки скажу!

я бы отредактировал, пок карточку не дали
 на вкус и цвет. *20

Google

Альтернативная оптика
« Ответ #25 : 05 Ноябрь 2007, 00:18:11 »

Оффлайн Vladik25

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, Балашиха
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Альтернативная оптика
« Ответ #26 : 05 Ноябрь 2007, 00:23:03 »
x-maks,  я про тоже... сколько людей столько и мнений! мне вот кажется что я ничего плохого не сказал, те вот наоборот... так что в этом и суть то)))

Оффлайн x-maks

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: СПБ
  • Карма: +12/-0
  • Развернуть
Альтернативная оптика
« Ответ #27 : 05 Ноябрь 2007, 00:28:11 »
см. подпись

Оффлайн Vladik25

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, Балашиха
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Альтернативная оптика
« Ответ #28 : 05 Ноябрь 2007, 00:31:49 »
*70

Оффлайн vanutka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, САО
  • Карма: +287/-52
  • Развернуть
Альтернативная оптика
« Ответ #29 : 05 Ноябрь 2007, 00:50:33 »
x-maks, подпись конечно классная... только потом ролики по интернету ходят... вроде как про мальчиков на старом бмв, которые тоже правила выворачивали...
дай бог тебе здоровья!!! и тем, кого угораздит ездить с тобой по одним дорогам

Оффлайн x-maks

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: СПБ
  • Карма: +12/-0
  • Развернуть
Альтернативная оптика
« Ответ #30 : 05 Ноябрь 2007, 00:52:03 »
мысль понятна. но все не так,ка вы думаете. хотя. думайте что хотите, мне сегодня наплевать.

Оффлайн eagle_ae

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: д.москва, мо, россия
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Альтернативная оптика
« Ответ #31 : 05 Ноябрь 2007, 03:11:19 »
МММ.... конфликты... как я это люблю на форумах...

все такие резкие, смелые, так впадают в крайность, так легко трактуют написанное по собственному разумению...

ну продолжайте же, продолжайте...

давайте обсудим тюнинх, банки (мешают спать), калеса с вылетом (пачкают сзадиедущих), громкую музыку (мешают спать ваще) и т.д. НАЛЕТАЕМ!?

а потом ответим мне, сколько из многоуважаемых ... ездил за своей кортсой сзади и материл создателей такой яркой оптики? а кто прется от души от желтенькой фарки горящей на приборе (или ручечке) символизирующей "неизвестно чего но прикольной" (а на самом деле фигарящей противотуманкой в глаз сзади едущего автоша)? или в раскоряку ставящей корсу от неумения и считающей что "так намана"?

кароче, горячие вы мои, умерьте пыл - напыление в один два слоя не уменьшит светопроводимость и цветовосприятие таких ярких фар, а вид поменяет...

и весь ваш конфликт только изза того что а) один не объяснил насколько сильно планирует тонирнуть (сделать т.н. smoked lens как я понимаю) и б) другие кроме как "ара-танирофка задний фар в ноль" ничего представить не могут.... работайте над собой прежде чем начнете пытаться исправлять других ;)  *14

Оффлайн vanutka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, САО
  • Карма: +287/-52
  • Развернуть
Альтернативная оптика
« Ответ #32 : 05 Ноябрь 2007, 03:36:17 »
eagle_ae, интересно, а где ты увидел конфликт? или хочется просто масла в огонь подлить?

Оффлайн rohas

  • Ветеран
  • *****
  • Город: из ПодЛужковья
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Альтернативная оптика
« Ответ #33 : 05 Ноябрь 2007, 04:26:00 »
Цитата: "Vladik25"
Скажу жесть, но всё таки скажу!

каждый дрочит так как хочит...


Уважаемый Vladik25
внимательно читаем правила форума
Цитировать (выделенное)
На форуме запрещается:
6. Оскорблять других посетителей форума, допускать хамство. Запрещается дискриминация пользователей по любым признакам. В случае возникновения разногласий, урегулирование происходит в личной переписке. За нарушение данного пункта может быть применена одна из перечисленных в пп. 28-31 санкций.
Ответственность за нарушение Правил:
28. Публичное предупреждение на форуме.
29. Предупреждение с выдачей «Желтой карты».


Пока применяем меру пункта 28. Надеюсь не стоит объяснять что впредь стоит быть сдержаннее в выражениях
    • http://www.corsa-club.net

Оффлайн Кевин

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: CПб, Охта
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Альтернативная оптика
« Ответ #34 : 05 Ноябрь 2007, 06:59:55 »
eagle_ae, если ты ездил за Корсой Д (естественно ездил), то должен был заметить, что стоп сигнал на основных фонарях по яркости не очень то и отличается от просто габаритных огней. Да и к тому же легкое затемнение может не мешать ночью в хорошую погоду, а когда есть варианты - день, туман, дождь (вместе или раздельно), то - "уже появляются варианты". Стоп сигнал должен быть ярким. Таким, чтобы его было видно даже боковым зрением. Эти постоянно приезжающие в задницу джипы ой как не радуют.

Оффлайн Vladik25

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, Балашиха
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Альтернативная оптика
« Ответ #35 : 05 Ноябрь 2007, 09:18:26 »
Кевин, так можно включить задние противотуманки и яркость задних фонарей увеличивается!!
rohas, так я ж вроди ни каво не оскорблял... *122

Оффлайн sonya

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Альтернативная оптика
« Ответ #36 : 05 Ноябрь 2007, 09:44:02 »
Цитата: "Vladik25"
Кевин, так можно включить задние противотуманки и яркость задних фонарей увеличивается!!
rohas, так я ж вроди ни каво не оскорблял... *122

О! Нормальный ход *28 ! Замазать штатные приборы освещения и использовать фару, которую можно включать только в УСЛОВИЯХ НЕДОСТАТОЧНОЙ ВИДИМОСТИ! Как вы здорово выворачиваете правила ради своего удовольствия. Кстати после пяти минут езды за противотуманкой вообще перестаешь понимать где стопы, где габариты, где что. Она реально выносит мозг!   *24

Оффлайн Vladik25

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, Балашиха
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Альтернативная оптика
« Ответ #37 : 05 Ноябрь 2007, 09:48:54 »
какую ещё фару??? когда врубаешь задние противотуманки, ни одна доп лампочка не загороется, просто габариты начинают гореть ярче, а когда жмёш стоп ЕЩЁ ярче)) вот :) а днём затемнёные фары будут нести красоту в массы... мне лично приятно видить красивые В МЕРУ!!! тюнингованые машины... особенно обожаю аэрографию... просто таю как вижу  *16

Оффлайн sonya

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Альтернативная оптика
« Ответ #38 : 05 Ноябрь 2007, 09:56:35 »
Не знаю где как, а у нас на Корсах в левом фонаре есть дополнительная секция в которой стоит противотуманная фара, одна. И светит она - "мама не горюй" и от стопов никак не зависит..." Учите матчасть"(с) *02

Оффлайн Vladik25

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, Балашиха
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Альтернативная оптика
« Ответ #39 : 05 Ноябрь 2007, 09:59:30 »
а почему у меня так??? У меня тоже корса Д! Тоже 3 двери... непонятно... толи я совсем того толи опелевцы решили так замутить на модельном ряде 2008... я просто проверял, чё это за противотуманки, друган нажимал и все три лампочки с задней фаре (габаритные) начинали гореть ярче! так как они горят при нажатии на тормоз! А при нажатии на тормоз с противотуманками задними они начинают гореть ещё ярче!

Оффлайн sonya

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Альтернативная оптика
« Ответ #40 : 05 Ноябрь 2007, 10:03:16 »
Предъяви фото, хочу видеть...

Оффлайн Vladik25

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, Балашиха
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Альтернативная оптика
« Ответ #41 : 05 Ноябрь 2007, 10:15:05 »
машина в гараже у друга! вчера коньяком баловался... Гараж на другом конце моего города, так что только вечером, ибо головенька бо-бо, да и влом вставать с кровати, меня пока только бук спасает  *07

Оффлайн sonya

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Альтернативная оптика
« Ответ #42 : 05 Ноябрь 2007, 10:25:26 »
Я уже сама посмотрела фотографии желтой корсы, которая точно 2008 модельного года - все то-же самое, что и у нас...так, что... *02

Оффлайн Vladik25

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, Балашиха
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Альтернативная оптика
« Ответ #43 : 05 Ноябрь 2007, 10:33:04 »
схожу проверю))) у меня правда правая сторона почти отсутствует, добрый джип постарался... ты меня заинтриговала, не мог же я так ступить... :)  пойду в чувства себя пытатся приводить...

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Альтернативная оптика
« Ответ #44 : 05 Ноябрь 2007, 10:42:22 »
Цитата: "Vladik25"
так можно включить задние противотуманки и яркость задних фонарей увеличивается!!

Я ездила за Корсой с включенными противотуманками. Когда загораются стопы, на них не реагируешь вообще, потому что яркость задних противотуманок равна яркости стопов. И через 2-3 минуты езды за такой Корсой привыкаешь к ярким задним фонарям ( *03 ) и реакция на яркий красный свет притупляется.
Цитировать (выделенное)
давайте обсудим тюнинх, банки (мешают спать), калеса с вылетом (пачкают сзадиедущих), громкую музыку (мешают спать ваще) и т.д. НАЛЕТАЕМ!?

а потом ответим мне, сколько из многоуважаемых ... ездил за своей кортсой сзади и материл создателей такой яркой оптики? а кто прется от души от желтенькой фарки горящей на приборе (или ручечке) символизирующей "неизвестно чего но прикольной" (а на самом деле фигарящей противотуманкой в глаз сзади едущего автоша)? или в раскоряку ставящей корсу от неумения и считающей что "так намана"?

НУ я ездила за Корсами, и не раз. Светотехника яркая, но она абсолютно не раздажает, если пользоваться ей "по уму". Я, например, стоя в глухой пробке и пытаясь повернуть куда-нибудь никогда не включаю поворотник за полчаса. Именно для того, чтобы не действовать на нервы сзади стоящему. Начинаю мигать поворотником только в тот момент, когда всерьез начинаю двигаться.
Колеса с вылетом - проклинаю. Не скрою.
Про противотуманки я еще на прошлом форуме высказывалась и умоляла не включать противотуманки только ради красоты.
А раскоряка она и есть раскоряка - суть не в том, какая машина мешает проезду. Кстати, плохо запаркованных Корс не видела!  *13

Оффлайн Vladik25

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, Балашиха
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Альтернативная оптика
« Ответ #45 : 05 Ноябрь 2007, 10:46:45 »
Если в пробке хочешь перестроится, поворотники лучше вообще не включать... Все злые в пробке и хрен тя кто пропустит, а побыстренькому высунуть нос перед зазевавшимся автолюбитилем можно :)

Я уехал проверять чё там с противотуманками задними у меня...

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Альтернативная оптика
« Ответ #46 : 05 Ноябрь 2007, 10:51:54 »
Сильный довод!  *15  А если зазевавшийся автолюбитель надавит на газ?.. Он ведь зазевался?..

Оффлайн sonya

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Альтернативная оптика
« Ответ #47 : 05 Ноябрь 2007, 10:59:32 »
Uschka, а я тебе скажу: минус боковое стекло, минус правое зеркало, минус рабочий день на страховую(и мне еще повезло), двое суток машина в сервисе. И мне же еще претензии, что он перестраивался справа, а я его не пропустила. А я его в упор не видела, я на впереди идущую машину смотрела.
П.С. Как страшно жить(с)

Оффлайн belaya_zaya

  • Администратор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Англия-(Франция/Москва, ЗАО)
  • Карма: +5/-0
  • Развернуть
Альтернативная оптика
« Ответ #48 : 05 Ноябрь 2007, 11:01:02 »
Vladik25, я таких никогда не пропускаю...а если мигают всегда пропущу и даже в пробке!
    • http://www.corsa-club.net

Оффлайн sonya

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Альтернативная оптика
« Ответ #49 : 05 Ноябрь 2007, 11:03:18 »
А вообще, куда-то мы очень далеко ушли от фонарей, которые скоро будут стоять на моей машинке *06
Зай, зацени...


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2