Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: пишем сочинение "как я провел лето"  (Прочитано 6792 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн terka

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-2
  • Развернуть
пишем сочинение "как я провел лето"
« : 27 Сентябрь 2011, 22:17:19 »
Как у вас лето прошло? Делитесь:) Вот мое краткое сочинение:

В июне были семьей в Стамбуле, в августе почти  месяц прожила на даче. Поначалу парилась "мееесяц - а не скучно будет? без интернета-то?" Но скучать не пришлось и даже в Москву пыльную возвращаться не хотелось. Как же там хорошо. Из любимых занятий было - гонять на катере по Углическому водохранилищу. С конца августа грибы поперли (в Калязинском районе с этим традиционно хорошо), из леса не вылезала. Муж пару раз ходил на рыбалку, небезрезультатно:)

Считаю, лето было отличное! Надеюсь, и у вас? Расскажите

Google

пишем сочинение "как я провел лето"
« : 27 Сентябрь 2011, 22:17:19 »

Оффлайн Hant

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, ЮЗАО
  • Карма: +24/-9
  • Развернуть
пишем сочинение "как я провел лето"
« Ответ #1 : 27 Сентябрь 2011, 22:49:11 »
Украина.
Киев, Крым - от Севастополя до Феодосиии....

Оффлайн terka

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-2
  • Развернуть
пишем сочинение "как я провел лето"
« Ответ #2 : 27 Сентябрь 2011, 22:57:02 »
масштабно! на авто?


Украина.
Киев, Крым - от Севастополя до Феодосиии....

Оффлайн Hant

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, ЮЗАО
  • Карма: +24/-9
  • Развернуть
пишем сочинение "как я провел лето"
« Ответ #3 : 27 Сентябрь 2011, 22:59:58 »
terka, ага, на нем.
Ежегодная традиция :)

Оффлайн terka

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-2
  • Развернуть
пишем сочинение "как я провел лето"
« Ответ #4 : 27 Сентябрь 2011, 23:16:42 »
с палатками? респект))) а я вот неженка

terka, ага, на нем.
Ежегодная традиция :)

Оффлайн Hant

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, ЮЗАО
  • Карма: +24/-9
  • Развернуть
пишем сочинение "как я провел лето"
« Ответ #5 : 27 Сентябрь 2011, 23:34:22 »
terka, палатка - примерно 10% от всего времени, исключительно романтики для :). Остальное - съем жилья.

Оффлайн daimen

  • Дизайнеры форума
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Петрозаводск
  • Карма: +183/-18
  • Награды:
    За дизайнерские разработки для клуба
  • Развернуть
пишем сочинение "как я провел лето"
« Ответ #6 : 28 Сентябрь 2011, 00:34:02 »
Работа, работа, работа, по выходным дача-баня (без огорода, ну его наф).
А последние 2 недельки лета - лазурный берег Франции. Летом доволен :) Отдохнули от зимы, да и ладно.
    • Дизайн-бюро "Красное перо"

Оффлайн Katybat

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Питер, Весёлый посёлок
  • Карма: +31/-19
  • Развернуть
пишем сочинение "как я провел лето"
« Ответ #7 : 29 Сентябрь 2011, 09:51:22 »
Работа, работа, работа, по выходным дача
от и у меня также, и то не каждые выхи.....лето пролетело незаметно и как всегда быстро :(

Оффлайн terka

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-2
  • Развернуть
пишем сочинение "как я провел лето"
« Ответ #8 : 29 Сентябрь 2011, 11:39:36 »
ну, дача - это же тоже хорошо! я вот не представляю, как я жила бы, если бы не было у нас дачи в Калязине... Лазурный берег - это да, но лично мне нужно возможность в любой момент сбежать от цивилизации к воду и лесу

Работа, работа, работа, по выходным дача-баня (без огорода, ну его наф).
А последние 2 недельки лета - лазурный берег Франции. Летом доволен :) Отдохнули от зимы, да и ладно.

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
пишем сочинение "как я провел лето"
« Ответ #9 : 29 Сентябрь 2011, 14:13:45 »
Первый раз в жизни этим летом я практически не была в отпуске - брала буквально несколько дней и то из них не очень-то получился отдых (((
Купалась за лето всего раза два или три - сначала холодно было, потом врачи не разрешали... Грибы тоже ходила только один раз собирать.
Так что это лето у меня что было, что не было  :-\

Оффлайн Natella

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Красногорск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
пишем сочинение "как я провел лето"
« Ответ #10 : 29 Сентябрь 2011, 17:00:48 »
Так что это лето у меня что было, что не было
аналогично. Работа, дела, дачи нет, отпуск дома.
Ну хоть в зоопарк ребенка свозила, сама в аквапарке побесилась. В Архангельском были несколько раз, гуляли, в Музее техники...В лес ходили гулять...шашлыки...
ну и усе))

Оффлайн vanutka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, САО
  • Карма: +287/-52
  • Развернуть
пишем сочинение "как я провел лето"
« Ответ #11 : 29 Сентябрь 2011, 17:04:29 »
Весело прошло лето! На воде под парусом. Хотя работа конечно мешала получать удовольствие  :D но куды ж без нее...

Оффлайн Hant

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, ЮЗАО
  • Карма: +24/-9
  • Развернуть
пишем сочинение "как я провел лето"
« Ответ #12 : 29 Сентябрь 2011, 20:17:11 »
Первый раз в жизни этим летом я практически не была в отпуске - брала буквально несколько дней и то из них не очень-то получился отдых (((
Купалась за лето всего раза два или три - сначала холодно было, потом врачи не разрешали...
лето в этом году выдалось жаркое и засушливое. Жаль, что в этот день я был на работе :(

Оффлайн Efimo4kina

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Москва САО
  • Карма: +8/-0
  • Развернуть
пишем сочинение "как я провел лето"
« Ответ #13 : 30 Сентябрь 2011, 10:13:16 »
Я за лето проверила Корсика на прочность :)

На юг собирались на хендай акценте ехать, а у него радиатор потек накануне, видимо это была судьба!
В итоге машинке забили под завязку багажник, и еще назад взяли пассажира (у меня 3-х дверка)
Второй экипаж на Митсу ASX ехал, так вот мы от них не отставали ;) хотя и маленькие совсем (1.2)
Хотя это не первый опыт поездки, до этого уже 2 раза в Анапу за рулем, но в прошлые годы менялись с братом, а в этом году все сама, 3000 км :)

Корса ни разу ни пикнула, все пучком прошло, и серпантин ей ни по чем, и обгоны удаются, если подходить с умом! Гаишники по дороге туда  один раз поинтересовались нашими документами (я думала девушки на маленьких машинках их не интересуют, а они все туда же: "наркотики, оружие"? - нашли у кого просить :) но хотя бы не обыскивали ничего, просто посмотрели паспорта, ничего не пробивали по базе и через пару минут отпустили (это на самом отвратительном посту "Цукарева балка" граница Краснод.края и Ростов.обл).
Обратно остановили за превышение, причем я ехала прям за нашим вторым экипажем, его не тормознули, а меня да :( Но спасибо служебному удостоверению (сотрудник TV), посмотрели, похихикали, сказали что мы о них только плохое в передаче показываем, но отпустили с миром )))

Впечатление об отпуске испортил таксист из Геленджика, который сдал задом в мою Корсюню :( но вины не отрицал, ДТП оформили (хорошо не сильно, царапины, треснула юбка бампера и туманка ушла). На любое дтп (оказывается) в Краснодарском крае сначала приезжает аварийный комиссар, все замеряет, готовит схему для гаишников и говорит, что ждать их часа 4... но волшебная купюра в 1000 ре приводит их на место аварии за 10 минут + плюс все справочки привозят к вашим аппартаментам в любое время дня и ночи. Мы воспользовались такой услугой, не желая еще в отпуске таскаться за печатью на справку о дтп. Кроме того, на момент аварии это был уже наверное 28 или 29 час в сутках без сна, мы уже ехали заселяться.

Но потом было много приятного: море, солнце, расслабуха :) Абрау-дюрсоооо, гАрячий кукуруз, веселый бананечег, чурчхела (или как это правильно называется?).

Наверное, это была последняя поездка в Краснодарский край, что-то больше туда не хочется... В Геленджике по сравнению, например, с Анапой, не люди, а сплошное хамло. Вот такие впечатления.

Ну и конечно поездки на Оку, да и просто на дачу, и в деревню, эх, как всегда, лето быстро кончилось, хочу еще!!!

Оффлайн ChertoVka

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: грехов
  • Карма: +57/-7
  • Развернуть
пишем сочинение "как я провел лето"
« Ответ #14 : 30 Сентябрь 2011, 10:35:29 »
лето в этом году выдалось жаркое и засушливое. Жаль, что в этот день я был на работе :(
+1
"лето в Питере было, но я работал"  ;D


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2