Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Выбор сервиса для кузовного ремонта  (Прочитано 10503 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Olik

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Товарищи, получила я все бумажки и сегодня была в страховой. Дали мне список дилеров, где я могу ремонтироваться, я пока обзванивала всех, пришла в тихий ужас! запись только на конец июня - июль. Меньше всего очереди в Блок авто и в Геме. Сказала хочу в Гему, но щас почитала отзывы о ремонте несчастной машинки, который затянулся почти на год (но там, я так понимаю, был тяжелый случай) и вот теперь сижу в шоке и не знаю что делать.

У меня в принципе не сложный ремонт - царапины и замена фары.

Думаю вот над чем:
1. Прочитала на форуме Астры, что у Гемы нет своего кузовного цеха и что они отдают машины субподрядчикам и возят на эвакуаторе туда-обратно.
2. Могу ли я переполучить направление, если я еще никуда не записывалась и не ремонтировалась (мб я его потеряла) ?
3. Тогда (если выполним пункт 2) перезаписаться в Трейдинвест например через дорогу от работы и ждать до июля. Но знать, что хоть по-человечески сделают.
4. Мб я навожу панику и не рыпаться уже?

И вообще, кто придумал выбирать где ремонтироваться прям в страховой и прям в ту же минуту!

Я в шоке и в полной растерянности. ПОМОЖИТЕ  *09

Google


Оффлайн vanutka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, САО
  • Карма: +287/-52
  • Развернуть
Выбор сервиса для кузовного ремонта
« Ответ #1 : 24 Апрель 2008, 21:07:32 »
никогда и низачто не поеду в кузовной в гему... каким бы ни был тяжелый случай машину не ремонтируют 11 месяцев...  возят делать в какой-то чуть ли не гаражный сервис на сходненскую...
переписать направление можно
если машина на ходу и можно нормально ездить, то я бы выбирала по принципу удобства и приличных отзывов...

Оффлайн belaya_zaya

  • Администратор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Англия-(Франция/Москва, ЗАО)
  • Карма: +5/-0
  • Развернуть
Выбор сервиса для кузовного ремонта
« Ответ #2 : 24 Апрель 2008, 21:18:48 »
Olik, я тут ровно так же тупанула, но мне такие тупишки простительны теперь))) с кем не бывает)) зная все ужасы ГЕМЫ записалась на кузовуху к ним, САМА!! по доброй воли..вечером поняла что я ТУПИШКА!! и нет мне прощения, я так понимаю у тебя тоже Ингострах, главное если ты направление на ремонт никому не отдала, едешь в Ингос, там тебе руко просто меняют с ГЕМЫ на все что хочешь, я поменяла на Дженсер))

Удачи!))
    • http://www.corsa-club.net

Оффлайн Olik

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Выбор сервиса для кузовного ремонта
« Ответ #3 : 25 Апрель 2008, 07:43:36 »
belaya_zaya, да, я только вчера получила направление и никуда еще не записывалась. Думаю сегодня поеду к мальчику и попрошу все переписать. Просто в погоне за тем, чтобы побыстрей все сделать теперь вот думаю, что оно того не стоит.
Дженсер можно только в том случае, если ты у них в салоне оформлял страховку, а я делала в самом Ингосе. Поэтому у меня там не получится.
Еще мне не понравилось по разговору в СТС - у них тоже не свой кузовной ремонт, а какой-то подрядчик, но в списке так и написано! Т.е. они не обманывают, как Гема.

Мне можно емонтироваться в:
1.Км/ч
2. Таг-Эстейт (от Тринити Моторс)
3. Блок авто
4. САВАРИ (от Автомипорта)
5. ЛАРСОН (бывш. Франклинг-Трейд от Кларуса)
6. Трейдинвест (через дорогу от работы :) )
7. Автопромцентр (от Автоимпорта)
8. Альянс Коптево (от СТС - не записывают на четкую дату, а потом сами перезванивают, когда есть у них время).
9. Сокол Авто
10. Реутов -моторс
11. Технический центр Кунцево

Вот и выбери из них, ужас!
В большинстве записывают на июль. Мб Трейдинвест? у них свой кузовной интересно?

Вообще все больше понимаю, что машина- это практически ребенок :) проблем, потраченного времени и денег ничуть не меньше  :)

Оффлайн Игорь

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, Шаболовка
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Выбор сервиса для кузовного ремонта
« Ответ #4 : 25 Апрель 2008, 09:51:01 »
Я бы рекомендовал КМ/Ч. Кузовной ремонт у них хороший. Только вот очереди - увы.

Если попадешь на мастера Ярослава, можешь сказать, что ты из Корса-клуба. Наверняка вспомнит. Там вообще наши наклейки примелькались уже. :)
    • KYOCERA Document Solutions Russia

Оффлайн Olik

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Выбор сервиса для кузовного ремонта
« Ответ #5 : 25 Апрель 2008, 10:54:33 »
Игорь, запись в км/ч на конец июля-август :(
после обзвона всего списка получилось вот что:
1. блок авто осмотр - след неделя, ремонт обещали через месяц.
2. Трейдинвест - начало июля, находится через дорогу от работы :)
3. Кунцево- тоже начало июля.

Итак, Блок - по срокам раньше (если правду говорят), Трейд инвест - удобно в принципе и хвалят у них кузовной, Кунцево - не знаю, но вроде никто не ругает их :)
 
Не знаю с кем посоветоваться что выбрать.

Оффлайн Игорь

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, Шаболовка
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Выбор сервиса для кузовного ремонта
« Ответ #6 : 25 Апрель 2008, 10:57:51 »
Olik, куда угодно, только не в Гему!  *08
    • KYOCERA Document Solutions Russia

Оффлайн belaya_zaya

  • Администратор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Англия-(Франция/Москва, ЗАО)
  • Карма: +5/-0
  • Развернуть
Выбор сервиса для кузовного ремонта
« Ответ #7 : 25 Апрель 2008, 11:05:18 »
Olik, езжай в блок или трейдинвест где тебе удобнее
    • http://www.corsa-club.net

Оффлайн Metsher

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Москва ЮВАО Братиславка
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Выбор сервиса для кузовного ремонта
« Ответ #8 : 25 Апрель 2008, 17:23:25 »
И еще в ГЕМЕ послеремонтная мойка платная :(
    • http://

Оффлайн Vikki

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Выбор сервиса для кузовного ремонта
« Ответ #9 : 25 Апрель 2008, 20:17:39 »
Тему перенесла из раздела Кузов, т.к. обсуждается выбор диллера по кузовным работам. И переименовала соответственно.

Оффлайн Olik

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Выбор сервиса для кузовного ремонта
« Ответ #10 : 28 Апрель 2008, 17:37:51 »
Переписала на Трейдинвест направление и уже сегодня записалась на июль :) ждать, конечно, долго, но надеюсь, что сделают хорошо и будет мой Корс как новый!

Оффлайн vanutka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, САО
  • Карма: +287/-52
  • Развернуть
Выбор сервиса для кузовного ремонта
« Ответ #11 : 28 Апрель 2008, 17:52:11 »
Olik, правильно, что переписалась! вчера мы послушали новую порцию ужасов про кузовной Гемы. Машину ту самую так и не отдали еще хозяйке. машина в ремонте уже почти 11 месяцев. во время ремонта и вытяжки на стапеле кривые сервисы машину перетянули свернули стойку, которая до этого была целой... так что от гемы надо просто на пушечный выстрел держаться...

Оффлайн Cartman

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Moscow city
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Выбор сервиса.
« Ответ #12 : 14 Май 2008, 21:07:28 »
Мой пост, где я рассказывал о своей аварии результатов не дал, так что с всеобщего позволения заведу новую темку. :)
Вообще история проста как 3 копейки. Попал в аварию, машинку покоцал, с документами более менее разрулил вот дали сервисы на выбор.
1. Автоимпорт.
2. Автомир.
3. Кларус.
4. СТС-Моторс.
Что лучше выбрать? Почитал отзывы по всем, но там люди больше пишут как покупали машину, а не ремонтировали. Сам покупал в Автомире в отделе комиссионных авто. Качество обслуживание отвратное. Так как про машину общаешся не с менеджерами, а с ремонтниками. Мне там один даже выдал, что колонка, которая 7-мая (на торпеде) это датчик дождя. А когда я ему начал объяснять, что это не датчик дождя он ответил (дословно): Б*я, братан, ну от куда же я знаю чё это? нН да ладно речь не об этом. Что посоветуете выбрать? Будут точно менять железо и ремонтировать подвеску.

Оффлайн anti

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Выбор сервиса для кузовного ремонта
« Ответ #13 : 15 Май 2008, 10:54:36 »
Чинился в Автоимпорте неоднократно, особых нареканий нет. Чинил электронику, проходил ТО.
Единственное - утром, когда все сдаются, очередь на мойку.

Оффлайн TiGryAsh

  • Новичок
  • *
  • Город: Москва, ЗАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Выбор сервиса для кузовного ремонта
« Ответ #14 : 09 Июнь 2008, 01:17:00 »
Не сдавайте в Гему ни за что!!!!!!!!!
После ремонта (любого) будете к ним еще ездить и исправлять то, что они испортили..
У меня друзья делали a Genser,  остались очень довольны. Да и их страховой агент сказал что там хорошо делают. А я сдала свою в Гему, т.к. недалеко от дома,вот теперь вот мучаюсь.. за 3 дня была у них 4 раза, завтра поеду 5.  *01

Оффлайн Бестия

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, Бутовские степи
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Выбор сервиса для кузовного ремонта
« Ответ #15 : 09 Июнь 2008, 11:12:19 »
Ремонтировались сами в Кларусе, ходовая и кузовщина.. машину пригнали им сами, там и оставили (ездить на ней было можно, но не желательно).
Сразу заказали ВСЕ зап. части, ремонт начали сразу же как з/ч получили, освободилось пораньше местечко в кузовной, позвонили, предложили и покрасили до столярного ремонта, после которого нареканий (в виде новых царапин и пр) не было..
Кларусом довольна на все 150%.
Показывают машину по первому требованию, пускают в рем. зону, вежливо и внятно отвечают на все (даже самые глупые) вопросы без вздохов и одолжений..
Сейчас буду ремонтироваться в Блоке (покраска и замена лобового).. потом отпишу свое мнение, но пока тем, как у них "налажено" обслуживание клиентов, меня не радует..

Оффлайн Letizia

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Moscow
  • Карма: +5/-0
  • Развернуть
Выбор сервиса для кузовного ремонта
« Ответ #16 : 31 Октябрь 2008, 15:53:43 »
Прочла тему. Но информации мало. Мне страховая предложила 5 вариантов:
1. Автопромцентр в Коломенкосм
2. Автомир в Мытищах
3. СТС - Моторс на Войковской
4. Осакарс на Каширке или Войковской.


И куда податься? *12

Оффлайн Bryttohign

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Россия
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Выбор сервиса для кузовного ремонта
« Ответ #17 : 26 Январь 2016, 00:40:16 »
Нет никаких сервисов в СВАО. Сам мотаюсь на другой конец города к дяде Ване. Более-менее близко ещё НьюПроксима. Есть смысл лениться когда можно попасть на большие бабосы?
    • Привет


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2